Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug48073 Опытный
    сообщений
    44
    Разгрузочные дни удобный способ оставаться всегда стройной. А кефир во всех отношениях полезный напиток. Предлагаем провести разгрузочный день с полезным кефирным напитком.
    Тебе потребуются:
    ½ чайной ложки молотой корицы
    ½ чайной ложки молотого имбиря
    молотый перец на кончике ножа
    200 мл кефира
    Ингредиенты засыпать в стакан и залить все кефиром. Перемешать все ложкой и пить несколько раз в день. Эту кефирную диету с имбирем можно проводить как 1 раз в неделю в качестве разгрузочного дня, так и 3-4 дня раз в месяц. В день выпивай 1-2 литра кефира.

  2. Аватар для nedug54218 Мудрец
    сообщений
    493
    Было бы занятно услышать отзывы дам, которые опробовали на себе этот рецепт. Каково самочувствие при такой диете?

  3. Алексей Елисеевич
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Организм здорового человека должен нормально реагировать на, например, такой вариант питания: день переедаю, три дня недоедаю.)
    Так что приведенный вариант "голодания" весьма приемлем.

  4. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    У этого метода приема кефира есть свои поклонники, но есть и противники. Так как кефир обладает свойством утолять голод, способ приема кефира на ночь приветствуется многими приверженцами диет.

  5. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Тем более, кефир обладает свойствами успокаивать и давать спокойный здоровый сон, но для этого его нужно пить подогретым до комнатной температуры.

  6. Аватар для nedug124198 Мудрец
    сообщений
    311
    Цитата Сообщение от nedug115038 Посмотреть сообщение
    У этого метода приема кефира есть свои поклонники, но есть и противники. Так как кефир обладает свойством утолять голод, способ приема кефира на ночь приветствуется многими приверженцами диет.
    Это вообще самая вкусная вещь которую я пила) а тем более если еще и биокефир

  7. Аватар для nedug124198 Мудрец
    сообщений
    311
    Цитата Сообщение от nedug54218 Посмотреть сообщение
    Было бы занятно услышать отзывы дам, которые опробовали на себе этот рецепт. Каково самочувствие при такой диете?
    Нормальное самочувствие , это же разгрузочный день, а не неделя, правда я никогда его ни с чем не мешала , а тем более с имбирем - не люблю его

  8. Аватар для nedug124808 Многоуважаемый
    сообщений
    209
    Зачем мучать себя разгрузочными днями? просто исключите из своего рациона вредный продукты и тогда ваш организм скажет вам спасибо

  9. Аватар для nedug124808 Многоуважаемый
    сообщений
    209
    Самый лучший напиток для меня - утром натощак стакан воды с долькой лимона, а потом через 30 мин. можно смело завтракать

  10. Аватар для nedug125154 Новичок
    сообщений
    14
    не верю в силу напитков, только спорт нужен

  11. Аватар для nedug125065 Опытный
    сообщений
    23
    Ну это как помощь, а основное конечно не в напитках.

  12. Аватар для nedug81017 Новичок
    сообщений
    6
    интересный рецепт, но тем у кого гастрит или язва нужно очень аккуратно его применять

  13. Аватар для nedug124809 Многоуважаемый
    сообщений
    108
    я б не смогла наверно 2 литра кефира выпить за день, ну или он мне очень быстро бы надоел

  14. Аватар для nedug124809 Многоуважаемый
    сообщений
    108
    Почему бы просто не следить за тем что вы едите, чтоб потом не устраивать себе разгрузочные дни

  15. Аватар для nedug124809 Многоуважаемый
    сообщений
    108
    Цитата Сообщение от nedug124808 Посмотреть сообщение
    Самый лучший напиток для меня - утром натощак стакан воды с долькой лимона, а потом через 30 мин. можно смело завтракать
    Моя подруга тоже так делает. Но чем оно помогает или как действует? не пойму.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •