Зарегистрироваться
  1. Аватар для Vivien Мудрец
    сообщений
    560
    Люди, часто путешествующие по разным городам и странам, должны знать: в отелях самое чистое место, как бы это странно не прозвучало, - ванная комната. Именно ванные регулярно и тщательно моют. Поэтому здесь можно найти самую низкую концентрацию бактерий, пишет The Hindu Business Line.

    А вот матрасы и одеяла редко подвергаются очистке. Они попали в список самых грязных вещей в отеле. Еще высока концентрация бактерий на пультах от телевизора и кофемашинах. Данная информация была собрана в ходе опроса женщин-путешественниц. Провели его сотрудниками компании Check Safety First.

    Также эксперты установили: каждая пятая женщина, оставаясь в отеле, сталкивается с какой-либо инфекцией и заболевает. Не исключено, что именно низкий уровень гигиены стоит за вспышками заболеваний.

    Комментирует Стив Тэйт, председатель Check Safety First: "Люди обычно связывают возможность заболеть исключительно с пищей, подаваемой в ресторане отеля. Однако наша проверка показала, что сами номера могут быть главной причиной опасных заболеваний".

  2. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    На украинском канале даже есть такая передача "Ревизор", где ведущая ездит по гостиницам страны и делает проверку гостиничных номеров и кухню ресторана.

  3. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Добавлю, что действительно гостиничные номера очень грязные. За помпезностью скрывается антисанитария и редко какая гостиница не боится впустить ревизора.

  4. Аватар для nedug54169 Мудрец
    сообщений
    650
    В отечественных отелях, думаю, и ванные комнаты далеко не ушли. Увы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •