Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug81765 Заслуженный
    сообщений
    68
    Хочу поправить, в составе Мелаксена не гормон, а его синтетический аналог. Есть куча аналогичных копеечных препаратов, но толку от них никакого. Вроде тоже самое, но все таки не то же самое.

  2. Аватар для nedug81763 Заслуженный
    сообщений
    53
    Ну дженерики всего лишь имеют аналогичную химическую формулу, но эффективность любого препарат зависит, также от чистоты действующего вещества. Мелаксен произведенный в США, по видимому имеет качественную основу, поэтому из адаптогенов он один из самых эффективных.

  3. Аватар для nedug125934 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug109704 Посмотреть сообщение
    Естественно если вы болеете всеми этими заболеваниями, беременны или грудью кормите, то не стоит его принимать. Как у любого препарата у него есть свои противопоказания.
    Вы правы, только речь не о всех этих заболеваниях сразу, а о любом одном из них.
    Поэтому лучше консультироваться со специалистом при приеме мелаксена, так же, как и при приеме любых других снотворных.

  4. Аватар для nedug109704 Заслуженный
    сообщений
    54
    Цитата Сообщение от nedug125934 Посмотреть сообщение
    Вы правы, только речь не о всех этих заболеваниях сразу, а о любом одном из них.
    Естественно.

  5. Аватар для nedug127204 Опытный
    сообщений
    25
    Ребят, так это все таки снотворное или что-то другое, почему от него спать хочется? Как часто принимать можно, чтобы не привыкнуть, а нете я про это толком информации не нашел.

  6. Аватар для nedug129971 Новичок
    сообщений
    4
    Мне валерьянка помогает

  7. Аватар для nedug125934 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug127204 Посмотреть сообщение
    Ребят, так это все таки снотворное или что-то другое, почему от него спать хочется?
    Это снотворное, почитайте инструкцию.

  8. Аватар для nedug109704 Заслуженный
    сообщений
    54
    Цитата Сообщение от nedug127204 Посмотреть сообщение
    Ребят, так это все таки снотворное или что-то другое, почему от него спать хочется? Как часто принимать можно, чтобы не привыкнуть, а нете я про это толком информации не нашел.
    Если под снотворным понимать, такие препараты, от которых человек просто выключается, то Мелаксен не из таких. Более точное название для них адаптогены. Не больше не меньше.

  9. Аватар для nedug125934 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug109704 Посмотреть сообщение
    Если под снотворным понимать, такие препараты, от которых человек просто выключается
    Зачем так понимать? Совсем не от всех снотворных человек выключается, это не основное качество снотворных.
    У снотворных есть научное определение:
    Снотворное средство – это лекарственное вещество в определённой форме выпуска, которое оказывает благоприятное влияние на процесс засыпания и позволяет поддерживать оптимальную длительность сна.
    В качестве этих лекарственных средств используются различные виды и группы препаратов.

  10. Аватар для nedug81763 Заслуженный
    сообщений
    53
    Цитата Сообщение от nedug109704 Посмотреть сообщение
    Если под снотворным понимать, такие препараты, от которых человек просто выключается, то Мелаксен не из таких. Более точное название для них адаптогены. Не больше не меньше.
    Да, таких побочек нет. Мне когда приписали, то рекомендовали пропить курс 3 недели. После трех недель приема, эффекта зависимости или привыкания не замечено. Да и к чему там привыкать.

  11. Аватар для nedug129959 Опытный
    сообщений
    20
    Зеленый чай с мятой)

  12. Аватар для nedug129719 Заслуженный
    сообщений
    64
    Советуют попринимать мелатонин. Возможно этого будет достаточно для сна.

  13. Аватар для nedug125934 Опытный
    сообщений
    38
    Советую пойти к врачу. А то можно так наприниматься лекарств, что потом жалеть будете(((

  14. Аватар для nedug129629 Опытный
    сообщений
    27
    А меня больше всего спасает усталость. Поработала много и потом вырубаешься очень быстро

  15. Аватар для nedug74817 Заслуженный
    сообщений
    94
    Вот как раз усталость мне и мешает спать, я прихожу с работы, валюсь с ног, а уснуть не могу, лежу часами. Это раньше так было, вроде сейчас потихоньку все приходит в норму, бессонница не мучает и не устаю как раньше. Мне помогают капли Береш плюс, пью уже почти три недели их по совету знакомого врача, даже настроение улучшилось. Прочитала об этом препарате, он даже иммунитет поднимает и гемоглобин приводит в норму.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •