Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug124531 Новичок
    сообщений
    16
    нужно сильно уставать, чтобы засыпать быстро, ещё не нужно в телефоне перед сном залипать

  2. Аватар для nedug122451 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug102743 Посмотреть сообщение
    Вот как.. А мелаксен это разве не снотворное? Мама его от бессонницы выписывал терапевт. А как снотворное может помочь к режиму привыкнуть, не понятно.
    Ну вообще это адаптоген, помогает режим сна-бодрствования регулировать. Вероятно, бессонница была вызвана сбитым режимом, потому и прописали. Я сама мелаксен пью, когда лечу куда-нибудь в другой часовой пояс. Помогает с режима не сбиться, да и сами полеты легче переносятся.

  3. Аватар для nedug102743 Заслуженный
    сообщений
    51
    Цитата Сообщение от nedug122451 Посмотреть сообщение
    Ну вообще это адаптоген, помогает режим сна-бодрствования регулировать. Вероятно, бессонница была вызвана сбитым режимом, потому и прописали. Я сама мелаксен пью, когда лечу куда-нибудь в другой часовой пояс. Помогает с режима не сбиться, да и сами полеты легче переносятся.
    Не знаю.. Она так и не поняла из-за чего была бессонница, может и режим виноват был. А когда вот так летаешь мелаксен тоже месяц пить надо, даже если на пару недель лететь собираешься?

  4. Опытный
    сообщений
    26
    Фаина Раневская изобрела отличное средство от бессонницы: —Надо считать до трех. Максимум — до полчетвертого.

    А если серьезно, мне помогает самый обычный глицин. Сплю стоит только до подушки добраться

  5. Аватар для nedug122451 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug102743 Посмотреть сообщение
    Не знаю.. Она так и не поняла из-за чего была бессонница, может и режим виноват был. А когда вот так летаешь мелаксен тоже месяц пить надо, даже если на пару недель лететь собираешься?
    Нет, месяц он пьется, когда режим восстановить хотят. При перелетах, чтобы с режима не сбиться всего 3-5 дней пьется перед полетом и после.

  6. Аватар для nedug122451 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug115880 Посмотреть сообщение
    Фаина Раневская изобрела отличное средство от бессонницы: —Надо считать до трех. Максимум — до полчетвертого.
    Обожаю Раневскую, все всегда в точку!

  7. Аватар для nedug124002 Новичок
    сообщений
    15
    мне достаточно принять горячий душ

  8. Аватар для nedug124720 Новичок
    сообщений
    5
    горячий душ и я очень люблю. могу расслабиться по-нормальному

  9. Аватар для nedug124808 Многоуважаемый
    сообщений
    209
    От бессонницы спасет правильное питание, у меня сразу же наладился режим сна

  10. Аватар для nedug124808 Многоуважаемый
    сообщений
    209
    Пить успокоительные можно еще, или ромашку
    Но молоко с медом, я считаю не заменимым

  11. Аватар для nedug121849 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug108530 Посмотреть сообщение
    Ну вообще если не получается самум перестроится, тогда уже имеет смысл применить какие то препараты, но не снотворные, для адаптации существуют мелатонин содержащие препараты, я обычно если лечу в командировку то беру с собой Мелаксен, мне кажется с ним легче привыкать.
    dfgsdg

  12. Аватар для nedug125065 Опытный
    сообщений
    23
    А есть какие нибудь снотворные, чтобы не надо было рецепта? Сна нет уже месяц, может снотворные попить, а то народные методы не помогают.

  13. Опытный
    сообщений
    21
    Есть вроде безерцептурные, но ты лучше сходи в поликлинику, может тебе вообще снотворное не надо, другое лечение назначат, а то так подсядешь на них и потом вообще сна без снотворных не будет.

  14. Аватар для nedug81763 Заслуженный
    сообщений
    53
    Лечение бессонницы зависит от причин ее возникновения, зачастую это просто нарушение суточных ритмов, проще говоря, когда день с ночью перепутаны, у меня после поездки на дальний восток так получилось, что только не делала, все равно сна не было, потом курс Мелаксена три недели пропила, и все в норму пришло.

  15. Аватар для nedug81017 Новичок
    сообщений
    6
    чай из валерианы хорошо помогает, но увлекаться не стоит

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •