Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как именно красное вино "сжигает жир"?
    от Теххи в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 29
    : 29.07.2018, 00:23
  2. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  3. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  5. Что именно называют "выделениями"?
    от skol в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 02.08.2006, 01:12
  1. Теххи
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот сам механизм Везде нахожу только утверждения - сжигает и все. Там какой-то фермент, расщепляющий жир? Не дающий ему усваиваться? Или оно каким-то образом выводит уже существующие жиры из организма?

  2. ЭКлер
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По-моему никак.

  3. Свеta
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ЭКлер

    По-моему никак.






    По-моему тоже. Если и влияет немного, то тока на тот жир, который с едой съедается, но никак не на наши запасы.

  4. Mayush
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Оно не расщепляет жир. Оно снижает вред свободных радикалов, поэтому рекомендуется мясо запивать красным вином.

  5. Муррр...
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже заинтересовалась этим. Нарыла вот такую ссылку про механизЬм действия свободных радикакалов и борьбу с ними:


    http://bogatej.ru/bogatej/print.php?...2&art_id=0

  6. Клео_Мондайн
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну мля.. Да разве ж я могу пройти мимо темы про бухло??? Я так понимаю, что оно не то, чтобы сжигает жир, а просто обезвоживает организм, типа кофе. Потому как если я не ужинаю, а пью вместо этого только красное вино, то пардон, в туалет по маленькому гоняет и наутро на весах минус нормальный....

  7. Кисулька
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн

    Ну мля.. Да разве ж я могу пройти мимо темы про бухло??? Я так понимаю, что оно не то, чтобы сжигает жир, а просто обезвоживает организм, типа кофе. Потому как если я не ужинаю, а пью вместо этого только красное вино, то пардон, в туалет по маленькому гоняет и наутро на весах минус нормальный....



    Клео, а может если не ужинать и без винца утром минус будет нормальным?

  8. karenn
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн

    Ну мля.. Да разве ж я могу пройти мимо темы про бухло??? Я так понимаю, что оно не то, чтобы сжигает жир, а просто обезвоживает организм, типа кофе. Потому как если я не ужинаю, а пью вместо этого только красное вино, то пардон, в туалет по маленькому гоняет и наутро на весах минус нормальный....






    %) а в каком кол-ве вы употребляете вино?


    боюсь переусердствовать...

  9. PinkPearl
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    karenn


    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн

    Ну мля.. Да разве ж я могу пройти мимо темы про бухло??? Я так понимаю, что оно не то, чтобы сжигает жир, а просто обезвоживает организм, типа кофе. Потому как если я не ужинаю, а пью вместо этого только красное вино, то пардон, в туалет по маленькому гоняет и наутро на весах минус нормальный....






    %) а в каком кол-ве вы употребляете вино?


    боюсь переусердствовать...






    Вроде допустимая норма для женщин - 250-300 мл в день.. но коли хорошо "идет" - можно и пол бутылочки уговорить.. а за беседой задушевной, да в компании подружек.. у-уу, даже больше, легко! Главное вовремя остановиться.. на следующий день

  10. karenn
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    подходящая норма.....


    а если и больше можно....так вообще....я рада такой "диете"

  11. pipapo
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет!





    Когда-то давно была на "Весонаблюдателях",


    так помню,нам вдалбливали,что еду запивать


    алкоголем не очень выгодно!Вреда это,конечно,


    не приносит,но организм начинает сначала


    "прорабатывать"алкоголь,а потом уж еду.


    И пока он "разбирается" с алкоголем,еда


    идёт прямиком на жир!


    Я этого правила,конечно не соблюдала,но


    так,просто написала на заметку!

  12. Клео_Мондайн
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    PinkPearl


    Цитата Сообщение от

    karenn


    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн

    Ну мля.. Да разве ж я могу пройти мимо темы про бухло??? Я так понимаю, что оно не то, чтобы сжигает жир, а просто обезвоживает организм, типа кофе. Потому как если я не ужинаю, а пью вместо этого только красное вино, то пардон, в туалет по маленькому гоняет и наутро на весах минус нормальный....






    %) а в каком кол-ве вы употребляете вино?


    боюсь переусердствовать...






    Вроде допустимая норма для женщин - 250-300 мл в день.. но коли хорошо "идет" - можно и пол бутылочки уговорить.. а за беседой задушевной, да в компании подружек.. у-уу, даже больше, легко! Главное вовремя остановиться.. на следующий день



    Полбутылочки... Пфффф... Идигидра, слышь, да?


    Бля, это не про меня )))

  13. Бандар-Лог
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Тех, мне кажется тут такой же принцип, как и с укусусом. Пьет же народ уксус натощак по утрам для похудания.


    А уксус из вина добывается.


    Какое-то свойство есть у кислоты похудательное, наверно. Софи Лорен на ночь ананасы жует, еще есть диета где полагается все заедать грейпфрутом.


    Как кислота работает, я не знаю. Слышала, что красное вино какую-то холестериновую хрень на стенках сосудов растворяет, но это к похудению не относится.





    ПиСи. Мы каждый день за ужином красное вино жрем. Вкусно очень.

  14. Бандар-Лог
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, я заметила, что всегда где-то через полчаса-час после ужина с красным вином безумно хочется сожрать что-нить сладкое.


    Сладкое я не жру, и, тренируя силу воли, пью горячую воду. А может, именно в это время красное вино и сжигает зловредные жиры?

  15. PinkPearl
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Бандар-Лог

    Кстати, я заметила, что всегда где-то через полчаса-час после ужина с красным вином безумно хочется сожрать что-нить сладкое.


    Сладкое я не жру, и, тренируя силу воли, пью горячую воду. А может, именно в это время красное вино и сжигает зловредные жиры?






    Сладкого действительно хоцца после вина.. но лучше сыром на десерт догнаться


    А вот про горячую воду впервые слышу действительно помогает, чтобы на сласти не тянуло? интересное такое ноу-хау

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •