Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug106377 Опытный
    сообщений
    29
    Хотя я бадам сильно не доверяю, но вашим советом воспользуюсь. В инете прочитала, что 5-НТР продается в Великобритании, Австралии, США и Канаде, а в таких развитых странах что-попало предлагать пациентам не станут.

  2. Аватар для nedug107698 Опытный
    сообщений
    48
    Мне когда тревожно стараюсь отвлекать себя на что-то, какими-то делами занимать. И нужно отрываться от дома, встречаться с друзьями, постепенно тревога уходит.

  3. Аватар для nedug136402 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug106377 Посмотреть сообщение
    Хотя я бадам сильно не доверяю, но вашим советом воспользуюсь. В инете прочитала, что 5-НТР продается в Великобритании, Австралии, США и Канаде, а в таких развитых странах что-попало предлагать пациентам не станут.
    5-НТР не пробовала, но судя по отзывам в сети вещь очень даже неплохая. Смущает только высокая стоимость и то, что это все таки БАД, а не сертифицированное лекарственное средство. Но на заметку взяла, при случае попробую. Пока же со своей тревожностью справляюсь курсовым приемом пантогама. Как только начинаю чувствовать, что накрывает, начинаю пить по три таблетки 500 мг в день и тревожность проходит.

  4. Аватар для nedug100996 Заслуженный
    сообщений
    72
    Соглашусь. Пантогам хороший препарат. Он не только от тревожности хорошо помогает, но и улучшает память, повышает работоспособность, нормализует сон... Я его еще со студенческих времен знаю, и периодически пропиваю. Жаль, что он стал строго по рецептам продаваться.

  5. Аватар для nedug136402 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug100996 Посмотреть сообщение
    Жаль, что он стал строго по рецептам продаваться.
    И это правильно. Лекарства должен назначать врач. Пантогам - это ж не БАД, не витаминки, это лекарственное средство с весьма выраженным лечебным эффектом, без показаний его применять не следует.

  6. Аватар для nedug140783 Новичок
    сообщений
    3
    Cпасибо!

  7. Аватар для nedug162503 Мудрец
    сообщений
    300
    Валериану пить И от тревожности ещё очень помогает медитация.

  8. Аватар для nedug162502 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162503 Посмотреть сообщение
    Валериану пить И от тревожности ещё очень помогает медитация.
    Валериана, такая ерунда. Только запах потом от неё остаётся. Медитация вещь хорошая, но не всегда найдёшь возможность для уединения.

  9. Аватар для nedug162504 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162502 Посмотреть сообщение
    Валериана, такая ерунда. Только запах потом от неё остаётся. Медитация вещь хорошая, но не всегда найдёшь возможность для уединения.
    Что-то по крепче валерианы, уже надо выписывать у врача. И это уже таблетки, которые могут вызывать привыкание.

  10. Аватар для nedug162505 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162504 Посмотреть сообщение
    Что-то по крепче валерианы, уже надо выписывать у врача. И это уже таблетки, которые могут вызывать привыкание.
    Ну почему? Глицин вполне безобидные таблетки, продаются без рецепта.

  11. Аватар для nedug162503 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162505 Посмотреть сообщение
    Ну почему? Глицин вполне безобидные таблетки, продаются без рецепта.
    Мне кажется, безобидных таблеток не бывает вообще.

  12. Аватар для nedug162505 Мудрец
    сообщений
    300
    У каждого человека наверняка есть любимая музыка, которая всегда напомнит о чём-то хорошем, успокоит. Всяко лучше таблеток.

  13. Аватар для nedug162504 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162505 Посмотреть сообщение
    У каждого человека наверняка есть любимая музыка, которая всегда напомнит о чём-то хорошем, успокоит. Всяко лучше таблеток.
    У меня есть парочка любимых мелодрам И поплачешь и посмеёшься и успокоишься

  14. Аватар для nedug162502 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162504 Посмотреть сообщение
    У меня есть парочка любимых мелодрам И поплачешь и посмеёшься и успокоишься
    Кстати, если кто-то меня рассмешит это очень меня успокаивает и подбадривает

  15. Аватар для nedug162505 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162502 Посмотреть сообщение
    Кстати, если кто-то меня рассмешит это очень меня успокаивает и подбадривает
    Кстати,да. Я много где читала, что смех значительно продлевает нам жизнь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •