Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug106618 Опытный
    сообщений
    40
    Я работаю. Иногда питаюсь не очень правильно, но все же не думала, что у меня начнутся проблемы с пищеварением. Но видимо я ошибалась. На сегоднящний день у меня практически каждый раз после еды появляют спазмы и причем приходится пить таблетки, терпеть эту боль я не могу. Решила твердо сесть на диету и брать с собой первое на работу. Что еще мне можете посоветовать?

  2. Аватар для nedug108310 Опытный
    сообщений
    39
    Все правильно вы решили- главное в этом деле диета. Без нее никуда. Да и вообще часто мы не думаем о своем здоровье, все житейская суета виновата. Даже вот многие люди спортом не могут заниматься, времени нет(( А ведь спорт - это залог здорового образа жизни. Теперь чтобы восстановить свой кишечник вам наверное и таблеточки нужно пропить.

  3. Аватар для nedug108551 Опытный
    сообщений
    28
    Диета - это хорошо и еда из дома тоже правильно. Еще вам посоветую ферменты начать принимать во время приема пищи и для моторики что-то пропить. Необутин для моторики хорошее средство. Боль быстро убирает.

  4. Аватар для nedug108310 Опытный
    сообщений
    39
    Соглашусь, необутин я тоже знаю. Хороший препарат, если будите курсом его пить должен восстановить нормальную работу кишечника.

  5. Аватар для nedug106618 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug108551 Посмотреть сообщение
    Диета - это хорошо и еда из дома тоже правильно. Еще вам посоветую ферменты начать принимать во время приема пищи и для моторики что-то пропить. Необутин для моторики хорошее средство. Боль быстро убирает.
    Он и боль убирает и пищеварению способствует? А как долго необутин принимать нужно?

  6. Аватар для nedug106618 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug108310 Посмотреть сообщение
    Все правильно вы решили- главное в этом деле диета. Без нее никуда. Да и вообще часто мы не думаем о своем здоровье, все житейская суета виновата. Даже вот многие люди спортом не могут заниматься, времени нет(( А ведь спорт - это залог здорового образа жизни. Теперь чтобы восстановить свой кишечник вам наверное и таблеточки нужно пропить.
    Вы правы. на себя времени очень мало всегда.

  7. Аватар для nedug108551 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug106618 Посмотреть сообщение
    Он и боль убирает и пищеварению способствует? А как долго необутин принимать нужно?
    Один месяц. У меня когда кишечник болел мне этого курса хватило, чтобы все нормализовать. Пить нужно три раза в день перед едой. Симптомы он вам и за две недели снимет. но все же нужно хотябы месяц его пропить. да и вообще потом еще желательно 12 недель пропить, чтобы рецидива не было.

  8. Аватар для nedug106618 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug108551 Посмотреть сообщение
    Один месяц. У меня когда кишечник болел мне этого курса хватило, чтобы все нормализовать. Пить нужно три раза в день перед едой. Симптомы он вам и за две недели снимет. но все же нужно хотябы месяц его пропить. да и вообще потом еще желательно 12 недель пропить, чтобы рецидива не было.
    А ферменты одновременно с необутином пить можно? Курс конечно долгий, я не привыкла так долго таблетки пить.

  9. Аватар для nedug108551 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug106618 Посмотреть сообщение
    А ферменты одновременно с необутином пить можно? Курс конечно долгий, я не привыкла так долго таблетки пить.
    Необутин за 30 минут до еды нужно пить, а ферменты уже во время еды. Я так делала. Курс может и долгий, зато он восстанавливает работу ЖКТ полностью. Я теперь и не вспоминаю, что у меня такие проблемы были.

  10. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Цитата Сообщение от nedug108551 Посмотреть сообщение
    Необутин за 30 минут до еды нужно пить, а ферменты уже во время еды. Я так делала. Курс может и долгий, зато он восстанавливает работу ЖКТ полностью. Я теперь и не вспоминаю, что у меня такие проблемы были.
    А Вам эти препараты специалист назначал или Вы их сами себе прописали?)

  11. Аватар для nedug123277 Новичок
    сообщений
    8
    Нужно не запускать и идти к врачу.

  12. Опытный
    сообщений
    26
    Мне кажется, 12 недель без назначения врача пить какие-то препараты - это чревато...Не рискнула бы, хотя с желудком проблемы тоже часто бывают. Я в таких случаях мезимом спасаюсь. А по поводу горячих обедов - лучше где-то кафешку поблизости найти, потому что из дома баночки-судочки не наносишься. Были такие попытки.
    Последний раз редактировалось nedug115880; 21.02.2018 в 00:53.

  13. Аватар для nedug124531 Новичок
    сообщений
    16
    надо к врачу идти с такими симптомами

  14. Опытный
    сообщений
    36
    Мезим хорошее средство, но лично у меня он какое-то привыкание вызвал. Раньше двух таблеток хватало, потом 3-4 уже надо, а то и больше. Я сейчас перешла на гастрогуттал. Пищеварение запускает с полоборота - тяжесть как рукой снимает.

  15. Аватар для nedug124198 Мудрец
    сообщений
    311
    А если гастрит или язва, одними таблетками, что вы пьете не вылечить. Сходите к врачу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •