Зарегистрироваться
  1. Аватар для Maksimilian Мудрец
    сообщений
    549
    1. Пусть у Вас войдет в привычку, потреблять натуральные биологически активные добавки – это один из редких источников натуральных и чистых микроэлементов в нашем рационе на сегодняшний день.
    2. Питайтесь регулярно. Выработайте привычку своевременно отвечать на зов Природы.
    3. Не надо есть, если вам не хочется. Даже слабейший позыв на стул нельзя отвергать.
    4. Стимуляторы вроде чая, кофе, табака, слабительного в любом виде опасны.
    5. Не ешьте по ночам и не спите днем. Это вызывает запоры.
    6. Если вы колеблетесь — есть или не есть, то не ешьте! Если вы сомневаетесь, идти ли в туалет — идите! Вот золотой ключ к здоровью, счастью и долгой жизни!
    7. Ешьте медленно и не пейте во время еды воду. Жажда должна быть удовлетворена только через час после еды.
    8. Пережевывайте каждый кусок пищи 32 раза, чтобы обеспечить здоровые зубы, регулярный стул и не нажить запоров и их последствий.
    9. Не притрагивайтесь к жареной, переваренной, черствой, слишком горячей, холодной и тяжелой пище.
    10. Ешьте только тогда, когда вы жизнерадостны, свободны от тяжелых мыслей. Никогда не принимайте пищу и напитки, пребывая в гневе и находясь в грязной обстановке.
    11. После еды медленно прохаживайтесь вперед и назад, одновременно с этим массируя живот рукой, обеспечивая хорошее пищеварение и перистальтику.
    12. Особенно заботьтесь о духовном здоровье и покое, так как это гораздо важнее, чем пища в обеспечении здоровья, силы, энергии, счастья и долгой жизни.

    Тот, кто станет правильно выполнять перечисленные советы, никогда не будет знать расстройств желудка. Спустя 4—6 месяцев Вы почувствуете заметное улучшение работы органов пищеварения и общего самочувствия.

  2. Аватар для Kislota Мудрец
    сообщений
    589
    Если подобрать правильно сбаллансированный состав БАДов, то это будет только на пользу здоровью.Ведь БАДы способствуют возобновлению всего состава витаминов, которого не хватает в организме человека по той или иной причине.

  3. Аватар для Kislota Мудрец
    сообщений
    589
    Добавлю, что регулярное, лучше пяти разовое, питание поможет нормализации работы ЖКТ, избавиться от метеоризма, который зачастую возникает при питании бутербродами.

  4. Аватар для Maksimilian Мудрец
    сообщений
    549
    В отношении пятого пункта я не согласен: если человеку очень хочется спать днем, и он не на работе, он спокойно может уснуть на часок, тем самим восстановив жизненные силы.

  5. Аватар для Vivien Мудрец
    сообщений
    560
    Цитата Сообщение от Maksimilian Посмотреть сообщение
    В отношении пятого пункта я не согласен: если человеку очень хочется спать днем, и он не на работе, он спокойно может уснуть на часок, тем самим восстановив жизненные силы.
    Человек должен поспать в сутки не один, а как минимум два раза. К такому заключению, исходя из опыта многих народов, пришли сейчас физиологи.

  6. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Почему бы и не поспать если есть желание и обстоятельства позволяют. Тем более что пожилым людям врачи просто настоятельно советуют обедний сон.

  7. Аватар для nedug54218 Мудрец
    сообщений
    493
    У меня дочка во время учебы в институте бывало так уставала, что приходила после пар домой и 1,5-2 часа спала. Что в этом плохого? Если есть потребность и возможность ее удовлетворить - почему бы нет?

  8. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Пусть у Вас войдет в привычку, потреблять натуральные биологически активные добавки – это один из редких источников натуральных и чистых микроэлементов в нашем рационе на сегодняшний день.
    Не доверяю БАДам, ну никак!

  9. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Цитата Сообщение от nedug115038 Посмотреть сообщение
    Не доверяю БАДам, ну никак!
    А я сомневаюсь, но доверять всем БАДам нельзя, это точно.

  10. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от Далила Посмотреть сообщение
    А я сомневаюсь, но доверять всем БАДам нельзя, это точно.
    Лично для меня-пустая трата времени и денег.(

  11. Аватар для nedug124198 Мудрец
    сообщений
    311
    Сама сплю днем после учебы, по другому делать ничего не могу, а сон это лучший отдых просто. Вывод, хотите спать - спите. Ничего в этом плохого нет

  12. Аватар для nedug124808 Многоуважаемый
    сообщений
    209
    Цитата Сообщение от Maksimilian Посмотреть сообщение
    В отношении пятого пункта я не согласен: если человеку очень хочется спать днем, и он не на работе, он спокойно может уснуть на часок, тем самим восстановив жизненные силы.
    Да-да, не вижу в этом ничего плохого.

  13. Аватар для nedug124879 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug124198 Посмотреть сообщение
    Сама сплю днем после учебы, по другому делать ничего не могу, а сон это лучший отдых просто. Вывод, хотите спать - спите. Ничего в этом плохого нет
    Доказано, что дневной сон положительно влияет на здоровье, так что это не плохо
    Последний раз редактировалось nedug124879; 04.03.2018 в 16:32.
    Романтичная, симпатичная и дружелюбная девушка. Немного сентиментальная. Не люблю, когда мне лгут. Люблю читать книги и засыпать под стук дождя.

  14. Аватар для nedug122611 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug124879 Посмотреть сообщение
    Доказано, что дневной сон положительно влияет на здоровье, так что это не плохо
    Только зачастую нет когда.

  15. Аватар для nedug124808 Многоуважаемый
    сообщений
    209
    Цитата Сообщение от Kislota Посмотреть сообщение
    Если подобрать правильно сбаллансированный состав БАДов, то это будет только на пользу здоровью.Ведь БАДы способствуют возобновлению всего состава витаминов, которого не хватает в организме человека по той или иной причине.
    Все верно, все так против этих БАДов что куда там.Многих почему то не смущает, что витаминов не хватает, но зато БАДы для них "фу"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •