Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug116730 Опытный
    сообщений
    45
    Чувство усталости может быть из-за проблем с щитовидкой.

  2. Аватар для nedug125460 Заслуженный
    сообщений
    51
    По психологическим причинам бывает. Причём часто (ну, по моему опыту). Хотя я и сама уже не знаю, от чего это у меня.

  3. Аватар для nedug126229 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug125460 Посмотреть сообщение
    По психологическим причинам бывает. Причём часто (ну, по моему опыту). Хотя я и сама уже не знаю, от чего это у меня.
    От душевного равновесия многое зависит.

  4. Аватар для nedug126244 Новичок
    сообщений
    10
    Это происходит от не хватки свежего воздуха и солнечных лучей. В этих помещениях сидим и работаем, как в бункерах от того и хотим спать)

  5. Аватар для nedug81434 Заслуженный
    сообщений
    68
    Цитата Сообщение от nedug126244 Посмотреть сообщение
    Это происходит от не хватки свежего воздуха и солнечных лучей. В этих помещениях сидим и работаем, как в бункерах от того и хотим спать)
    В каком таком бункере?

  6. Аватар для nedug102743 Заслуженный
    сообщений
    51
    Высыпаться надо и режима придерживаться, тогда о сонливости и усталости можно будет забыть. Я когда день с ночью путала, ничего не успевала, а уставала так как будто мешки с картошкой разгружала. Сейчас и сплю меньше и дел успеваю переделать больше и усталости не чувствую, а все потому что нормально высыпаюсь.

  7. Аватар для nedug122628 Опытный
    сообщений
    35
    У меня с режимом такая же беда, поспать нормально даже в выходные не получается. Мне знакомая посоветовала не спать одну ночь совсем, типа к вечеру потом сама засыпаешь. А я не могу себя перебороть( Хоть два часа, но должна поспать, знаю, что днем минутки свободной на сон не найду.

  8. Аватар для nedug102743 Заслуженный
    сообщений
    51
    Цитата Сообщение от nedug122628 Посмотреть сообщение
    У меня с режимом такая же беда, поспать нормально даже в выходные не получается. Мне знакомая посоветовала не спать одну ночь совсем, типа к вечеру потом сама засыпаешь. А я не могу себя перебороть( Хоть два часа, но должна поспать, знаю, что днем минутки свободной на сон не найду.
    В аптеке поспрашивайте про адаптогенные препараты, с ними без вот таких мучений в режим входишь. Мне мелаксен советовали попить, он свободно продается. Прям так кардинально как-то вам посоветовали этот вопрос решать. Совсем не спать это стресс для организма.

  9. Аватар для nedug122628 Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от nedug102743 Посмотреть сообщение
    В аптеке поспрашивайте про адаптогенные препараты, с ними без вот таких мучений в режим входишь. Мне мелаксен советовали попить, он свободно продается. Прям так кардинально как-то вам посоветовали этот вопрос решать. Совсем не спать это стресс для организма.
    Попить? Пару дней или дольше? Вы как быстро в режим вошли? А я почему-то думала, что все такие лекарства только по рецепту продаются, а на поход к врачу время найти сложно, поэтому и не спрашивала.

  10. Аватар для nedug102743 Заслуженный
    сообщений
    51
    Цитата Сообщение от nedug122628 Посмотреть сообщение
    Попить? Пару дней или дольше? Вы как быстро в режим вошли? А я почему-то думала, что все такие лекарства только по рецепту продаются, а на поход к врачу время найти сложно, поэтому и не спрашивала.
    Спросите. Мне советовали месяц пить по таблетке мелаксена перед сном. В режим входишь быстро, я через неделю уже вовремя засыпала и просыпалась. Но пить лучше курсом, чтобы организм как следует научился в этом режиме жить и понимать когда ему спать, а когда бодрствовать. Привыкания к нему нет, я как с таблетками спала хорошо, так и без них до сих пор отлично высыпаюсь.

  11. Аватар для nedug127325 Новичок
    сообщений
    2
    Меня от усталости оберегает спирулина. Полезная штука.

  12. Аватар для nedug119736 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug127325 Посмотреть сообщение
    Меня от усталости оберегает спирулина. Полезная штука.
    А что это?

  13. Аватар для nedug127204 Опытный
    сообщений
    25
    Провитаминится надо, я обычно каждую весну что нибудь пью от такого ощущения упадка сил. Правда сложно сказать помогает или нет.

  14. Аватар для nedug127621 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug127204 Посмотреть сообщение
    Провитаминится надо, я обычно каждую весну что нибудь пью от такого ощущения упадка сил. Правда сложно сказать помогает или нет.
    Выходит зря витаминитесь?

  15. Аватар для nedug127721 Новичок
    сообщений
    6
    Не активный образ жизни приводят к сонливости и отсутствию энергии

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •