Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug97246 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 11 лет, когда я пытаюсь открыть головку, то она открывается на половину. Что мне делать ? Подскажите.

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug97246 Посмотреть сообщение
    Мне 11 лет, когда я пытаюсь открыть головку, то она открывается на половину. Что мне делать ? Подскажите.
    Ну, во-первых. читать то, что по этой теме уже написано ранее...
    Во-вторых, не "париться" и не стремиться все решить за раз!
    В-третьих, при КАЖДОМ мочеиспускании осторожно, с максимально возможной амплитудой открывать головку п/члена.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  3. Аватар для nedug98288 Новичок
    сообщений
    1
    Здрастуйте мне 14 лет я открываю головку до конца но в одном месте головка как бы прилипла или что, к коже. Что делать?

  4. Аватар для nedug98288 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте мне 14 лет я открываю головку до конца но в одном месте головка как бы прилипла или что, к коже. Что делать?

  5. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug98288 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте мне 14 лет я открываю головку до конца но в одном месте головка как бы прилипла или что, к коже. Что делать?
    Делать то, что было сказано в предыдущем ответе! Ничего страшного, все наладится.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  6. Аватар для nedug98400 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Такой вопрос. Сделали частичное обрезание 13.03. Сейчас 17.03. Когда можно будет принимать душ, не опасаясь за швы и когда можно будет пробовать закрывать головку? После того, как швы отвалятся?

  7. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug98400 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Такой вопрос. Сделали частичное обрезание 13.03. Сейчас 17.03. Когда можно будет принимать душ, не опасаясь за швы и когда можно будет пробовать закрывать головку? После того, как швы отвалятся?
    Есть советы "вообще", а есть советы лично для Вас! Так вот, если не ПОСМОТРЕТЬ, то мой совет для Вас ничего не будет стоить... Ну, я могу сказать, например, что "когда швы отвалятся"...
    Вам надо показаться или оперировавшему урологу, или урологу в поликлинике.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  8. Аватар для nedug101200 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте,мне 14 лет,недавно ходил к урологу,а сам при этом начитался статью про фимоз и про парафимоз,врач сказал,что все отлично,он открыл мне головку(я сам ни разу не открывал,однажды открыли в детстве но у меня было какое то воспаление).Ну в чем суть,я сам попытался открыть,совсем небольшая боль при открытии,я правда только до верхушки головки открывал,полностью боюсь .
    При открытии было 2 раза очень приятное ощущение,я ни разу не мастурбировал,но во сне мне снился эротический сюжет и просыпался от небольшой чесотки в члене(
    Вот сегодня открыв(до верхушки немного)Я увидел липкую слизь
    Мне доктор сказал,что у меня какая то смегма,я знаю что нужно головку промыть,но я боюсь парофимоза,ведь иногда раз в год(каждый год) у меня бывают небольшие прокалывания где то чуть выше яиц(около паха) и вот это меня наводит на мысль,что может потом быть парафимоз...
    Могу ли я сейчас в ванной открыть головку без боязни?И что это за прокалывания?Сайт очень хороший и доктора добрые)Ответте кто свободен)Кстати,когда доктор открыл,было больно(
    Последний раз редактировалось nedug101200; 14.06.2015 в 21:30.

  9. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug101200 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте,мне 14 лет,недавно ходил к урологу,а сам при этом начитался статью про фимоз и про парафимоз,врач сказал,что все отлично,он открыл мне головку(я сам ни разу не открывал,однажды открыли в детстве но у меня было какое то воспаление).Ну в чем суть,я сам попытался открыть,совсем небольшая боль при открытии,я правда только до верхушки головки открывал,полностью боюсь .
    При открытии было 2 раза очень приятное ощущение,я ни разу не мастурбировал,но во сне мне снился эротический сюжет и просыпался от небольшой чесотки в члене(
    Вот сегодня открыв(до верхушки немного)Я увидел липкую слизь
    Мне доктор сказал,что у меня какая то смегма,я знаю что нужно головку промыть,но я боюсь парофимоза,ведь иногда раз в год(каждый год) у меня бывают небольшие прокалывания где то чуть выше яиц(около паха) и вот это меня наводит на мысль,что может потом быть парафимоз...
    Могу ли я сейчас в ванной открыть головку без боязни?И что это за прокалывания?Сайт очень хороший и доктора добрые)Ответте кто свободен)Кстати,когда доктор открыл,было больно(
    Тренируйся потихоньку... Без насилия и резких движений. Если получится открыть головку, то надо непременно СРАЗУ ЖЕ её закрыть. Если боишься и больно, то ничего, тренируйся... Все будет нормально!
    И вообще, поменьше "мыслей", навеянных компьютером! Ты - один из миллиардов мужчин на Земле! И еще никому в Истории отсутствие компьютера не помешало стать мужчиной!
    А конкретные вопросы надо решать на приеме у врача.
    Будь здоров!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  10. Аватар для nedug110281 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 14, когда не стоит могу открыть почти полностью но боюсь сделать что либо не правильно, а когда стоит то открывается чуть чуть, как правильно поступить?

  11. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug110281 Посмотреть сообщение
    Мне 14, когда не стоит могу открыть почти полностью но боюсь сделать что либо не правильно, а когда стоит то открывается чуть чуть, как правильно поступить?
    Почитай предыдущий пост... Так и поступай!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  12. Аватар для nedug111251 Новичок
    сообщений
    4
    Мне 14 лет.Был похоже фимоз,и я решил открыть всю головку,совсем чвточку дискомфорта,но открыл.И позжеу меня случился парафимоз,и я теперь боюсь даже на половину открыть головку полового члена.Что делать?Можно ли открывать ее опять же?Или все опять так же повторится?

  13. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug111251 Посмотреть сообщение
    Мне 14 лет.Был похоже фимоз,и я решил открыть всю головку,совсем чвточку дискомфорта,но открыл.И позжеу меня случился парафимоз,и я теперь боюсь даже на половину открыть головку полового члена.Что делать?Можно ли открывать ее опять же?Или все опять так же повторится?
    Надо подойти на приём к врачу-урологу, показать и посоветоваться. Скорее всего нужно рассчитывать на операцию.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  14. Аватар для nedug112169 Новичок
    сообщений
    0
    Здраствуйте. Мне 15 лет, когда оттягиваю кожу дохожу до головки а дальше ваще не в какую, делаю по немного стараясь расстягивать, но чето все ровно не получается.
    Последний раз редактировалось nedug112169; 18.10.2016 в 22:40.

  15. Аватар для nedug112349 Новичок
    сообщений
    0
    Мне 12 лет у меня вопрос нету ли у меня фимоза
    В туалет хожу без болезненно
    Всьо вроде нормально
    Но кожа с органа не когда не слазет
    Можете помочь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •