Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug93068 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от uroleg2 Посмотреть сообщение
    Правильно будет показать ребенка тому же урологу. Не исключено, что "обведения" в данном случае недостаточно и может быть надо думать об "обрезании"...
    Спасибо! У меня еще вопрос, после так называемого "обведения" головка должна свободно выходить или все-таки нужно постараться помочь ей выйти?

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug93068 Посмотреть сообщение
    Спасибо! У меня еще вопрос, после так называемого "обведения" головка должна свободно выходить или все-таки нужно постараться помочь ей выйти?
    Ну, сразу свободно не получится... Для этого и ванночки, и мазь, и помочь тоже надо... Но я же не знаю, на сколько выражена у него степень сужения наружного отверстия крайней плоти. Обведение обведением, а фимоз - он или есть, или его нет!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  3. Аватар для nedug93068 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от uroleg2 Посмотреть сообщение
    Ну, сразу свободно не получится... Для этого и ванночки, и мазь, и помочь тоже надо... Но я же не знаю, на сколько выражена у него степень сужения наружного отверстия крайней плоти. Обведение обведением, а фимоз - он или есть, или его нет!
    Спасибо Вам огромное! Это я и хотела знать, нужно ли помочь или сама должна выходить головка...Немножко пришлось постараться,но процедуру указанную врачом удалось исполнить.Завтра на всякий случай еще покажемся специалисту...Вам огромное спасибо, Ваш ответ добавил смелости и духа! =)Будем надеяться на поправку

  4. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug93068 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное! Это я и хотела знать, нужно ли помочь или сама должна выходить головка...Немножко пришлось постараться,но процедуру указанную врачом удалось исполнить.Завтра на всякий случай еще покажемся специалисту...Вам огромное спасибо, Ваш ответ добавил смелости и духа! =)Будем надеяться на поправку
    Удачи всем Вам и здоровья!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  5. Аватар для nedug94610 Новичок
    сообщений
    0
    мне 15 лет.Когда он у меня стоит я не могу открыть головку ,а когда не стоит а полностью опущен то возможность раскрытия есть .плохо это или хорошо?

  6. Аватар для nedug95119 Новичок
    сообщений
    1
    А в 12 лет уздечка сформировалась или подождать и открыть боюсь за член

  7. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug95119 Посмотреть сообщение
    А в 12 лет уздечка сформировалась или подождать и открыть боюсь за член
    Все уже сформировалось! И все должно быть естественно и своевременно!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  8. Аватар для nedug95435 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!
    Мне 17 лет.
    Моя проблема относится к типу было бы смешно, если бы не было так грустно, а именно я пару дней назад понял, что нужно полностью открывать головку ПЧ. Да, родители очень халатно к этому отнеслись, но не в этом дело.
    Суть в том,что все то время, что я занимался мастурбацией,я не стремился открыть головку до конца. Она оголялась чуть больше, чем на половину в состоянии эрекции, я не придавал этому значения.
    Теперь же я понял,что надо,чтобы головка открывалась полностью, попробовал, никак,такое ощущение,что кожа немного не эластичная что ли
    Начитался всякой информации, про растягивание головки в душе, при мочеиспускании, итд
    Три дня исправно это делаю, сегодня попробовал мастурбировать и заметил,что кожа хоть чуть чуть,но стала проходить дальше как-то легче.
    Это нормально? Без эрекции все идеально, единственное,небольшое,еле ощущаемое давление плоти при открытой головке.
    Подскажите,стоит ли мне продолжать эти манипуляции?

  9. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug95435 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Мне 17 лет.
    Моя проблема относится к типу было бы смешно, если бы не было так грустно, а именно я пару дней назад понял, что нужно полностью открывать головку ПЧ. Да, родители очень халатно к этому отнеслись, но не в этом дело.
    Суть в том,что все то время, что я занимался мастурбацией,я не стремился открыть головку до конца. Она оголялась чуть больше, чем на половину в состоянии эрекции, я не придавал этому значения.
    Теперь же я понял,что надо,чтобы головка открывалась полностью, попробовал, никак,такое ощущение,что кожа немного не эластичная что ли
    Начитался всякой информации, про растягивание головки в душе, при мочеиспускании, итд
    Три дня исправно это делаю, сегодня попробовал мастурбировать и заметил,что кожа хоть чуть чуть,но стала проходить дальше как-то легче.
    Это нормально? Без эрекции все идеально, единственное,небольшое,еле ощущаемое давление плоти при открытой головке.
    Подскажите,стоит ли мне продолжать эти манипуляции?
    Все грамотно, все правильно. Продолжайте в том же духе!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  10. Аватар для nedug95657 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Мне 17 лет, но головка ПЧ никак не оголяется, ни в состоянии эрекции, ни в "спокойном" состоянии. Хорошо это или плохо? Что следует предпринять? Спасибо!

  11. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug95657 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне 17 лет, но головка ПЧ никак не оголяется, ни в состоянии эрекции, ни в "спокойном" состоянии. Хорошо это или плохо? Что следует предпринять? Спасибо!
    Показать урологу. Если это фимоз - обрезание.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  12. Аватар для nedug95857 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте мне 12-лет в маргонцовке или в воде открывается,а когда он сухой не открывается под скажите так должно-быть или что-то не так??

  13. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug95857 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мне 12-лет в маргонцовке или в воде открывается,а когда он сухой не открывается под скажите так должно-быть или что-то не так??
    Что-то не так...
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  14. Аватар для nedug96377 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день.
    Писал тут уже как-то сообщение о том, что головка не открывается, постоянно ее открываю в душе и при мочеиспускании. Так вот, вчера я добился нужного эффекта - смог открыть головку при максимальной эрекции, при этом без боли, без каких-либо прочих плохих симптомов.
    Однако проснувшись сегодня утром, я обнаружил небольшое покраснение на крайней плоти, в районе уздечки. Никаких болевых ощущений не испытываю ни сейчас, ни, как я уже говорил, при открывании головки. В интернете начитался, что это трещины на кр. плоти, вызванные при попытках открыть головку. Подскажите, пожалуйста, что это у меня может быть.

  15. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug96377 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Писал тут уже как-то сообщение о том, что головка не открывается, постоянно ее открываю в душе и при мочеиспускании. Так вот, вчера я добился нужного эффекта - смог открыть головку при максимальной эрекции, при этом без боли, без каких-либо прочих плохих симптомов.
    Однако проснувшись сегодня утром, я обнаружил небольшое покраснение на крайней плоти, в районе уздечки. Никаких болевых ощущений не испытываю ни сейчас, ни, как я уже говорил, при открывании головки. В интернете начитался, что это трещины на кр. плоти, вызванные при попытках открыть головку. Подскажите, пожалуйста, что это у меня может быть.
    Не знаю, не видел...
    А вообще, молодец, все правильно делали! Только аккуратнее, постепенно, без "фанатизма" и вообще поменьше фиксируйте внимание на своем п/члене...
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •