Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug103075 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug54218 Посмотреть сообщение
    Уже не первый год сплю на полу. Стелю на пол плотное одеяло, сверху - постельное. С этой привычкой начал чувствовать себя значительно лучше.
    Долго привыкали? Я с неделю помучалась и бросила это дело. А так врач рекомендует. Надо бы.

  2. Аватар для nedug105618 Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug131076 Посмотреть сообщение
    Советы хорошие, но хороший матрас на ортопедической кровати и подушка делают свое дело намного лучше.
    Матрас и подушка очень важны, но в первую очередь нервы должны быть в порядке.

  3. Аватар для nedug131848 Многоуважаемый
    сообщений
    116
    когда устанешь за день, как бобик, задрыхнешь в любой позе, в любом месте, без этих всех пространных рассуждений.

  4. Аватар для nedug132723 Новичок
    сообщений
    6
    Когда дело касаетьс сна, то есть того чем мы занимаемся больше восьми часов в сутки. Нужно сразу идти к врачу!

  5. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Цитата Сообщение от nedug131848 Посмотреть сообщение
    когда устанешь за день, как бобик, задрыхнешь в любой позе, в любом месте, без этих всех пространных рассуждений.
    К сожалению, не у всех такая нервная система. У некоторых получается наоборот.

  6. Аватар для nedug133029 Новичок
    сообщений
    16
    Советы хорошие но каждый спит как ему удобно что бы отдохнуть.

  7. Аватар для nedug133195 Новичок
    сообщений
    10
    Хорошие рекомендации , спасибо.

  8. Аватар для nedug133545 Новичок
    сообщений
    6
    А если без подкладывания доски с паралоном, а просто хороший ортопедический матрас купить - не лучше ли будет? Или надо именно на твердом дереве спать?

  9. Аватар для nedug131848 Многоуважаемый
    сообщений
    116
    Цитата Сообщение от nedug133545 Посмотреть сообщение
    А если без подкладывания доски с паралоном, а просто хороший ортопедический матрас купить - не лучше ли будет? Или надо именно на твердом дереве спать?
    Чтоб как принцеса на горошине... встать утром с синяками)))))))

  10. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    недавно в сети видела видео, называется "как правильно спать", там предлагают несколько вариантов (в основном как правильно и удобно подушки положить), при боли в спине, при бессоннице и пр. Поищите, может вам поможет

  11. Новичок
    сообщений
    8
    Спать на полу? Оу, прям экстрим лично для меня. Все преимущества понимаю, из прочитанного и соглашусь. Но победить стереотипы не смогу.
    А сон у меня плохой, то ли стрессы, то ли уже возраст пришел.

  12. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Спать на полу для меня тоже как-то не очень. А вот брат в институтские годы так спал и этим шокировал всю семью)))

  13. Аватар для nedug134026 Новичок
    сообщений
    4
    А вот у меня вообще последнее время непонятки какие-то творятся. Я могу проснуться в 2 ночи, в 4 ночи а потом по утрам болит голова...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •