Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug119737 Новичок
    сообщений
    18
    Комплексно иммунитет поднимается. И еще нужно иметь позитивный настрой!

  2. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug119737 Посмотреть сообщение
    Комплексно иммунитет поднимается. И еще нужно иметь позитивный настрой!
    Вера во всем важна и нужна, согласна.)

  3. Аватар для nedug79976 Опытный
    сообщений
    25
    Может озонотерапию попробовать? Для поднятия иммунитета, мне хорошо помогает. Я ещё по осени и весне делаю, так и не только общее самочувствие намного лучше, стресс не так выматывает и болею меньше. Так что подумайте. В любом случае надо с врачом советоваться, конечно. Я делала в тн-клинике.

  4. Заслуженный
    сообщений
    87
    Доброго времени суток дорогие друзья, знаю что хорошо подымает иммунитет https://atmelook.ru/monastyrskij-chaj монастырский чай, он состоит из ромашки аптечной, пустырника, плодов шиповника, березовых почек, шалфея лекарственного. Пить его можно от двух до четырех раз в день. Всем советую его пропить.

  5. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Цитата Сообщение от nedug121350 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток дорогие друзья, знаю что хорошо подымает иммунитет https://atmelook.ru/monastyrskij-chaj монастырский чай, он состоит из ромашки аптечной, пустырника, плодов шиповника, березовых почек, шалфея лекарственного. Пить его можно от двух до четырех раз в день. Всем советую его пропить.
    Спасибо за совет. Мы часто пьем такой чай, но я как-то даже не предавала значения тому, что он такой полезный.

  6. Аватар для nedug121500 Новичок
    сообщений
    18
    Я поддерживаю иммунитет отварами шиповника, сухофруктов, употреблением в пищу чеснока и лука.

  7. Аватар для nedug121677 Новичок
    сообщений
    1
    Нужно было повысить иммунитет своему сыну. Но отечественным препаратам я не доверяла. Прогуглила, выбило Центра Соколинского в Праге. Прозвонила на вайбер, приятная девушка, на русском дала мне консультацию, какой препарат лучше подходит, в итоге остановилась на Куркумин Q10 комплекс. Заказ пришел пришел в Россию за 7 дней, иногда это быстрее даже чем почтой. Оплата картой, без каких то ни было скрытых комиссий.

  8. Аватар для nedug107447 Опытный
    сообщений
    25
    Я в последнее время чтобы не болеть предпочитаю принимать противовирусные препараты. Мне нравится что у них побочных нет и что некоторые можно даже для лечения использовать, если профилактику сделать не успел.

  9. Аватар для nedug122530 Новичок
    сообщений
    9
    А я предпочитаю лимон, лук, и чеснок

  10. Аватар для nedug107447 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug111895 Посмотреть сообщение
    Это вы что именно имеете в виду? Я профилактику проворонила сделать этой осенью.(
    Последние два раза принимала Кагоцел. Такие маленькие таблеточки. Пила их ровно два месяца весной и этой осенью. Год уже не болела и ни разу даже не чихнула без повода. Самое главное, что даже если заболеешь, то за 4 дня они по схеме пьются и простуда легко и быстро проходит.

  11. Аватар для nedug107447 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug111895 Посмотреть сообщение
    Сейчас еще можно его попить для профилактики? Или уже поздновато?
    А какая разница когда вы начнете укреплять иммунитет? Просто если вдруг цапанете простуду, то Кагоцел просто поддержит и вылечит организм. Я считаю, что лучше позже чем никогда. Тем более средство проверенное.

  12. Аватар для nedug122603 Новичок
    сообщений
    12
    Народными долго, только аптечные препараты.

  13. Аватар для nedug111796 Новичок
    сообщений
    4
    Ну можно орехи с мёдом кушать, говорят тоже способствуют повышению

  14. Аватар для nedug76044 Опытный
    сообщений
    33
    Сколько я способов повысить иммунитет испробовала. И закалялась, и витамины пила тоннами. Только вот видимо мой организм после 2-х беременностей так ослаб, что ничем ему было не помочь. Потом решила не заниматься самолечением и пошла к терапевту. Она мне витамины и гель виферон посоветовала. Делаю периодически профилактику гелем и не болею, сейчас как раз сезон простуд начался, а у меня защита есть хорошая. А народные методы это хорошо, но они помогают оооочень медленно.

  15. Аватар для Katalista Многоуважаемый
    сообщений
    119
    А вы сейчас кормите грудью или нет? Я кормлю дочурку и заболела недавно, у меня ступор, что лечиться нельзя ничем сейчас. Или это не так?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •