Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug131992 Опытный
    сообщений
    22
    У меня повышен холестерин, На данный момент повышен не сильно. Очень хотелось остановить дальнейшее его повышение, а в идеале снизить показатель до нормы. Диета в моем случае не очень то помогает. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять?

  2. Аватар для nedug135796 Новичок
    сообщений
    17
    Маме дополнительно к диете врач прописывала дибикор. Вроде помогает. По крайней мере за три месяца, что она принимает этот препарат, общий холестерин снизился с 6 до 5,4 - т.е. почти до нормы. Попробуйте. Может и вам поможет. Средство полностью натуральное, так что хуже точно не будет.

  3. Аватар для nedug136402 Опытный
    сообщений
    26
    Глянула сейчас про дибикор. Очень хорошо написано. Он, оказывается, не только лишний холестерин выводит, но и в целом на организм очень хорошо действует: улучшает работу сердца, защищает печень, помогает избавиться от шлаков и токсинов. Хочу попринимать. Скажите, в какой дозировке и как долго его в профилактических целях принимать надо?

  4. Аватар для nedug135796 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug136402 Посмотреть сообщение
    Глянула сейчас про дибикор. Очень хорошо написано. Он, оказывается, не только лишний холестерин выводит, но и в целом на организм очень хорошо действует: улучшает работу сердца, защищает печень, помогает избавиться от шлаков и токсинов.
    Да. Мама гораздо лучше начала себя чувствовать. Давление меньше скачет. Одышка реже беспокоит. Сил прибавилось.

    Цитата Сообщение от nedug136402 Посмотреть сообщение
    Скажите, в какой дозировке и как долго его в профилактических целях принимать надо?
    Маме назначали по две таблетки 500 мг в день. Но этот момент лучше с врачом обсудить.

  5. Аватар для nedug131992 Опытный
    сообщений
    22
    Спасибо большое за подсказку. Купил. Начал принимать. О каких-то результатах говорить еще рано. Пока могу сказать только, что переносится препарат хорошо, даже при моем гастрите никакого негатива не чувствуется.

  6. Аватар для nedug136168 Новичок
    сообщений
    6
    Мне как поддерживающее и очищающее средство нравится Тайга 8 с полипренолами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •