Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug113003 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, возьмем на заметку)
    Не за что) Буду рада, если совет пригодиться

  2. Аватар для nedug115312 Новичок
    сообщений
    1
    Я, например, со всей своей семьей последнее время иммунитет укрепляю с помощью препарата Эсберитокс. Он содержит только растительные компоненты, без вредных добавок и консервантов. Зимой ни я, ни муж, ни родители даже простуду не подхватили. Могу сказать, что препарат помогает. Купили его по совету семейного врача

  3. Аватар для nedug115387 Новичок
    сообщений
    18
    Здесь про эхинацею пишут, я не пила ее. Пила бад цитролюкс для укрепления организма и поддержки его во время Орви. Эффект мне понравился.

  4. Аватар для nedug105226 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug115387 Посмотреть сообщение
    Здесь про эхинацею пишут, я не пила ее. Пила бад цитролюкс для укрепления организма и поддержки его во время Орви. Эффект мне понравился.
    А я пила эхинацею еще в детстве, помню мама покупала. Только вот не помню был эффект от нее или нет. А чем Бад может помочь при орви расскажите?

  5. Аватар для nedug115387 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug105226 Посмотреть сообщение
    А я пила эхинацею еще в детстве, помню мама покупала. Только вот не помню был эффект от нее или нет. А чем Бад может помочь при орви расскажите?
    У цитролюкса в составе нарингин ( выдержка из семян грейпфрута) и витамин С. Нарингин обладает свойствами природного антибиотика и оказывает на организм противовирусное воздействие, токсины от вирусов выводит. Вот поэтому цитролюкс полезно пить если вирус подхватили. Я благодаря ему выздоровила быстрее чем обычно.

  6. Аватар для nedug108530 Опытный
    сообщений
    40
    Хороший иммунитет это крепкое здоровье, это тождественные понятия, вот так взять и резко поднять иммунитет нельзя.

  7. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug108530 Посмотреть сообщение
    Хороший иммунитет это крепкое здоровье, это тождественные понятия, вот так взять и резко поднять иммунитет нельзя.
    На счет резко и быстро-согласна, вряд ли получится.

  8. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Моя подруга укрепляет иммунитет с помощью настойки пчелиного подмора. Отзывы самые хорошие. Зимой она практически не болеет, хотя другие члены семьи болеют. Не знаю, только лишь в этой настойке дело, но подруга говорит, что это действует.

  9. Аватар для nedug105226 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug115387 Посмотреть сообщение
    У цитролюкса в составе нарингин ( выдержка из семян грейпфрута) и витамин С. Нарингин обладает свойствами природного антибиотика и оказывает на организм противовирусное воздействие, токсины от вирусов выводит. Вот поэтому цитролюкс полезно пить если вирус подхватили. Я благодаря ему выздоровила быстрее чем обычно.
    А если пить эту добавку другие препараты нужны или нет? Вы противовирусное пили?

  10. Аватар для nedug105226 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug115038 Посмотреть сообщение
    Моя подруга укрепляет иммунитет с помощью настойки пчелиного подмора. Отзывы самые хорошие. Зимой она практически не болеет, хотя другие члены семьи болеют. Не знаю, только лишь в этой настойке дело, но подруга говорит, что это действует.
    Как интересно , никогда не слышала о подобной настойке.

  11. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug105226 Посмотреть сообщение
    Как интересно , никогда не слышала о подобной настойке.
    Я тоже до этого ничего не слышала) В инете сейчас много информации об этом.

  12. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Вот, что нашла об этой настойке.
    Пчелиным подмором называются собранные вместе тела естественно погибших пчел. Учитывая непродолжительный период жизни данного вида насекомых, их трупы на пасеках собирают в течение целого года. Наибольшее количество пчелиного подмора образуется весной. В теле погибшей пчелы остаются все продукты ее жизнедеятельности – мед, прополис, собранная пыльца, маточное молочко. Но особую ценность представляет ее хитиновый покров. Он содержит гепарин, хитозан, меланин, глюкозамин и другие активные вещества, а также пчелиный яд. В связи с этим пчелиный подмор широко применяется при различных заболеваниях.

  13. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Лечение пчелиным подмором способствует в первую очередь повышению иммунитета, очищению крови, нормализации работы сердца, сосудов и общему укреплению организма. На его основе готовят настойки, мази, отвары и другие средства, обладающие ценными биологическими свойствами.

  14. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Основными компонентами пчелиного подмора, обеспечивающими его ценные лечебные свойства, являются хитозан и меланин. Хитозан ускоряет заживление повреждений кожных покровов, останавливает кровотечение и устраняет боль. Меланин защищает кожу от вредного влияния ультрафиолетовых лучей, связывает тяжелые металлы и другие токсины в организме, обладает антибактериальным действием. Кроме этих компонентов, пчелиный подмор содержит гепароиды (природные антикоагулянты), белки, аминокислоты, пчелиный яд, микроэлементы, пищевые волокна.

  15. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Лечение пчелиным подмором приводит к улучшению обмена веществ в организме, очищению крови и укреплению иммунитета. Компонент в его составе способствуют: подавлению патогенных микроорганизмов и вирусов; нейтрализации имеющихся в организме токсинов различной природы; приостановке процессов старения; ускорению регенерации поврежденных тканей; купированию воспалительного процесса; выведению из организма избытка жиров и холестерина; улучшению состояния сосудов; нормализации показателей кровяного давления.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •