Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug104390 Посмотреть сообщение
    Не, там был свиной. Мед с орехами, конечно улудшали дело, но я тырила у папы эту смесь и думала, как хорошо без смальца было бы)
    Да,мед с орехами - очень вкусное лакомство!) Частенько балуем себя такими полезными сладостями!) И вкусно и просто!

  2. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Или бараний, слышала очень хорошо помогает. Бррр, я бы не смогла такое принимать, наверное...
    Сам вспомнил эту дрянь ,аж поплохело((

  3. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug105276 Посмотреть сообщение
    Сам вспомнил эту дрянь ,аж поплохело((
    Как в анекдоте:"Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению.))" А тут наоборот:почти все,что полезно-невкусно!))

  4. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Ну как раз-таки мед с орехами и вкусно и полезно, говорят еще туда можно сухофруктов добавить и вообще получится и вкусно и для иммунитета. Но анекдот правильный, т.к. такая смесь легко у ожирению приведет)))

  5. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug104390 Посмотреть сообщение
    Ну как раз-таки мед с орехами и вкусно и полезно, говорят еще туда можно сухофруктов добавить и вообще получится и вкусно и для иммунитета. Но анекдот правильный, т.к. такая смесь легко у ожирению приведет)))
    Какая именно? Мед с орехами???) А Вы их много съедите? у меня,лично,больше двух-трех ложек не получается. А от такой дозы ожирение вряд ли случится,так что кушайте на здоровье!))

  6. Аватар для nedug106377 Опытный
    сообщений
    29
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Какая именно? Мед с орехами???) А Вы их много съедите? у меня,лично,больше двух-трех ложек не получается. А от такой дозы ожирение вряд ли случится,так что кушайте на здоровье!))
    Ну это вы , наверное не большой любитель сладкого Я спокойно могу сьесть много, а потом лишние каллории приходится сжигать в спортзале.

  7. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug106377 Посмотреть сообщение
    Ну это вы , наверное не большой любитель сладкого Я спокойно могу сьесть много, а потом лишние каллории приходится сжигать в спортзале.
    Да в том то и дело,что я тоже сладкоежка, но меда много съесть не могу,слишком приторно. А сколько Вы можете съесть такой смеси?(меда с орехами)Других сладостей могу съесть больше,а вот с медом не сложилось,видимо)

  8. Аватар для nedug106401 Новичок
    сообщений
    11
    Мало кто знает, что есть сок из ростков пшеницы от Живи200, мне его посоветовали и порекомендовали как очень полезный и нужный продукт. Пью утром натощак в основном, перестала пить всякие таблетки для иммунитета, практически не болею.

  9. Аватар для nedug106909 Новичок
    сообщений
    7
    Корень имбиря, потом чудная трава саган дайли.

    Мать и мачеха помогает при слабых легких, а ещё есть чудный напиток называется самахан, из специй. Чудная вещь, просто замечательная.

    И вообще, смесь из перца красного имбиря, корицы, лимона есть иммунитет в чистом виде)
    Главное аккуратнее, если у вас нежный желудок, язва или ещё чего то лучше бы вам пропить чего-нибудь более мягкое, например сборы из трав, зверобой, мята, шалфей, шиповник, или чудесный чай каркадэ.

  10. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug106909 Посмотреть сообщение
    Корень имбиря, потом чудная трава саган дайли.

    Мать и мачеха помогает при слабых легких, а ещё есть чудный напиток называется самахан, из специй. Чудная вещь, просто замечательная.

    И вообще, смесь из перца красного имбиря, корицы, лимона есть иммунитет в чистом виде)
    Главное аккуратнее, если у вас нежный желудок, язва или ещё чего то лучше бы вам пропить чего-нибудь более мягкое, например сборы из трав, зверобой, мята, шалфей, шиповник, или чудесный чай каркадэ.
    Вопрос только в том, как долго все это нужно употреблять, чтобы добиться нужного эффекта? Таблеточками, блин, быстрее...(((

  11. Аватар для nedug109509 Новичок
    сообщений
    10
    Не знаю, писали здесь или нет про такое сильнодействующее народное средство, как сок из ростков пшеницы:

    Я ещё от бабули в детстве о нём слышал. Всё из цельных ростков, никакой химии как во всяких вредных БАДах. Исключительно натуральный продукт. Иммунитет укрепляет, работоспособность повышает, давление нормализует. Если регулярно его пить, то болеть практически перестанете. Можно и самим этот сок делать, но кто ж будет заморачиваться с выращиванием сейчас, проще купить.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 28.09.2016 в 10:34.

  12. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug109509 Посмотреть сообщение
    Не знаю, писали здесь или нет про такое сильнодействующее народное средство, как сок из ростков пшеницы:

    Я ещё от бабули в детстве о нём слышал. Всё из цельных ростков, никакой химии как во всяких вредных БАДах. Исключительно натуральный продукт. Иммунитет укрепляет, работоспособность повышает, давление нормализует. Если регулярно его пить, то болеть практически перестанете. Можно и самим этот сок делать, но кто ж будет заморачиваться с выращиванием сейчас, проще купить.
    Писали., через одно сообщение выше Вашего. Очередной БАД?
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 28.09.2016 в 10:34.

  13. Аватар для Arbat19 Заслуженный
    сообщений
    60
    Цитата Сообщение от nedug109509 Посмотреть сообщение
    Не знаю, писали здесь или нет про такое сильнодействующее народное средство, как сок из ростков пшеницы:

    Я ещё от бабули в детстве о нём слышал. Всё из цельных ростков, никакой химии как во всяких вредных БАДах. Исключительно натуральный продукт. Иммунитет укрепляет, работоспособность повышает, давление нормализует. Если регулярно его пить, то болеть практически перестанете. Можно и самим этот сок делать, но кто ж будет заморачиваться с выращиванием сейчас, проще купить.
    А суть то в чем? Зачем всем этим заморачиваться? Не проще ли узнать суть и устранять?
    Что такое росток пшеницы? Это производная зерна пшеницы, не так ли?
    Проблема в том, что зерно содержит множество питательных веществ но в обычном состоянии зерна они недоступны. Есть такая... фитиновая кислота. Питательные вещества, в основном, находятся в отрубях. По мере прорастания зерна фитины переходят в растворимую форму и передают запасы, ими консервируемые, самому ростку... Но не все и не сразу, а по мере роста.
    В этом, собственно... и заключается польза. Кальций. магний, калий и фосфор основные ингредиенты. Как раз то, что более всего необходимо и нашим организмам.
    Чем вас БАДы не устраивают и почему они вредные? Лично я пользуюсь БАДами. Вполне удовлетворен их пользой. Те кто пишет о их вреде, скорее всего из тех кому выгодно больное население - зарабатывает на болезнях.
    К примеру, глицинат магния замечательная хелатная форма магния. Усваивается практически на 100%. Создавая условия для усвоения других нутриентов, которые обязательно сопутствуют дефициту магния.

    У многих людей непереносимость глютена, которая сопутствует дефициту магния. В ростках пшеницы может быть глютен, который переместится в сок. Хелатный магний будет гораздо безопаснее и надежнее, как источник магния. Тем более что вы совсем не знаете сколько и чего в самом соке ростков пшеницы. Как дополнительный источник нутриентов для относительно здоровых вполне пойдет... если есть желание заморачиваться.
    Когда то занимался проращиванием пшеничного зерна. Особой пользы не заметил.

  14. Аватар для nedug111825 Новичок
    сообщений
    3
    Пшеницу проростить не тяжело, много ума для этого не надо.

  15. Аватар для nedug110621 Опытный
    сообщений
    41
    медом

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •