Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug100385 Заслуженный
    сообщений
    54
    Мне солгаровские витамины нравятся. Их и покупаю. Что касается витамин С, то беру тот, что с шиповником. Там в баночке 100 таблеток идет, больше чем на три месяца приема хватает.

  2. Аватар для nedug74055 Заслуженный
    сообщений
    76
    Цитата Сообщение от nedug100385 Посмотреть сообщение
    Там в баночке 100 таблеток идет, больше чем на три месяца приема хватает.
    Т.е. в день всего одну таблетку принимать достаточно?

  3. Аватар для nedug104549 Новичок
    сообщений
    6
    вот эта история с грецкими орехами и черносливом и курагой - это вообще тема, мне мама в детстве делала, это ОООЧЕНЬ вкусно

  4. Аватар для nedug100385 Заслуженный
    сообщений
    54
    Цитата Сообщение от nedug74055 Посмотреть сообщение
    Т.е. в день всего одну таблетку принимать достаточно?
    Ага. Там дозировка 500 мг - как раз суточная норма для взрослого человека.
    Цитата Сообщение от nedug104549 Посмотреть сообщение
    вот эта история с грецкими орехами и черносливом и курагой - это вообще тема, мне мама в детстве делала, это ОООЧЕНЬ вкусно
    У меня тоже мама делала, но мне не нравилось жутко - приторно очень

  5. Аватар для nedug56141 Мудрец
    сообщений
    326
    если меда не много добавить, то не так приторно выходит, но то, что полезно - однозначно!

  6. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug104549 Посмотреть сообщение
    вот эта история с грецкими орехами и черносливом и курагой - это вообще тема, мне мама в детстве делала, это ОООЧЕНЬ вкусно
    Даа,просто кладезь витаминов, у нас в семье тоже уже долгие годы пользуются этим средством. Мама моя делала, теперь я своей дочке делаю, ну и сами с удовольствием жуем!))

  7. Аватар для nedug56141 Мудрец
    сообщений
    326
    мне нравится еще такая же смесь, только если в нее добавить много разных орехов, не только грецкий, но и миндаль и фундук и даже кунжут, перемолоть это все на кофемолке, а затем варить на сливочном масле с медом, оочень вкусно и полезно.

  8. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug56141 Посмотреть сообщение
    мне нравится еще такая же смесь, только если в нее добавить много разных орехов, не только грецкий, но и миндаль и фундук и даже кунжут, перемолоть это все на кофемолке, а затем варить на сливочном масле с медом, оочень вкусно и полезно.
    Мед варить? Из него при варке улетучиваются все полезные вещества, его даже в слишком горячий чай добавлять не рекомендуют.

  9. Аватар для nedug98860 Заслуженный
    сообщений
    61
    Есть такое хорошее народное средство, как чеснок, он хорош, как и общеукрепляющие средство, и как лечебное.

  10. Аватар для nedug104600 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug98860 Посмотреть сообщение
    Есть такое хорошее народное средство, как чеснок, он хорош, как и общеукрепляющие средство, и как лечебное.
    О, да, но только каждый день чеснок есть не станешь, это так, если дома один, чтоб не на кого не дышать.

  11. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug98860 Посмотреть сообщение
    Есть такое хорошее народное средство, как чеснок, он хорош, как и общеукрепляющие средство, и как лечебное.
    А еще говорят,систематическое употребление чеснока продлевает жизнь.)

  12. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug104600 Посмотреть сообщение
    О, да, но только каждый день чеснок есть не станешь, это так, если дома один, чтоб не на кого не дышать.
    В детском саду,куда ходила моя дочь, в зимний период делали "ожерелья" из зубчиков чеснока. Детки носили их на шее, и мы,родители,заметили,что болеть дети стали значительно меньше.То есть чеснок,получается,не только есть полезно, но даже дышать им тоже.)

  13. Аватар для nedug98860 Заслуженный
    сообщений
    61
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    А еще говорят,систематическое употребление чеснока продлевает жизнь.)
    Правда? Не знала.

  14. Аватар для nedug98860 Заслуженный
    сообщений
    61
    Цитата Сообщение от nedug104600 Посмотреть сообщение
    О, да, но только каждый день чеснок есть не станешь, это так, если дома один, чтоб не на кого не дышать.
    Я купила в аптеке чеснок без запаха, он в таблетках. Очень удобно, запаха нет совершенно, а все полезные свойства сохраняются. Это Нэйчес баунти такой выпускает, стоит попробовать, тем более это очень хорошее средство профилактики, а сейчас вот-вот вирусы как следует, разгуляются.

  15. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug98860 Посмотреть сообщение
    Правда? Не знала.
    Сок чеснока входит в состав эликсира долголетия.Где-то читала об этом.)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •