Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug97793 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug103347 Посмотреть сообщение
    Я вообще не трогаю иммунитет, ничем его не стимулирую и не поддерживаю. Просто сезонно пропиваю необходимый комплекс витаминов, и мне хватает, чтобы не болеть.
    А как называется такой комплекс? Мне тоже интересно стало.

  2. Аватар для nedug103347 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug97793 Посмотреть сообщение
    А как называется такой комплекс? Мне тоже интересно стало.
    Комплекс АВС плюс, это полный набор витаминов и микроэлементов, необходимых для организма.

  3. Аватар для nedug97793 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug103347 Посмотреть сообщение
    Комплекс АВС плюс, это полный набор витаминов и микроэлементов, необходимых для организма.
    А перебора не будет? Перебор куда хуже, чем недобор.

  4. Аватар для nedug56141 Мудрец
    сообщений
    326
    лишние витамины, как правило выводятся из организма, но это при условии, что их дозировка не так уж и высока. иначе и правда можно вызвать такую интоксикацию, вплоть до токсического гепатита..

  5. Аватар для nedug103347 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug97793 Посмотреть сообщение
    А перебора не будет? Перебор куда хуже, чем недобор.
    Все дело в качестве. Этот комплекс выпускается очень известной компанией natures bounty. Поэтому в качестве и дозировке вообще сомнений нет в одной капсуле содержится суточная доза всех витаминов и элементов, ни больше, ни меньше.

  6. Аватар для nedug103355 Опытный
    сообщений
    36
    Цитата Сообщение от nedug103347 Посмотреть сообщение
    Все дело в качестве. Этот комплекс выпускается очень известной компанией natures bounty. Поэтому в качестве и дозировке вообще сомнений нет в одной капсуле содержится суточная доза всех витаминов и элементов, ни больше, ни меньше.
    Хочу попробовать уже такой комплекс, а где заказывали?

  7. Аватар для nedug103347 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug103355 Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать уже такой комплекс, а где заказывали?
    Нигде не заказывала. Это же витамины, значит должны быть сертифицированы. Поэтому покупаю только в аптеке и нигде больше.

  8. Аватар для nedug56141 Мудрец
    сообщений
    326
    вот это правильный подход, лекарства должны продаваться в аптеке, из народных средств для профилактики подойдут имбирь, клюква, мед, шиповник, черная смородина

  9. Аватар для nedug103938 Новичок
    сообщений
    14
    Рецептур много, но в первую очередь - отдых, а главное -сон.

  10. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug104200 Посмотреть сообщение
    Вообще иммунитет- это личная сила.Чем больше у человека личной силы или энергии.Тем выше иммунитет.Люди которые много гуляют на природе, обычно реже болеют, у них много сил и не только иммунитет высокий, но еще и хватает сил помогать другим, и сверхспособности раскрываться! Я с детства, была болезненным ребенком с пониженным иммунитетом, но когда подростком встретила Аллу Громову и стала выполнять ее рекомендацию, стала совершенно нормальной. Все очень индивидуально. Кому то сон, а кому то активная силовая зарядка! Но для всех точно- прогулки в лесу! А недавно еще и увидела,что Алла чудеса творит! Вот
    Вы так рекламируете нам эту шаманку, что как -то подозрительно ((
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 14.10.2015 в 16:13.

  11. Аватар для nedug74055 Заслуженный
    сообщений
    76
    Надо побольше есть цитрусовых. В них витамина С много - для иммунитета самое лучшее средство.

  12. Аватар для nedug103075 Опытный
    сообщений
    28
    Про то что витамин С - лучшее средство для поднятия иммунитета соглашалусь. Единственное "но" - для того чтобы необходимое колличество витаминов из цитрусовых получить, их каждый день килограммами есть надо.

  13. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug103075 Посмотреть сообщение
    Про то что витамин С - лучшее средство для поднятия иммунитета соглашалусь. Единственное "но" - для того чтобы необходимое колличество витаминов из цитрусовых получить, их каждый день килограммами есть надо.
    А потом аллергию лечить)

  14. Аватар для nedug100385 Заслуженный
    сообщений
    54
    Цитата Сообщение от nedug103075 Посмотреть сообщение
    Про то что витамин С - лучшее средство для поднятия иммунитета соглашалусь. Единственное "но" - для того чтобы необходимое колличество витаминов из цитрусовых получить, их каждый день килограммами есть надо.
    Имхо, лучше хорошие витаминные препараты принимать. Тем более что у каждого производителя по несколько вариантов витамина С выпускается.

  15. Аватар для nedug74055 Заслуженный
    сообщений
    76
    Знать бы еще какой из этих витаминов С хороший, а какой так себе...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •