Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug92305 Активный
    сообщений
    62
    Иммунная система очень сложная . Очень много причин , которые снижают иммунитет - экология, радиация , неполноценное питание , недостаток витаминов и минералов , хим. препараты , стрессы , физические и умственные перегрузки , инфекции , хроническое недосыпание , вредные привычки , паразиты . Кому интересно , посмотрите видео ,на эту тему . Не пожалейте времени . Иhttp://nspworld.org/krovetvornaya-si...Immunitet?а=36

  2. Аватар для nedug95218 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug93271 Посмотреть сообщение
    Если убрать простейшие,то иммунка сама "включится". А стимулировать её-дело неблагодарное. Т.к она у всех очень слабая,и можно просто её "загнать"!
    А как убрать простейшие? И что это такое?

  3. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Я так понимаю, что речь о глистах.
    Если они у вас есть, то нужно пропить противоглистный препарат.

  4. Аватар для nedug92260 Мудрец
    сообщений
    413
    Цитата Сообщение от nedug95060 Посмотреть сообщение
    Как думаете, чем можно заменить мед? Или может его вообще не добавлять? Индивидуальная непереносимость меда, жутко тошнить начинает после него, аж обидно.
    Думаю, ничем... Он обладает уникальными свойствами. Даже передача была с Анной Чапман. Найдите, посмотрите выпуск. Мед обладает неразгаданными свойствами

  5. Аватар для nedug58179 Опытный
    сообщений
    27
    Всю зиму пью шиповник,имбирь и завариваю чай с замороженными ягодами. Варенья вообще перестала варить. Так витамины лучше сохраняются. НУ, а если все-таки перемерзла или продуло, сразу начинаю пить галавит. Для меня это лучшее средство против орви и гриппа. Ну, а летом нужно больше бывать на воздухе и есть свежие фрукты и овощи. А не сидеть в душных офисах)))

  6. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Татьяна, а какие вы другие средства витаминные пробовали?
    Как вы почувствовали, что именно этот препарат лучшее средство при ОРВИ?

  7. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    а я читала,что даже есть напиток из пива от простуды)

  8. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug58179 Посмотреть сообщение
    Всю зиму пью шиповник,имбирь и завариваю чай с замороженными ягодами. Варенья вообще перестала варить. Так витамины лучше сохраняются. НУ, а если все-таки перемерзла или продуло, сразу начинаю пить галавит. Для меня это лучшее средство против орви и гриппа. Ну, а летом нужно больше бывать на воздухе и есть свежие фрукты и овощи. А не сидеть в душных офисах)))
    Галавит - это иммуномодулятор такой?

  9. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    да.с выраженным противовоспалительным эффектом.

  10. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug102382 Посмотреть сообщение
    Для этого нужно раз в день пить чай с медом и лимоном.
    Пить в зимний период?

  11. Аватар для nedug56141 Мудрец
    сообщений
    326
    почему только в зимний, мед можно круглый год есть, лимон тоже, и чай не противопоказан! а если его заваривать еще с листиками малины и смородины, мяты или с имбирем, то вообще отлично!

  12. Аватар для nedug102162 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug95051 Посмотреть сообщение
    Из продуктов - малина ,смородина, грецкие орехи, яблоки, цитрусы. Из режима дня - воздух, поменьше ТВ и интернета, физкультура.
    ха ха.. меньше тв и инета, и чем же это поднимет иммунитет?

  13. Аватар для nedug56141 Мудрец
    сообщений
    326
    тем, что не будешь слушать рекламу всякую, типа гомеопатической ерунды, оцолококкцинума или анаферона, просто выброшенные на ветер деньги!

  14. Аватар для nedug103347 Опытный
    сообщений
    28
    Я вообще не трогаю иммунитет, ничем его не стимулирую и не поддерживаю. Просто сезонно пропиваю необходимый комплекс витаминов, и мне хватает, чтобы не болеть.

  15. Аватар для nedug103355 Опытный
    сообщений
    36
    Цитата Сообщение от nedug103347 Посмотреть сообщение
    Я вообще не трогаю иммунитет, ничем его не стимулирую и не поддерживаю. Просто сезонно пропиваю необходимый комплекс витаминов, и мне хватает, чтобы не болеть.
    Я бы тоже лучше витаминами поддержала организм, чем всякими стимуляторами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •