Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug124808 Многоуважаемый
    сообщений
    209
    Для профилактики можно мед кушать, да и чеснок можно, только если вам утром никуда не надо будет))

  2. Аватар для nedug124808 Многоуважаемый
    сообщений
    209
    Цитата Сообщение от nedug115038 Посмотреть сообщение
    Моя подруга укрепляет иммунитет с помощью настойки пчелиного подмора. Отзывы самые хорошие. Зимой она практически не болеет, хотя другие члены семьи болеют. Не знаю, только лишь в этой настойке дело, но подруга говорит, что это действует.
    Этот подмор в аптеке можно только купить? Интересно будет попробовать, а какой он на вкус не знаете?))

  3. Опытный
    сообщений
    37
    Даже не слышала о таком средстве((( я как-то больше предпочитаю витамины пить или другие проверенные средства

  4. Многоуважаемый
    сообщений
    148
    Я для поддержки своего иммунитета уже не первый год пропиваю курсами капли береш плюс, нравится мне их воздействие на мой организм и состав впечатляет, в них все необходимые микроэлементы содержатся. Простуды теперь мимо меня проходят, на больничном уже забыла когда была, сон наладился, посреди ночи не просыпаюсь больше, настроение улучшилось, в целом какое-то бодрое настроение теперь бывает чаще

  5. Аватар для nedug133029 Новичок
    сообщений
    16
    Я такую делала курага , изюм , мед , орехи и т. д. мне очень понравилось .

  6. Аватар для nedug137376 Новичок
    сообщений
    1
    Конечно иммунитет играет чрезвычайно важную роль в здоровье человека. Но у меня не всегда получается держать его на уровне только народными методами. Стрессы дают о себе знать, недосыпания. Осенью и весной начинаю принимать Альпикол. Мне он хорошо помогает, о простудах уже давно забыла.

  7. Аватар для nedug136168 Новичок
    сообщений
    6
    Меня хорошо поддерживает Тайга 8. Природный витаминный комплекс на основе пихтового экстракта.

  8. Аватар для nedug137521 Новичок
    сообщений
    14
    Я делала с орехами , курагой и т.д очень вкусно получилось такой рецепт не помешает принимать 1 ст.л. один раз в день утром на тощак.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •