Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    15 идей для домашнего фитнеса
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b5%d1%81%d0%b0

  2. Аватар для nedug65439 Мудрец
    сообщений
    2,298
    4. Когда выгуливаешь собаку.
    Вот -вот))) с собакой будешь худеть быстро. Особенно если речь идет не о комнатной собачке, а хотя бы об овчарке)
    Куда катится мир?! Туда, куда мы его сами катим…

  3. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    И она тянет тебя за собой на поводке с предельной скоростью. Супер фитнес

  4. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Да прям всех хозяев собаки на скорости за собой тянут?
    И где это вы такие картины видели?

  5. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727

    Ну бывает, конечно, но чаще хозяева довольно чинным и прогулочным шагом ходят со своими питомцами

  6. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    Да, Если хочешь похудеть, то с собакой бегать нужно, а не ходить 10 минут вокруг дома.

  7. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Это как собака бегать должна, чтобы наверняка похудеть

  8. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Лестница как тренажер. Имей в виду: во время подъема по лестнице работает примерно 400 различных мышц тела. Кроме того, это еще и тренировка суставов и сердечной мышцы. Преодолевая пролет за пролетом, не держись за перила.
    Частенько так делаю, благо пятый этаж всего...))

  9. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Катайся на тарелках. Положи пластиковые тарелки на пол, встань на них и передвигайся так, словно ты на коньках. Это укрепит мышцы ног.
    Ух ты! Какой интересный совет!!)) Только, представляю, как это выглядит со стороны...)))

  10. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Марафон чистоты. Уборка в квартире может быть полезна для фигуры. Определи время, за которое ты можешь вымыть полы, и постарайся уложиться. Полы мой без швабры! Я всегда мою полы без швабры, мне так удобнее)

  11. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Тут главное – всецело отдаться веселому процессу. Догонялки, прятки, классики, игра в мяч… А еще можно устроить соревнования – например, кто дольше простоит на одной ноге. Кстати, это упражнение хорошо развивает вестибулярный аппарат.
    Ой,да, игры с ребенком реально выматывают!!!)))

  12. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Сидя в транспорте. Попеременно напрягай и расслабляй пресс и ягодицы. Делай упражнение в течение 30 секунд. Затем отдохни и повтори снова.
    Сидя в транспорте,главное-вспомнить об этом упражнении.) У меня,обычно, совсем другие вещи в голове в это время.)

  13. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Чистить зубы и… делать упражнения.

    Разве не отличная идея? Например, можно выполнять приседания или махи ногами в стороны. Еще одно упражнение – перекаты: поднимись на носки, затем опустись на пятки – укрепляет мышцы свода стопы.
    Отличная идея!) Я стараюсь выполнять) А еще когда посуду мою, стараюсь двигаться побольше. У плиты вообще танцевать можно)))

  14. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Совет редактора. Танец – прекрасная кардиотренировка, во время которой сжигаются лишние калории и поднимается настроение. Засиделась у компьютера, долго не двигалась? Включи музыку и потанцуй! Еще лучше покружиться с любимым. Класс! Пошла приставать к любимому)

  15. Аватар для nedug112436 Мудрец
    сообщений
    336
    Даже если пол мыть не шваброй, а тряпкой - вот вам и фитнес

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •