Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Цитата Сообщение от nedug106913 Посмотреть сообщение
    я ем только королек,вкусная,сладкая и замораживать-размораживать не нужно)
    Найдите для меня фото, картинку королька

  2. Аватар для nedug106947 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug106461 Посмотреть сообщение
    очень люблю её! полезная, вкусная) правда сейчас столько видов появилось и все какие-то странные..
    Вот видно мне как раз странная хурма попадается, в первый раз я ее вкус не поняла, теперь вообще не хочется, хоть о пользе много читала.

  3. Аватар для nedug105392 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug106947 Посмотреть сообщение
    Вот видно мне как раз странная хурма попадается, в первый раз я ее вкус не поняла, теперь вообще не хочется, хоть о пользе много читала.
    Это самое хуже, когда фрукт попадается плохой у человека тогда ко всем плодам отвращение складывается на года.

  4. Аватар для nedug105006 Опытный
    сообщений
    31
    Сейчас много хороших сортов, невязких.

  5. Аватар для nedug106947 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug105392 Посмотреть сообщение
    Это самое хуже, когда фрукт попадается плохой у человека тогда ко всем плодам отвращение складывается на года.
    это именно тот случай. Как бы мне сейчас не говорили, что "попробуй, эта обалденно вкусная" - не могу, сразу во рту неприятное воспоминание как невкусно было.

  6. Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug105006 Посмотреть сообщение
    Сейчас много хороших сортов, невязких.
    Да он просто спелый должен быть.

  7. Аватар для nedug105392 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug106947 Посмотреть сообщение
    это именно тот случай. Как бы мне сейчас не говорили, что "попробуй, эта обалденно вкусная" - не могу, сразу во рту неприятное воспоминание как невкусно было.
    Сочувствую )))

  8. Аватар для nedug105392 Опытный
    сообщений
    28
    Давайте отвлечёмся от хурмы . А кто авокадо любит? Я недавно приготовила салат с креветками и авокадо . К стати я думала по нынешним ценам на продукты будит дороговато. Но нет, терпимо. Пропорции на ингредиенты в салате довольно допустимые: кальмар консервированный, шампиньоны, лук репчатый, перец желтый сладкий, сыр твердый, соль, перец черный молотый, майонез, масло растительное. Если нужен рецепт вот пожалуйста: Блюдо получилось обалденное.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 26.02.2016 в 14:26.

  9. Аватар для nedug103601 Опытный
    сообщений
    31
    Не очень авокадо люблю (((
    Цитата Сообщение от nedug105392 Посмотреть сообщение
    Давайте отвлечёмся от хурмы . А кто авокадо любит? Я недавно приготовила салат с креветками и авокадо . К стати я думала по нынешним ценам на продукты будит дороговато. Но нет, терпимо. Пропорции на ингредиенты в салате довольно допустимые: кальмар консервированный, шампиньоны, лук репчатый, перец желтый сладкий, сыр твердый, соль, перец черный молотый, майонез, масло растительное. Если нужен рецепт вот пожалуйста: Блюдо получилось обалденное.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 26.02.2016 в 14:26.

  10. Аватар для nedug105392 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug103601 Посмотреть сообщение
    Не очень авокадо люблю (((
    Я согласна авокадо которое у нас продаётся не айс. Но как ингридиент к блюду очень даже не плохо.

  11. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug105392 Посмотреть сообщение
    Я согласна авокадо которое у нас продаётся не айс. Но как ингридиент к блюду очень даже не плохо.
    В составе салата,не спорю,но сам по себе он безвкусный какой-то совсем. Ни о чем,как говорят...)

  12. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Дней пять назад купила хурму,на вид красивая,спелая, дома попробовали, а она просто деревянная! Никогда еще такого не пробовала, не понятно где ее выращивали и каким способом?((

  13. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Не люблю хурму. Может, не пробовала по настоящему хорошую, но пока я не любитель этого фрукта.

  14. Аватар для nedug105392 Опытный
    сообщений
    28
    Я тоже раньше не любила но со временем вкусы меняются.

  15. Аватар для nedug106964 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug105392 Посмотреть сообщение
    Я тоже раньше не любила но со временем вкусы меняются.
    Поддерживаю. Раньше глаза на нее не смотрели, сейчас специально себе по нескольку штук беру, а в семье не ест никто больше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •