Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug116676 Заслуженный
    сообщений
    66
    Цитата Сообщение от nedug56137 Посмотреть сообщение
    Это не от возраста зависит, а от самоощущения человека.
    Бывают такие бодрые старушки, что им молодежь фору даст.
    Да, вы правы. Я тоже таких старушек встречала. Просто восхищаешься ими!!!

  2. Аватар для nedug103355 Опытный
    сообщений
    36
    Все зависит от здоровья и усталости, в нынешнем ритме жизни, не легко выживать, все бегом, все на лету, как говорится, чтоб стоять на месте нужно быстро бежать.

  3. Аватар для nedug116187 Опытный
    сообщений
    46
    А мне кажется, что даже в 90 лет человек может себя чувствовать двадцатилетним. Только вот организм будет уже не слушаться.

  4. Аватар для nedug128601 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug116187 Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что даже в 90 лет человек может себя чувствовать двадцатилетним.
    Я так не думаю.

  5. Аватар для nedug122129 Новичок
    сообщений
    6
    Душа не стареет, стареет человек физически.

  6. Аватар для nedug129270 Опытный
    сообщений
    36
    Вот что бы не стареть физически нужно обязательно поддерживать организм. Мне очень нравится в этом плане антиоксидантная формула эваларовская, хороший витаминный комплекс. Также занимаюсь бегом или просто люблю гулять пешком на дальние расстояния. Кроме этого только здоровое питание и никакого алкоголя.

  7. Аватар для nedug135749 Новичок
    сообщений
    8
    Все зависит о человека, можно и 70 быть бодрячком или в 25 чувствовать себя амебой.

  8. Аватар для nedug129590 Опытный
    сообщений
    46
    как раз названные возраста либо совпадают с климаксом, либо с возрастным кризисом. Я в этот раз долго вспоминала сколько же мне лет, когда вспомнила не поверила, так что наш возраст в голове, а не в цифрах))

  9. Аватар для nedug136382 Многоуважаемый
    сообщений
    202
    мне кажется, что у всех людей по-разному

  10. Аватар для nedug135796 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug44773 Посмотреть сообщение
    Утрата критики к себе - высказываниям, поступкам, поведению, одежде - считается одним из критериев психического расстройства.
    Старческая деменция, да?

  11. Аватар для nedug137555 Новичок
    сообщений
    12
    Душа не стареет, это правильный ответ.

  12. Аватар для nedug137241 Новичок
    сообщений
    5
    С точностью до недели. Интересно, как они это подсчитывали? По себе могу сказать: несколько лет назад я чувствовала себя полной развалюхой, уже реально собиралась "доживать". Потом оказалось что есть одна незамеченная медицинская проблемка, решила ее, занялась спортом, наладила питание, добавила витаминные напитки с полипренолами Тайга 8, потому что они запускают в клетках восстановительные процессы, очищают, оздоравливают организм, улучшают обмен веществ - в общем помогают ославленному организму вернуться в норму - и сейчас могу сказать, что опять чувствую себя молодой, полной сил, желаний и планов)) И планирую и дальше заниматься здоровьем и отодвигать старость как можно дальше!

  13. Аватар для nedug137521 Новичок
    сообщений
    14
    Тоже считаю что все зависит от самого человека.

  14. Аватар для nedug113605 Опытный
    сообщений
    33
    Если ухаживать за собой ежедневно, пользоваться натуральной косметикой, старость настанет не скоро.

  15. Аватар для nedug162505 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug122129 Посмотреть сообщение
    Душа не стареет, стареет человек физически.
    Согласна. И тут главное вовремя осознать насколько важно физическое здоровье.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •