Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мастопатия
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...82%d0%b8%d1%8f

  2. Мила
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня мастопатия , правда кисты небольшие, вылечила препаратом Стелла, это бад на растительной основе. Кисточки рассосались.

  3. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    Если было бы все так просто, то не было бы столько женщин, страдающих от этого недуга...

  4. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    Ну да, тем не менее, даже некоторые врачи не стесняются прописывать бады. Вот как это понять?

  5. Аватар для nedug81775 Опытный
    сообщений
    40
    Некоторые врачи даже продают сами бады, т.е. распространяют... Их вообще любят в сетях такого свойства, и всячески заманивают

  6. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    Ну, я это в принципе, и имела ввиду!
    Сами прописывают и сами же предлагают у них купить....

  7. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Так ладно, если бы еще помогали эти бады, а так - только деньги в пустоту.

  8. Аватар для nedug102266 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug59886 Посмотреть сообщение
    Если было бы все так просто, то не было бы столько женщин, страдающих от этого недуга...
    У всех всё по разному, кому-то помогает, кому то нет.

  9. Аватар для nedug102266 Новичок
    сообщений
    8
    Я сама принимала мастопол при мастопатии. Мне он помог. Была киста небольшая совсем, она рассосалась. Были боли в груди, напряжение.. всё это ушло во время лечения. Сейчас самочувствие у меня значительно лучше вообще. Цикл стабильный, ПМС не мучает.

  10. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    А что там в составе?
    Знаю, что помогают препараты на основе лекарственного Прутняка обыкновенного.

  11. Аватар для nedug102266 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    А что там в составе?
    БОЛИГОЛОВ ПЯТНИСТЫЙ
    Оказывает антипролифиративное действие,
    замедляет рост клеток без их повреждения.

    ГИДРАCТИС КАНАДСКИЙ
    Обладает иммуностимулирующей активностью, повышает антиоксидантную защиту организма.

    ТУЯ ЗАПАДНАЯ
    Оказывает противовоспалительное, противоопухолевое действия.

    ФТОРИСТЫЙ КАЛЬЦИЙ
    Нормализует баланс половых гормонов, способствует увеличению эластичности и проницаемости сосудов.

    Вот такие ингредиенты в мастополе)

  12. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    Странный немного состав, получается, что только фтористый кальций "Нормализует баланс половых гормонов"?

  13. Аватар для nedug102266 Новичок
    сообщений
    8
    Честно сказать, я в этом не совсем понимаю)

  14. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Цитата Сообщение от nedug59811 Посмотреть сообщение
    Странный немного состав, получается, что только фтористый кальций "Нормализует баланс половых гормонов"?
    Мама принимала мастопол, а все лекарства, которые она принимает, я предварительно гуглю, она просит. Так вот, в гомеопатии (да и не только) нельзя рассматривать как влияет каждое составляющее отдельно, она действуют совместно, оказывают антиоксидантное, противовоспалительное, противоотечное, антиканцерогенное действие и как следствие нормализуется баланс половых гормонов. Еще насчет состава Болиголов пятнистый уже давно используется в терапии рака молочной железы.

  15. Аватар для nedug128264 Новичок
    сообщений
    1
    Я тоже за натуральность! Причем на себе проверяла - реальано помогают препараты на натуральной основе! Для себя выбрала мастофит, по совету подруги, а потом с врачом проконсультировалась. Два месяца - и ничего не боли больше. А главное без побочек, которые от гормонов, например, бывают!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •