Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug132975 Новичок
    сообщений
    2
    Чай с имбирем, чеснок и на ночь 50 грамм

  2. Аватар для nedug133029 Новичок
    сообщений
    16
    Очень хорошие советы но не всегда на практике можно их применить.

  3. Аватар для nedug147839 Новичок
    сообщений
    16
    Интересно, никогда не слышала про тигровый бальзам, надо будет попробовать

  4. Аватар для nedug148372 Новичок
    сообщений
    12
    Только профилактика, которая в итоге выработает у вас хороший иммунитет, который в последствии и защитит от гриппа

  5. Аватар для nedug112081 Опытный
    сообщений
    23
    Мне кажется важно не заразится не только гриппом, но и простудой, кишечной инфекцией и коронавирусом в конце концов. И тут прежде всего вопрос иммунитета, достаточно спать, заниматься физической активностью, бывать не меньше часа на свежем воздухе, есть побольше фруктов и овощей. Вот это все и формирует иммунитет. Ну и стараться не заразится: не контактировать с людьми с симптомами, мыть руки, если нет возможности помыть, обрабатывать антисептиком. И смотреть на жизнь позитивно, это тоже поднимает сопротивляемость!

  6. Аватар для nedug149111 Новичок
    сообщений
    1
    У меня вот слабый иммунитет, очень часто болею. Любая простуда, и валяюсь в постели неделю. Поэтому пью витамин С. чтобы улучшить свою иммунку. Выбрала себе в шипучих таблетках Витамин С, который растворяется в воде и быстрее всасывается. Пробовала закаливание, вообще не мое) лучше витаминки попью)
    Последний раз редактировалось CURATIO; 30.10.2020 в 11:06.

  7. Аватар для nedug154510 Новичок
    сообщений
    9
    я всегда в общественных местах хожу в маске.. непривычно сначала быо, но действительно меньше болею, чем раньшее.

  8. Аватар для nedug145546 Новичок
    сообщений
    3
    В общем, анализ на витамин Д очень плохой, 27. Чем пользуетесь для профилактики и нормализации уровня витамина Д? Мне главное, чтобы не нагружал сильно ЖКТ, слабый желудок(

  9. Аватар для nedug157720 Опытный
    сообщений
    29
    Ем много ягод летом, а зимой покупаю на базаре сезонные овощи и фрукты. Рекомендую, друзья

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •