Зарегистрироваться
  1. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Так и есть.

  2. Аватар для nedug78821 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте ,очень хотелось бы чтоб вы помогли мне прояснить ситуацию! 1 апреля был мед.аборт на сроке 5 недель , через 13 дней был прерваный пол.акт .,запониковав я приняла постинор через 8часов первую таблетку и через 10 вторую таблетку . На 6 день от приема появились выделения коричневого цвета ,может чуть светлее, обхожусь ежедневками ,ничего не беспокоит живот не болит единственное грудь будто перед месячными налиться хочет )), так скажите мне когда по идее я должна ждать месячные от постиноровских выделений или с момента чистки ? Это подвешенное состояние просто морально угнетает

  3. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug78821 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,очень хотелось бы чтоб вы помогли мне прояснить ситуацию! 1 апреля был мед.аборт на сроке 5 недель , через 13 дней был прерваный пол.акт .,запониковав я приняла постинор через 8часов первую таблетку и через 10 вторую таблетку . На 6 день от приема появились выделения коричневого цвета ,может чуть светлее, обхожусь ежедневками ,ничего не беспокоит живот не болит единственное грудь будто перед месячными налиться хочет )), так скажите мне когда по идее я должна ждать месячные от постиноровских выделений или с момента чистки ? Это подвешенное состояние просто морально угнетает
    Аборт и постинор вызовут гормональные изменения и задержку, трудно точно сказать когда придут месячные, но прийти должны...

  4. Сабина
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Сама себе подпортила все ? , всю жизнь цикл регулярным был , да и предохранялись по календарю . А тут бац и такое . Надеюсь все наладиться нормально . Советую всем не пить эту гадость .

  5. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от Сабина Посмотреть сообщение
    Сама себе подпортила все ? , всю жизнь цикл регулярным был , да и предохранялись по календарю . А тут бац и такое . Надеюсь все наладиться нормально . Советую всем не пить эту гадость .
    Цикл постепенно придет в норму, тоже зареклась не пить эту гадость.

  6. Сабина
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня 8 день как мажеться , с утра поныл живот , и более обильно чуток помазались . И похоже как на мои месячные кровь. До сих пор светло коричневыми были . Может такое быть что мои месячные пришли ? На узи ток в понедельник .пью крапиву и фенюльс с сегодняшнего дня . С утра на нервах вся ((((. Страх такой что они вообще не закончаться . Ничего не беспокоит вроде .

  7. Сабина
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Для месячных все равно выделения чуть скудноваты , незнаю как обьяснить . Не обильные они чтоли . Я может и надоела уже???))))) но буду благодарна если ответят мне

  8. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от Сабина Посмотреть сообщение
    Для месячных все равно выделения чуть скудноваты , незнаю как обьяснить . Не обильные они чтоли . Я может и надоела уже???))))) но буду благодарна если ответят мне
    Выделения могут быть после приема постинора, но это не месячные. Врач точно разберется!

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Резонно.

  10. Аватар для nedug84528 Новичок
    сообщений
    1
    Помогите пожалуйста...6.07 закончились месячные,14.07 был ПА,порвался презерватив,через час после этого выпила постинор,вторую таблетку через 12 часов как положенно,19.07 пошли месячные,и до 24.07 намного раньше срока...есть ли вероятность беременности??подскажите пожалуйста,и когда теперь ждать следующих месячных?

  11. Аватар для nedug84533 Новичок
    сообщений
    1
    Пациенты? Будьте немного интеллектуальнее и проявляйте хоть немного фантазии в цивильной жизни, а не только в койке: придумывайте себе какие-нибудь, да имена. Противно отвечать безликим знакам вопроса.

  12. Аватар для nedug84534 Новичок
    сообщений
    1
    Непонял ничего

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    ?????: Риск беременности в рамках статистической погрешности, касательно сроков наступления следующей менструации, индивидуально.

    И кстати, пишите имена.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •