Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как адаптироваться на работе после долгого перерыва?
    от rusvik в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 35
    : 12.10.2017, 19:39
  2. Мой муж после долгого (около 5 месяцев) перерыва в сексе потерял эрекцию и ...
    от Лина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 03.08.2004, 06:13
  3. Здравствуйте, после долгого перерыва снова начала заниматься сексом, после ...
    от лида в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 18:15
  4. У моего друга после долгого перерыва в интимных отношениях когда он совокуп...
    от Слава в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 09:23
  5. Здравствуйте! У меня возобновились половые отношения после долгого перерыва...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 10:14
  1. rusvik
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Так случилось, что я долго не работала.

    А сейчас вышла на работу. Стандартный график - с 9 до 18.

    И я каждый день я стону от усталости.

    Фигня, что по дому теперь ВООБЩЕ ничего не успеваю делать + деньги тратить некогда (в магазины нет времени ездить), дом, чувствую перестанет быть таким уютным как был раньше...

    Но это фигня!!! Появилась раздражительность. Плохое (точнее никакое) настроение. Прихожу домой и хочу лишь умыться и плюхнуться пластом на диван. НИ С КЕМ не разговаривать. Поцелуи любимого целовека раздражают. Всё бееееесит...Но и это фигня!

    Самое главное, что меня беспокоит - это боли в спине. Я банально отвыкла весь день быть на ногах и у компьютера.

    Шея отваливается. Мне кажется что у меня какое-то то ли искревление позвоночника, то ли еще что... Ну ведь не может так шея болеть - она обязана весь день держать мою голову.



    Воооот. И тоска берет. Что делать? Я даже не представляю...

    Как адаптироваться к работе?

  2. MALYWKA20
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Во первых, увеличить физ. нагрузку

    Когда приходите домой после работы, сразу переодевайтесь и сходите на улицу побегать или просто прогуляться

    Или делайте это утром(прбежку), через полчаса после того как поднялись

    Или попросите этого вашего человека чтобы после работы вы не шли сразу домой, а в кино, в гости и тд - это точно поможет

    Повеселее, поживее надо, постарайтесь заинтересоваться работой, сослуживцами

  3. 5555
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хочем знать!!!! Спасибо огромное что ответили.

    Мне мой м.ч. тоже самое говорит - советует занятся фитнесом, потягать гантельки, побегать на дорожке...

    А я не понимаю: как можно встать на дорожку выжатому лимону? Он же помрет сразу. Ну хорошо, пару взмахов ляжками сделает и упадет с этой дорожки нафик.



    Усталость ведь дикая...

  4. koka
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Ничего с вами не случится, нытье - первый шаг к любой болезни.

    Попросите, чтобы Он Вас пинками выгонял утром на улицу )

  5. vamed
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    А я не понимаю: как можно встать на дорожку выжатому лимону? Он же помрет сразу.

    Фигушки. Пробежка с утра - заряд бодрости на целый день...

  6. Jyulietta
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если устает спина и болит шея, то массажист очень поможет. Курс массажа, хотя бы раз пять и должно стать полегче.

    Это не отменяет совет про фитнесс и гантели



    Попросите, чтобы Он Вас пинками выгонял утром на улицу

    Угу. Нефиг. Пусть сам выходит и тоже бегает. Вдохновляет собственным примером, так сказать.

  7. Ekatarina
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    [

    i]Пусть сам выходит и тоже бегает[/i]

    Жестоко, конечно, но это тоже можно, сближает еще больше





    Фигушки. Пробежка с утра - заряд бодрости на целый день...

    Иесс!

  8. Андрей Никитин
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если устает спина и болит шея, то

    то после бега эти симптомы пропадают

    Массажист стоит от 150-200 руб за сеанс + куда то идти-ехать, а хороших не так много. И вообще если сам не найдешь выход вряд ли кто не поможет

  9. kzero
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Так... утром, говорите? А если на беговой дорожке?

    А сколько минут бегать утром?

    А вечером гантели?

    как нагрузку распределить? если по наитию - то я ж халтурить буду... мне надо точное время занятий знать, иначе я себя жалеть буду

  10. Идея
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    а все таки интересно узнать: как у вас? за целый день устаете? спина-шея болит? с родными пообщаться силы находите? Насколько интенсивен ваш раб.день?

  11. TAMAGAWK
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    сколько минут бегать утром?

    а я думала, что бегают не в минутах, а в километрах



    Если устает спина и болит шея, то то после бега эти симптомы пропадают



    ну, наверное, да. при нормальном образе жизни.

    Я просто обратила внимание на "на ногах и у компьютера". Если это нужно понимать буквально, т.е. большая часть рабочего дня проводится стоя... то для спины это огромная нагрузка, и ее хорошо бы привести в порядок.

    Можно, конечно, к ортопеду сходить, чтобы он сказал, если ли проблемы со спиной, и что с этим делать. Но моя практика показывает, что ортопеда приличного сложнее найти, чем массажиста.

  12. oks@n@
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    А если на беговой дорожке?



    а без суррогатов никак нельзя? Утренний воздух действует не меньше чем сам бег



    А вечером гантели?

    не надо хвататься сразу за все, из-за этого многие бросают в самом начале



    Про бег здесь в Тонусе есть ветка CoziFunTutti, про силовые нагрузки - MIFа (сам МИФ очень доброжелательный и все его "культуристки" тоже)

  13. Nataliya
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    а я думала, что бегают не в минутах, а в километрах

    начинать лучше в минутах, мои знакомые бегают по настроению - когда 12 км, когда 18 ))

  14. Чульман
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Не то чтобы стоя. А на ногах - в постоянном напряжении+хотьба мелкая по офису. Стоять я бы не выдержала вообще! У меня позвоночник бы рассыпался))))



    А массаж может помочь? а ортопед что нить толковое может посоветовать?



    Хорошо, а км сколько бегать?

  15. Сергей Ермаков
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Какие там 12 км. Люди, я бегаю от силы 10 минут - это всего 2 км. И задыхатся начинаю... Всё плохо?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •