Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от nedug59811 Посмотреть сообщение
    А у нас бы тоже усыновляли таких деток, да только в нашей стране у этих детей нет шансов стать полноценными людьми во всех смыслах.
    Мне кажется, потеря истинной религиозности за годы советской власти будет в отношение к усыновлению ещё долго играть ведущую роль.
    Ну и бедность основной части населения, естественно. Как и уровень и возможности - и медицины и социальных служб.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  2. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    По отношению к больным деткам - то бедность, конечно, не дает усыновлять...
    А еще у нас же тайну усыновления блюдут...
    Скрывают и от ребенка все и от близких.
    Поэтому стараются грудничка брать многие.

  3. Аватар для nedug65740 Мудрец
    сообщений
    300
    Ужас конечно и про усыновление и про похудение углем. Для меня это открытием стало что углем можно похудеть. Нор в самом лучшем случае на мой взгляд это хорошо почистить кишечник...

  4. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    Ну так судя во всему похудеть с углем хоть и можно, но не пользу себе.
    Да и такое похудение не долго продлиться, если человек не ограничит себя в еде.

  5. Аватар для nedug65740 Мудрец
    сообщений
    300
    А что есть какие-то реальные результаты такого похудения? И сколько тм его надо скушать чтоб стать худее? Ведь тогда это получается прям таки панацея какая-то

  6. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    Ну какая панацея, если это временно?
    А уголь он же не только жир абсорбирует, но и питательные вещества, которые поступают с пищей.
    А значит, ваш организм их не получит...

  7. Аватар для nedug65740 Мудрец
    сообщений
    300
    И что какими дозами их надо кушать? Чтоб хоть эффект заметить. Насколько я знаю чтоб при отравлении помогло надо принимать по 1 таблетке на 10 кг массы. А тут сколько то надо их пить получается?

  8. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    Не знаю!
    Автор статьи об этом не говорит!
    Если кто-то решится на такой способ похудения, то, получается сам должен себе дозировку устанавливать

  9. Аватар для nedug65740 Мудрец
    сообщений
    300
    Печально конечно, но я просто могу представить сколько того угля стоит купить и выпить, и залезет он с первого раза. Я то никогда более пяти не пил. Не лезло в горло даже....

  10. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    А вам худеть нужно?
    Мне кажется для мужчины нужен тренажерный зал хотя бы 3 раза в неделю и никакого угля не понадобится!

  11. Аватар для nedug65740 Мудрец
    сообщений
    300
    Так я отравился всего-то навсего, и говорю что больше 5 не полезло. А как с помощью худеть его вообще даже в голове не укладывается, разве что уголь в шахтах добывать

  12. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    Если отравились, то уголь в капсулах покупайте - его гораздо проще принимать, чем в таблетках.
    А по поводу добычи угля в шахтах То какой смысл - если его в аптеках полно и он стоит копейки?

  13. Аватар для nedug65740 Мудрец
    сообщений
    300
    Ну я предложил реальный способ похудеть с помощью угля. Но только не пить а добывать как шахтеры, тогда точно кг уйдут...

  14. Аватар для nedug65774 Известный
    сообщений
    261
    Цитата Сообщение от nedug65740 Посмотреть сообщение
    Ну я предложил реальный способ похудеть с помощью угля. Но только не пить а добывать как шахтеры, тогда точно кг уйдут...
    О, точняк))) Физические нагрузки вполне способствуют сбросу веса, да еще и подкачаться можно.
    В наше время все хотят похудеть не отрывая попоньки от дивана.
    Похудейте с помощью угля, корицы и прочего лохотрона, которым пестрит весь интернет. И все ведутся, но это больше навредит. Я считаю...

  15. Аватар для nedug65740 Мудрец
    сообщений
    300
    Хорошо что такие способы похудеть реально не гробят здоровье, как те самые таблетки. Ну пьют и радуются тому. Главное что не хуже было чем есть...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •