Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Критические дни - невыносимые боли!
    от Оксана. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 387
    : 24.05.2023, 17:49
  2. невыносимые боли в левой части внизе живота
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.06.2007, 15:55
  3. Невыносимые боли и маркер растет
    от Алена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 15.02.2005, 22:10
  4. Меня мучают невыносимые боли при менструациях. Что мне делать? И что это?...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 17:35
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 18:54
  1. Оксана.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как ыбрать болевие ошышения во врема критическиx днеи? Никогда такои проблемои не страдала. Но в последнее врема очень ыш больно, особенно когда напрагаеш мишси шивота. Мошет кто что подскашет?

  2. Протвинка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня были очень болезненные месячные-на стену лезла, помогли оральные контрацептивы,после начала приема о боли и не вспоминаю.

  3. ta3uk
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня болезненен только первый день. Снимаю боли но-шпой. Помогает.

  4. Leona
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Пташка, когда изменяется картина месячных, нужно идти к врачу. Раз никогда не испытывали боли, лучше пойти проконсультироваться, с чем это связано.



    Лично у меня болезненно проходит только первый день. Раньше пила но-шпу, еще раньше новиган, теперь же выпиваю 1-2 таблетки панадола и забываю обо всем.

  5. newvikova
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Эфирное масло аниса по 2-3 капли с медом или на кусочек сахара 3 раза в день.


  6. klochkov_p
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Любой привычный анальгетик плюс таблеточка с красавкой (белластезин, например). Красавка расслабляет, на этом фоне анальгетик четко снимает боль. Хватает на 3-4 часа - потом опять вступает. Но это простые таблетки, без привыканий и побочных реакций.

  7. star
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Что такое начало месячных без боли, я, увы, не знаю. В первый день болит всю жизнь. Раньше не помогало ничего, но с появлением в аптеках тайленола мне стало гораздо лучше. Полностью он снимает боль часа на два (мне как раз хватает провести занятие), а потом боль есть, но очень незначительная.

  8. nonen
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже всю жизнь дикие боли в первый день, ничего не помогало, кроме оральных контрацептивов (забыла про боли), но как бросаю в первый же цикл опять.. Подруга пьет спец. гомеопатические таблетки (это нужно пить все время), сейчас есть какие-то витаминчики которые облегчают месячные..

  9. oknelwap0405
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    Странно от Вас это слышать. Насколько я знаю, у активно занимающихся спортом болей пркатически не бывает.



    Лично мне помагает элементарные упражнения на пресс. Мой гинеколог посоветовал. Как чувствую что начинается, ложусь на пол и вперед, пока не отпустит.



  10. Евреня
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я не знаю, что такое боли, но подруга моя спасается Ременсом, который постоянно рекламируют.

  11. Kupyxa
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня первый день месячных, просто на стенку лезу... как вы спасаетесь?? Хочется накопить на операцию по смене пола

  12. Иринушка
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    капельки Ременс, только это средство не от боли мгновенно, а так, на будущее. А когда очень болит в качестве болеутоляющего я потребляю таблетку новигана, он и от головных болей мне очень помогает.

  13. зверушка
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Вот-вот..знаю, что новиган хорош при дисменорее а меня от него тошнит

  14. janastefana
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Меня спасают только иньекции Нош-Пы внутримышечно. Мне по этому поводу даже скорую вызывали - врач посоветовала уколы. От диких болей никакие таблетки не помогают, да пока дождешься их действия одуреть можно.

  15. goulp
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    да-да, попробуй раздавить таблетку ложками, потом в воду и еще запить. Зато потом на целый день забудешь про боль.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •