Зарегистрироваться
  1. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Всё нормально.

  2. Helga
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    я почти с такой же ситуацией пришла в Фрау Клиник, ох как меня отругали за постинор(( сбила гормональный фон, но я обращаласаь непосредственно из-за задержки после постинора....больше никогда не стану пить ничего подобного, фон сбился напрочь, теперь вот лечение прохожу в клинике, гормональное

  3. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Лучше проходить его после постинора, чем после аборта.

  4. В-Владимировна
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    в августе пришлось выпить постинор. через 5 дней было кровотечение, всё по инструкции. прошли. ровно через 28 дней начались месячные в сентябре. это было 21.09...а сейчас уже 28.10 (по календарю своему у меня задержка уже 9й день...грудь болела вчера, сегодня уже нет вечно то в жар то в холод бросает. овуляция была в этот раз поздняя...но в совокупности всё это странно. низ живота вообще не даёт признаков месячных, а грудь успокоилась (обычно такого не бывает. мес.начинаются когда она болит). в общем я вот думаю, ждать ли вообще мес.в этом месяце или вообще в ближайшие дни? (наопмню, задержка уже 9 дней. сейчас уже получается 39 день цикла у меня, если с 21 сент.считать)

  5. Ирина
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Задержка после приёма постинора.последние месячные 30.09. половой акт был 3.10.через пару часов приняла постинор.вторую таблетку через 20 часов. 8.10 было небольшое кровотечение.длилось два дня.мясяных до сих пор нет.даже с какого дня не знаю считать.тесты отрицательные.низ живота стал тянуть 30.10. неприятные ощущения длились 4 дня.сейчас нормально себя чувствую.в середине месяца два раза был острый цистит.принимала монурал и нолицин.когда ждать месячных?прочитала про гомеопатический препарат пульсатиллу.есть ли смысл принимать?

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    В-Владимировна: Ждите.

    Ирина: Вы тоже ждите. Без пульсатил.

  7. Анастасия
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Месячные закончились 12 октября, цикл 28-31 день. 18 октября был незащищенный ПА, порвался презерватив, через час выпила первую таблетку постинора, через 12 часов вторую, все как по инструкции. На 6 день после принятия второй таблетки пошли кровянистые выделения, шли 3 дня. 5 ноября должны были начаться месячные, но их до сих пор нет, делала 4 теста, все отрицательные. Побаливает грудь как перед месячными. Постинор пью второй раз, первый раз полтора года назад. Какова вероятность беременности? И когда ждать месячные? Если постинор сбивает цикл. Волнуюсь. Спасибо!

  8. Анастасия
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Это снова я. Начитавшись про первые признаки беременности ужаснулась, так как присутствует недомогание ( насморк, утром горло побаливает, чихаю), но может все же простудилась? Напомню, что грудь побаливает, но у меня всегда так перед месячными, не знаю что и думать... Со вчерашнего утра появился жидкий стул, все же успокаиваю себя тем, что расстройство желудка или что-то не то съела. Утром делала опять же 2 теста, показали отрицательный результат. Всего получается делала 6 тестов и все отрицательный. Очень волнуюсь... Деток пока не хочется иметь, вот и пришлось постинор принять. Действительно ли кровянистые выделения после постинора означают, что беременность исключена? Еще напомню, что месячные начались 5 октября, закончились 12 октября, 18 октября был незащищенный ПА, после чего через час приняла первую таблетку постинора, через 12 часов вторую, на 6 день после второй таблетки появились кровянистые выделения и шли 3 дня. 5 ноября должны были пойти нормальные месячные, но их нет. Получается они должны придти того числа когда начались кровянистые выделения? Вся на иголках. Заранее спасибо!

  9. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Настёна! Все вышеперечисленные симптомы - реакция на гормональный препарат постинор. В том числе сбой цикла. Вы всё приняли правильно, поэтому выдерните иголки, которые вам жить спокойно не дают, и ждите месячных. Они придут, но с оговоркой: когда захотят.

  10. Аватар для nedug67656 Новичок
    сообщений
    1
    У меня нет побочных действий после постинора! Я очень боюсь забеременеть. Приняла первую таблетку после полового акта через 17 часов, вторую через 12. Прошло 9 часов, никаких побочных действий.

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Это не обязательное условие, приема препарата.

  12. Аватар для nedug89929 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Мне 25 лет! Есть ребенок! В первый день после месячных случился форс мажор, выпила постинор через 7 часов, далее по инструкции! И только через неделю началось кровотечение, не сильное,больше просто пачкает, но болит живот и грудь! Длится уже 9 дней! Начала пить дицинон, но он мне не помогает!что посоветуете?! Могу ли быть беременна?!

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Нет, не беременны. Не рекомендую, самостоятельно принимать препараты. Есть проблема, обратитесь к врачу, не надо заниматься самолечением, это может смазать клиническую картину и привести к осложнениям.

  14. Аватар для nedug93530 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! Мне 19 лет. Меня очень волнует один вопрос. Был незащищенный ПА 12 декабря, на следующее утро приняла таблетку постирона, вторую по инструкции (впервые в жизни). Никаких недомоганий и кровотечений не было. Месячные должные были пойти 15-16 числа. Но уже второй день задержка. 3 теста отрицательны. Кровотечения отсутствуют по прежнему. Какова вероятность беременности?

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Вы не беременны. Просто ждите.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •