Зарегистрироваться
  1. Виолетта
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Мушинская Кира Владимировна опытнейший специалист, убедилась уже не раз. Рекомендую

  2. Ирина
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    К Белле Леонидовне шла по рекомендациям, хочу сказать, что ни на грамм не разочаровалась. Всё по делу, очень доходчиво объяснила, перенаправила к врачу который подобрал лечение, успокоила, что всё хорошо лечится. Буду лечится, потом оставлю более развёрнутый отзыв.

  3. Валерий
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Цурикова очень хороший врач, советую, вылечила меня от болезни печени ещё в 2019 году. Сейчас в клинике на лечении щитовидной железы, в результате лечения нет никаких сомнений.

  4. Геннадий
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Понравилось. Замечаний нет.

  5. Алёна
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Посещаю клинику давно, наблюдаюсь у нескольких врачей. Всем довольна, лечение идёт успешно, врачи вежливые и компетентные.

  6. Иван
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Когда шел на бесплатную консультация, был почти уверен что сейчас будет агрессивная продажа. Но по факту, меня направили на консультацию в другую клинику к другому специалисту, исключив заболевание их профиля. Не знаю как в этом центре лечат и т.д., но то что не разводят это 100%

  7. Гайя
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Госневская Ирина хороший эндокринолог, есть с чем сравнивать.

  8. Андрей
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    Пару лет мучался с тяжестью в правом боку, по отзывам решил обратиться в клинику Гепатит.ру. Записали к Мамонову, доктор сразу направил на анализ крови и фиброскан. Поймали жировой гепатоз. Сейчас на лечении, самочувствие улучшилось.

  9. Руслана
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Единственная клиника в Москве, где я смогла сделать фибросканирование с моим весом!

  10. Николай
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    Первое впечатление хорошее, нареканий нет. Консультация грамотная, ничего лишнего.

  11. Юра
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    Всем советую! Гепатит это не приговор! Огромное спасибо!!!

  12. Артем
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Всю интересующую информацию в полном объёме получил на консультации у Беллы Леонидовны. Прием оставил хорошие впечатления.

  13. Геннадий
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    Прошел курс лечения гепатита С и результаты просто поразительны. Вирус был полностью уничтожен, а мое здоровье значительно улучшилось. Большое спасибо Цуриковой Н.Н. за её профессионализм и заботу!

  14. Кирилл
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Сдавал комплекс на 3 маркера Гепатита В. По цене вышло чуть меньше 2 тыс. Результаты пришли в сроки.

  15. Камила
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    Я страдала от жировой болезни печени и не знала, куда обратиться. В интернете наткнулась на сайт клиники, записалась сначала на консультацию к Белле Леонидовне. Удивительный специалист, полностью погружается в проблему пациента. Из-за большого веса я не могла проверить степень фиброза печени, просто не знала что нас в Москве есть клиника где фиброскан имеет датчик XL- для большого веса. Сейчас нахожусь под наблюдением у доктора Цуриковой, врач просто с колоссальным опытом! Параллельно восстановили гормональный фон, -20кг лишнего веса. Жалею, что не обратилась раньше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •