Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug122551 Новичок
    сообщений
    4
    Да тема всегда останется актуальной, тоже выбираю подарок и определиться немогу

  2. Аватар для editow086 Новичок
    сообщений
    2
    Парфюм все любят

  3. Аватар для nedug122600 Новичок
    сообщений
    19
    Хороший подарок, я была бы рада.

  4. Аватар для nedug122451 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от editow086 Посмотреть сообщение
    Парфюм все любят
    С парфюмом сложно угадать. ННе будешь же покупать тот, которым постоянно человек пользуется.. Это уже сюрпризом не будет

  5. JoYYYttt
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    У моей подруги тоже есть такой, вроде хороший

  6. Аватар для nedug128469 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от atlantica Посмотреть сообщение
    Я бы не рисковала, во-первых фирма какая-то малоизвестная (я по крайней мере не слышала), а во 2-х там важно учитывать жесткость, кому-то комфортно спать на твердой поверхности, кому-то на более мягкой. Вы подарите, а ей не подойдет, будет печально.
    Я с вами согласна, подарите деньги. Подружка сама себе подберет тот вариант который будет комфортный именно для нее.

  7. Аватар для nedug128702 Новичок
    сообщений
    2
    Если вы знаете ее вкус и размер одежды, то можно подарить что-то из одежды. Я своей близкой подруге заказала пару брендовых футболок на этом сайте . Я и себе часто там заказываю, качество изумительное, а цены низкие, рекомендую.

  8. Аватар для nedug129399 Новичок
    сообщений
    6
    Для девушек шоппинг - это все! И чего душой кривить, все мы любим красиво одеваться. Поэтому я всегда и дарю своим подругами наряды из шоу - рума http://spb.50platev.ru мы там частые клиенты) Согласна с многими, что дарить лучше одежду! Может Вам тоже стоит платье посмотреть? Я думаю Ваша подруга будет рада такому подарку больше нежели каким то безделушкам, зайдите на сайт который я скинула, там богатый выбор шикарных платьев по низким ценам)

  9. Аватар для nedug130581 Новичок
    сообщений
    4
    Мне кажется второй половинке не так просто уже сделать сюрприз, особенно когда в отношениях не один год) Мы с женой не заморачиваемся

  10. Аватар для nedug130580 Новичок
    сообщений
    10
    SeverinovaVika, я с вами согласен) Моя жена обожает шоппинг) Особенно без повода. А я предпочитаю покупки в интернет магазинах. Сейчас остановил свой выбор на магазине Модоза. Мы с сыном уже не первый год заказываем у них товар. Брали ему курточку и ботинки. Два сезона он проходил отлично. Сейчас заказал себе ботинки modoza.ru/obuv/muzhskie-mokasiny на каждый день. Там имеются и курточки в наличии, если вы еще не купили. Посмотрите на их ассортимент
    Последний раз редактировалось nedug130580; 02.10.2018 в 14:54.

  11. Аватар для nedug59033 Опытный
    сообщений
    27
    Лучший подарок для подружки - ювелирка

  12. Опытный
    сообщений
    44
    я подружкам дарю белье, или подарочные купоны в магазины бельяИ довольны очень!

  13. Опытный
    сообщений
    22
    Просто купите подарочную карту в каком нибудь магазине, она сама выберет себе что нужно.

  14. Аватар для nedug114863 Опытный
    сообщений
    46
    Деньги или сертификат

  15. Аватар для Лулик Заслуженный
    сообщений
    61
    Мне подруга дарила визит к косметологу на уход за телом, очень приятно и тем более, что сертификат был в фрау клиник.
    Считаю, что лучше ничего и придумать нельзя, и польза, и расслабляешься на уходе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •