Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 53
    : 02.03.2023, 13:05
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 02:28
  3. Скажите пожалуйста можно полностью вылечиться от гепатита В и С....
    от Александр, 30 лет в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 17.07.2004, 07:05
  4. Начинаю сходить с ума! Кто нибудь вылечил хламидиоз полностью? Родил ребенк...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 16.07.2004, 05:51
  5. Ответов: 3
    : 10.07.2004, 08:39
  1. Максим
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, кто- нибудь полностью вылечился от гепатита С. Если да, то как с ним(ней) связаться.
    Спасибо

  2. Ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это невозможно! Меня год назад заразили при переливании, и надежды нет! Даже термина "выздоровление" нет! К сожалению. Извините.

  3. Александр П. prugalov@mail.wplus.net
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну- ну : -). Целитель, с которым я работаю, "хлопает" эти инфекции в рабочем порядке (уже под 300). __ Кстати, благодаря этой конференции удалось вылечить четырёх малышей от ВИЧ. Сегодня пришло благодарственное письмо, желающим могу прислать.

  4. Максим
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Как нет термина выздоровление? ?? мне обещали интерферонами 20% . Но 100$ в неделю целый год я пока не могу платить. Ну хоть кто- то же полностью излечался когда- нибудь. Я просто хотел узнать, какими лекарствами.

  5. Александр П.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мы встречали пару вылечившихся от гепатита С и без нашей помощи. Одного вылечил целитель, другая умудрилась гомеопатией.

  6. Александр П.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Интерестно есть ли какие то гарантии, что лечение целителя окажется для меня эффективны ( соответственно и потраченные мной деньги) А если нет, то вернут ли мои средства.

  7. Незарегистрированный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ДА! Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ! ПОЛ ГОДА НА ИНТЕРФЕРОНЕ И РИБАВЕРИНЕ. И ВАМ СОВЕТУЮ!ЭТО ТОГО СТОИТ!

  8. Эдуард
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    ДА! Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ! ПОЛ ГОДА НА ИНТЕРФЕРОНЕ И РИБАВЕРИНЕ. И ВАМ СОВЕТУЮ!ЭТО ТОГО СТОИТ!
    Пегасис плюс Копегус ( Рибаверин) и год терпения ! Есть нужно побольше мяса ( говядина ) , морковь , яблоки в них железо оно повышает уровень эритроцитов ! Прри приеме копегуса организм теряет эритроциты и у вас возникает одышка ! Гуляйте побольше ! И никого не слушайте ! Гепатит С вылечивается ! У Вас останется лишь воспоминание организма - антитела !

  9. Аватар для Додуддле Новичок
    сообщений
    5
    а как на счет курса типа интерферон + ребафирин целый год колоть помогает?
    Купив у нас автоматические ворота ворота гаражные ваши соседе умрут от зависти

  10. Аватар для Додуддле Новичок
    сообщений
    5
    выличили то есть совсем не находят?
    Купив у нас автоматические ворота ворота гаражные ваши соседе умрут от зависти

  11. Известный
    сообщений
    165
    Да. после интерферонов и рибавирина, совсем ненаходят. И есть интерфероны Альфа2 колятся раз в неделю, пол года.
    А годика через 2-3 появится ещё и "телапревир" -- в 2 раза уменьшает время лечения

  12. Незарегистрированный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    ДА! Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ! ПОЛ ГОДА НА ИНТЕРФЕРОНЕ И РИБАВЕРИНЕ. И ВАМ СОВЕТУЮ!ЭТО ТОГО СТОИТ!
    Подскажите как дорого обошлось лечение? в месяц на какую сумму выходят лекарства? спасибо!!!

  13. Незарегистрированный
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Додуддле Посмотреть сообщение
    а как на счет курса типа интерферон + ребафирин целый год колоть помогает?
    Помогает! У меня была 1,5 года терапии - 2 табл. рибавирина каждый день и укол реаферона через день,
    вот уже длительное время качественный анализ на гепатит С показывает что РНК не обнаружена.,
    значит- вируса в крови нет.
    а антитела есть конечно, куда они денутся)

  14. Незарегистрированный
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Подскажите как дорого обошлось лечение? в месяц на какую сумму выходят лекарства? спасибо!!!
    Я лечилась в году так 2006-07, помню что уколы стоили 6-7.000 рублей коробочка-6 или 7 ампул( точно уже не помню)
    колола я их через день. Таблетки рибавирин мы покупали тоже что то тыс. за 30-40
    там 70 или 100 штук. Примерно так.

  15. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    У меня есть пара-тройка знакомых, больных гепатитом вируса С , постоянно проходят курсы лечения в инфекционной больнице, ездят в санаторий, но о полном выздоровлении речь не идет. Не так давно в инете нашла информацию что американские ученые изобрели препарат , полностью излечивающий от гепатита вируса С

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •