Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug81813 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте могу ли пойти учиться с гепатитом с?

  2. Аватар для nedug80342 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Цитата Сообщение от nedug59067 Посмотреть сообщение
    Белла Леонидовна, доброго Вам дня. У меня такой вот вопрос: Я заболел Гепатитом "С" во время службы в армии, был ранен и в военном госпитале через донорскую кровь, собственно и заразился. Вот, Вы мне ответьте -эта болезнь вообще лечится?! И могу ли я, работать в пищевой промышленности, в сфере продаж, занимать должностные посты- тесно контактируя и взаимодействуя с окружающими, здоровыми людьми. И каков риск заражения людей, от меня!?
    За ранее Вам благодарен за ответ.
    вполне можете. Лечится "туго" и дорого, полностью вылечить нет, но процесс замедлить можно значительно. Риск заражения полового партнера, через кровь. Так что никаких ограничений по трудоустройству быть не должно, разве что для себя лучше выбирать не очень тяжелую работу, чисто для своего здоровья.

  3. Аватар для nedug83585 Новичок
    сообщений
    2
    здравствуйте! Устраиваюсь путейцем в ОАО РЖД. Скажите , пожалуйста ,возьмут ли меня на работу с гепатитом С?

  4. Аватар для nedug83607 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Скажите можно ли работать с гепатитом с на оптовом складе мясной продукции?

  5. Аватар для nedug83767 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый вечер. Я хочу устроиться буфетчицей. 1 год назад у меня обнаружили гепатит С. Могут ли меня принять на это вакансию??? Заранее спасибо за ответ.

  6. Аватар для nedug86415 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли работать с хроническим гепатитом С мастером маникюра-педикюра?

  7. Аватар для nedug86418 Новичок
    сообщений
    1
    У меня гепатит С, более 10 лет. Хочу устроится грузчиком экспедитором в комбинат школьного питания. Работа, вплотную связана с открытыми школьными продуктами, буфетная продукция и готовое питание. Могут ли мне отказать в приёме на работу ??? За ранние благодарен, с уважением Олег.

  8. Аватар для nedug87575 Новичок
    сообщений
    1
    У меня нашли гепатит С я хочу поступить учиться на проводника,можно ли мне работать проводником?

  9. Аватар для nedug89552 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте Белла Леонидовна, хотел устроиться в полицию. Можно ли работать с наличием гепатита С в данной сфере?

  10. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    прямых противопоказаний для работы в полиции нет.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  11. Аватар для nedug91519 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день,Белла Леонидовна!!!Вопрос касается моей матери,она работает фельдшером скорой помощи уже более 20 лет!Но к огромному несчастью 11 лет назад была заражена гепатитом С. Однако продолжала работать с разрешения начальства на прежнем месте работы,соответственно применяя все методы предосторожности.На данный момент мама отстранена от своей должности на основании данного заболевания,что со слов руководства недопустимо при занимаемой должности!!!!Имеет ли право она работать на должности фельдшера скорой помощи при заболевании гепатитом С?Спасибо!

  12. Аватар для nedug92657 Новичок
    сообщений
    1
    Если в медосмотре указана тяжелая нагрузка ..могут отказать?...у меня гепатит С

  13. Аватар для nedug93118 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! Устраиваюсь в кардиохирургическое отделение санитаркой. Мне дали список медосмотра. Я должна сдать анализ крови на гепатит В и С. У меня хронический гепатит С. Я сразу поставила в известность в отделе мед.профилактики. И можно сказать, что мне сразу отказали. Сказали, что мы не имеем права брать на работу с таким диагнозом. По закону правы ли они?
    Заранее спасибо.

  14. Аватар для nedug93294 Новичок
    сообщений
    2
    Добрый вечер!Мне 31 год,очень хочу служить в полиции но сегодня при прохождении мед комиссии врачи выявили у меня гепатит В,не сплю ночами!!!!Не ужели теперь я не пройду ВВК???Я молодой,здоровый,занимаюсь спортом а тут такая беда!

  15. Мудрец
    сообщений
    441
    Блог8
    Цитата Сообщение от nedug93294 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Мне 31 год,очень хочу служить в полиции но сегодня при прохождении мед комиссии врачи выявили у меня гепатит В,не сплю ночами!!!!Не ужели теперь я не пройду ВВК???Я молодой,здоровый,занимаюсь спортом а тут такая беда!
    Статья 1 Расписания болезней, которым руководствуется ВВК МВД "Годность к службе сотрудников в подразделениях и по видам деятельности, отнесенным к первой группе предназначения, перенесших вирусный гепатит В или С любой формы тяжести или вирусный гепатит А тяжелой формы, брюшной тиф, паратифы тяжелой формы, или гепатит с затяжным течением (более 3 месяцев), определяется индивидуально в зависимости от состояния функций печени и желудочно-кишечного тракта."
    Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 14 июля 2010 г. N 523 "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •