Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Отбеливание зубов
    от Виктория27 в разделе Стоматолог
    Ответов: 4
    : 30.11.2009, 02:09
  2. отбеливание зубов
    от vip_7 в разделе Стоматолог
    Ответов: 26
    : 27.06.2006, 19:47
  3. Отбеливание зубов
    от Морковка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 28.06.2005, 03:34
  4. Отбеливание зубов
    от Юльчик в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 13:41
  5. отбеливание зубов
    от Татьяна в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 13:36
  1. tima555
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я делала отбеливание зубов, сделали все качественно, как мне сказали раствор очень щадящий, и поэтому почти не влияет на эмаль, так что рекомендую, ведь красивая улыбка всегда притягивает кучу взглядов.

  2. Аватар для nedug79849 Мудрец
    сообщений
    357
    Отбеливание зубов в Москве - это косметическая процедура, которая позволяет значительно осветлить ваши зубы с помощью специальных гелей.


    Проблема желтых зубов беспокоит каждого – ведь все помнят, какими белоснежными они были сразу после прорезывания.


    Почему же происходит так, что зубы теряют белизну и становятся тусклыми, желтыми? В большой степени изменение цвета эмали связано с образованием налета, который невозможно удалить с помощью зубной щетки. Достаточно быстро он минерализуется и превращается в зубной камень, а его можно удалить только с помощью профессиональной чистки зубов.


    Для кого предназначено отбеливание?


    Услуга доступна каждому, кто желает обладать ослепительной улыбкой. Процедура не заменима для людей, которые часто употребляют кофе, чай, красное вино, а также для тех, кто желает быть более уверенным в себе.


    Отбеливание профессиональными врачами в стоматологии или под их руководством позволяет избежать нежелательных последствий процедуры отбеливания, например, аллергических реакций на компоненты отбеливающих систем.


    Отбеливание зубов в Москве представляет собой уникальную стоматологическую процедуру, которая позволяет безболезненно получить идеальный косметический эффект за короткий промежуток времени. Показанием является наличие дисколорита и желание сделать свои зубы белыми, а улыбку привлекательной и неповторимой.

    http://www.gdcare.ru/otbelivanie-zub...t-a-do-ya.html

  3. Аватар для nedug77329 Новичок
    сообщений
    10
    Разве ирригатор отбеливает?

  4. Аватар для nedug97221 Новичок
    сообщений
    14
    Я зубы отбеливала при помощи системы OPALESCENCEв ИНТАНе по акции. Цена не сильно кусачая получилась - всего 7900. Гель, который на зубы наносится, не только отбеливает, но и чувствительность зубов снижает, и от кариеса защищает. Получается и красиво, и с пользой. Советую обратить внимание на данную методику - мне понравилось!

  5. Аватар для nedug93544 Опытный
    сообщений
    43
    а вот по сути от чего мы начинаем отбеливать зубы?
    Пятна на зубах – самое невинное, чем может «наградить» нас плохая вода из-под крана.
    начните с элементарного, перешел давно только на заказную
    как для себя выбрал аквалидер
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 15.07.2015 в 16:36.

  6. Аватар для nedug102104 Новичок
    сообщений
    12
    Я хотела отбелить зубы, но врач что-то отговорил меня, говорит, что потом они очень чувствительные будут. Но периодически ко мне эта мысль возвращается...

  7. Аватар для nedug102786 Опытный
    сообщений
    25
    Блог8
    Цитата Сообщение от nedug102104 Посмотреть сообщение
    Я хотела отбелить зубы, но врач что-то отговорил меня, говорит, что потом они очень чувствительные будут. Но периодически ко мне эта мысль возвращается...
    Существует несколько способов отбеливания зубов.
    Как рассказала врач-терапевт-эндодонтист «АПОЛЛОНИЯ Дентал Клиник» (г. Санкт-Петербург) Елена Бучурлина, та клиническая процедура отбеливания зубов, которую обычно она выполняет, проводится в кабинете врача, безопасна и не вредит эмали зуба, не нуждается в активации рабочих компонентов светом, лазером, теплом. Иногда после процедуры немного повышается чувствительность зубов, которая вскоре проходит без дополнительных усилий.

    1 эффективный курс отбеливания = 3 сеанса по 20 минут

    В России отбеливание зубов таким способом разрешено выполнять в возрасте 18+ или подросткам при согласии родителей.

  8. Аватар для nedug101287 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug77329 Посмотреть сообщение
    Разве ирригатор отбеливает?
    ирригатор не отбеливает, он просто очищает зубы водой или специальным раствором, в труднодоступных местах и не даёт образовываться налёту.

    Я когда-то пыталась самостоятельно отбелить зубы различными средствами, но ничего не выходило ( точнее, иногда получалось, но зубы потом болели нереально! и приходилось идти к стоматологу, чтобы устранять свои "грешки"). После этого решила попробовать отбелить зубы по системе Zoom в клинике Визиодент . Результатом осталась очень довольна! зубы посветлели и не болели
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 24.08.2015 в 12:50.

  9. Аватар для nedug99973 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от tima555 Посмотреть сообщение
    Я делала отбеливание зубов, сделали все качественно, как мне сказали раствор очень щадящий, и поэтому почти не влияет на эмаль, так что рекомендую, ведь красивая улыбка всегда притягивает кучу взглядов.
    а где делали??

  10. Аватар для nedug160662 Опытный
    сообщений
    49
    Блог8
    очень хотела сделать отбеливание, но стоматолог сказала, что не стоит, так как можно стереть эмаль и зубы будут чувствительные слишком.. подскажите, как тогда быть? отбеливающие полоски покупать?
    ----------
    Августина, сварливая домохозяйка

  11. Аватар для nedug156754 Заслуженный
    сообщений
    83
    Цитата Сообщение от nedug160662 Посмотреть сообщение
    очень хотела сделать отбеливание, но стоматолог сказала, что не стоит, так как можно стереть эмаль и зубы будут чувствительные слишком.. подскажите, как тогда быть? отбеливающие полоски покупать?
    на сколько мне известно, в составе отбеливающих полосок есть диоксид хлора и перекись водорода.
    диоксид хлора — это то же самое вещество, которым обеззараживают питьевую воду, отбеливают вещи и… чистят сантехнику..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •