Здравствуйте!
Время от времени болит голова, начинает болеть от правой части затылка ближе к шее, если не принять меры, то переходит к правому виску с пульсацией, а дальше правая часть лба, и вся голова.
Если сильно болит, то чувствуется пульсация в правом виске, особенно, если лежу, то даже слышно, как висок пульсирует и трется о кровать.
Но давление не повышается, или не сильно, и пульс почти в норме.
Пробовал разные лекарства от головной боли и обезболивающие, единственное что помогает это аскофен-п, причем помогает весьма эффективно. Или выйти на улицу, там сейчас прохладно, так что сразу хорошо становится. Ну или ещё лежание на прямой поверхности с упором под шею(на чем то типа валика).
Чем больше таблеток аскофена сожру, тем быстрее проходит. Обычно если только начинает то 1 таблетка, и минут через 10 все прошло, если уже дошло до пульсации виска, то 2 и так же минут через 10 все проходит, елси уже болит вся голова, то приходится кроме нескольких таблеток ещё и полежать чутка.
Так же, если начала болеть, то болит если только напряжен, или двигаюсь, если сяду или лягу или встану и не буду двигаться, то боли совершенно не чувствуется, если болит еще не вся голова.

И прошу не отправлять сразу к врачу, а хотябы сказать чо поможет от таких симптомов, кроме аскофена, т.к. начитался, что он вредный для печени....