Зарегистрироваться
  1. Тима 87
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Высыпания на лице у меня начались с 13 лет. Сейчас мне 26, Огромные, красные и с белой головкой и без, больные. Что только не пробовал. Хотел самостоятельно пропить роаккутан. Хорошо что предварительно обратился к дерматологу Елене Владимировне Балюра. Оказывается этот препарат можно применять после определенного обследования, оценивающего состояние печени и почек. И под постоянным наблюдением врача. Оказалось состояние печени не очень хорошее, сказывается потребление баночных коктейлей (теперь на эти напитки полное табу, употребление водки в разумных количествах и не ежедневно оказывают на печень гораздо меньшее разрушительное влияние, чем эта баночная отрава), после того, как привел печень в норму прошел курс лечения роаккутаном. Результаты более чем хорошие. Не знаю, долго наверное еще мучился этими прыщами если бы не Елена Владимировна, или печень до конца бы посадил.

  2. Марат Р
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Я не любитель оставлять отзывы как хорошие так и плохие. Если не нравится больше не приду и все. Здесь я пишу для тех, кто мучается как и я. Помимо гипертонии, которой сейчас никого не удивишь, у меня так называемая стенокардия покоя. Не пожелаешь и врагу. Сколько кардиологов прошел - не счесть. По совету делового партнера приехал к ДМН Зарубе Александру Юрьевичу, заметьте, через всю Москву ехал на Ботаническую. Могу всем заявить, что качество моей жизни улучшилось на несколько порядков. Почему мне никто помочь не мог? У нас образование в стране разное? А проктолог Джалагония Руслан Арсенович - специалист, телефон которого из рук в руки передают.

  3. PV1
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Рекомендую чудного пожилого обрусевшего абхаза - колопроктолога Джалагонию Руслана Арсеновича! Комбинированный геморрой, отягощенный хронической анальной трещиной был и нету! 2 месяца я к нему 2 раза в неделю приезжал. Ни боли, ни осложнений.

  4. Vlad144007
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Да, согласен, у этого врача пациенты один за другим идут. Если бы был плохим проктологом, то небыло бы у него столько пациентов. Одного с Хеннеси видел. Наверное хорошо помог.

  5. Мария 30
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Когда после дня Дня Рождения прихватило толи сердце‚ толи живот в общем болело все‚ позвонила и приехала в медцентр во Владыкино. Хоть от метро совсем рядом и 5 минут пешком нет‚ а еле скрюченная доковыляла.
    Меня тут же посмотрела гастроэнтеролог‚ сделали узи‚ взяли кровь на анализы и положили под капельницу. Таких внимательных и заботливых врачей как Светлана Михайловна Грук не видела никогда. Пока под капельницей лежала (купировали приступ острого панкреатита) она раз 6 зашла посмотреть что и как и как я себя чувствую.

  6. PS-Nar
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Что такое жировой гепатоз я узнал только после обследования, проведенного по причине моей жалобы на состояние здоровья. Был ошарашен таким диагнозом. Перепроверил в другом платном центре (заплатил правда больше, но не суть, дополнительно оплатил назначение лечения 3 вида таблеток как и сколько раз в день пить). Лечиться вернулся к гастроэнтерологу, обследовавшему меня первой. Не знаю почему, инстинктивно. Был готов что если снова таблетки выпишут и домой отправят. Оказалось, что для того, чтобы лечение эффективным было надо комбинированное лечение, и капельницы и таблетки и физиопроцедуры. И на каждом этапе Светлана Михайловна Грук контролировала как идут дела. Чувствуешь что твое здоровье волнует по настоящему не только тебя.

  7. Vlad144007
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Присоединяюсь - Грук Светлана Михайловна очень хороший специалист.

  8. IraMorozova
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ - РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!

    Мне вылечили эндометриоз!!!!!! И денег особых не содрали!!!! Кашиева Вера Зурабовна, спасибо Вам! А как там УЗИ мне делали! Очень тщательно и внимательно. Пусть я в очереди посидела, зато никто никуда не торопился. Я уже привыкла к тому, что 3 минуты и на выход. Спасибо Вам всем! Везде оставлю отзывы!!!

  9. Vlad144007
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу оставить отзыв о коллективе врачей Комплексной Клиники. Делал гастроскопию у Мамаевой Альбины Эриковны очень легкая рука. Хоть и без наркоза, но неприятных ощущений минимум. Далее с хроническим гастритом и наличием хеликобактера попал к гастроэнтерологу Грук Светлане Михайловне. Очень квалифицированный специалист. Подробно объяснила какие анализы и зачем мне досдать надо, три недели пролечился, чувствую себя объективно гораздо лучше. И высыпания на лице уменьшились. Оказывается все в организме взаимосвязано. Теперь лечусь у ЛОРа Варнель Ольги Леонидовны. Хроническому гаймориту не место в моем организме, тем более что лечит она его без проколов.

  10. Люба 777
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 23 года, а лицо все в прыщах. Розовые, кое-где с белыми головками, болючие. А как некравиво, ничем не замажешьтакую красоту. Во время беременности и после родов вроде поменьше было, а сейчас снова один на одном. С 16 лет ходила по косметологам, маски, чистки, снова чистки, и так постоянно, но улучшений не было. Попала по совету подруги (Елена Владимировна ей экзему вылечила) к дерматологу. Узнала много нового. Меня сразу направили к гинекологу-эндокринологу на обследование, обяснив, что наружные проявления на коже это маркер проблем внутри организма. Сейчас прохожу лечение. Уже явно вижу улучшения. Очень сожалею, что 8 лет назад меня никто не направил к врачам, что столько времени потеряно и лицо теперь все в ямках и рытвинках. Елена Владимировна посоветовала мне после того, как лицо полностью очистится от воспаленных прыщей пройти курс срединного гликолевого пилинга. Никто не посоветует, где его лучше делают?

  11. Фараониха :)
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить свою большую признательность флебологу медцентра на Ботанической Кулагину Василию Валерьевичу за безупречно выполненную процедуру склерозирования. Теперь ничто не портит мою ножку. Хочу посоветовать им иметь в продаже компрессионное белье. Очень неудобно. Хорошо когда все в одном месте. И Большое спасибо Ольге Николаевне Тарасовой....

  12. Пациент СМ
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Отвратительная клиника, при всей своей внешней привлекательности, имеет массу "подводных камней": -плохое качество обслуживания: пациент ждет приема врача при отсутствии очереди; -низкая квалификация большей части врачей , исключением являются только Варнель, Кудрявцев и Джалагония; -плохое информирование пациента о стоимости медецинских услу: врач по своему усмотрению выставляет код для оплаты не информируя пациента о комплексе предоставляемых медецинских услуг.

  13. Boris69
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Совершенно с Вами не согласен. Не один раз бывал там по разным проблемам. Подтверждаю высокую квалификацию лор врача, проктолога и кардиолога. Не могу не отметить гастроэнтеролога Грук Светлану Михайловну, эндоскописта Мамаеву Альбину Эриковну. Супруга очень довольна приемом гинеколога Болибок Николая Владимировича, избавил ее от эрозии, до этого где только не наблюдалась. Да, часто приходится посидеть несколько минут, но не выгонять же из кабинета пациента, который также пришел на прием и платит свои деньги? Ко всему следует относиться с пониманием. Мы с супругой планируем беременность и соответственно наблюдаться будем здесь. Судя по перечню специалистов, о квалификации которых Вы судите у Вас со здоровьем не очень хорошо обстоят дела. Не надо плевать в колодец, или Вы пользуетесь анонимностью сайта? Кстати "медецинских" пишется через "и" "медицинских услуг. Скорее всего я Вас старше и уже на своем опыте убедился, что без полноценного обследования правильный диагноз вряд-ли поставят. Иначе не запустил бы свой гастрит, панкреатит, ЖКБ обращаясь к районному гастроэнтерологу.

  14. DmitriiE107
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу сказать всем - не тяните никогда с обращением к врачу. Я пять лет тянул, думал что само пройдет. Не прошло и даже больше дошло до 3-4 стадии. не знаю чтобы я делал если бы не друг не посоветовал к Руслану Арсеновичу обратиться. По узелку он убрал мне все! Очень я боялся больничного, но с небольшими ограничениями (не поднимать тяжестей) я был полностью трудоспособен. Приходил сам и уходил сам. Сразу на работу ехал.

  15. Petrakova
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже была у Николая Владимировича. Наверное мужчины лучшие специалисты во всех отраслях, и в гинекологии тоже. В его компетенции я не сомневаюсь нисколько, так как лечение дало конкретный положительный результат. Меня подкупило то, что он очень внимательно меня слушал, задавал дополнительные вопросы, а потом очень подробно объяснил мне что со мной и как лечить будем. Одни положительные эмоции. Уже две мои подруги к нему обратились и тоже довольны.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •