Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Готовим салат оливье.
    от Mikhail в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 120
    : Вчера, 16:48
  2. Готовим Салат Греческий
    от vendi в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 50
    : 25.03.2019, 19:45
  3. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 13:49
  4. Ответов: 2
    : 02.06.2004, 21:35
  5. Салат Луи?
    от Gala в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 28.04.2004, 12:48
  1. Заслуженный
    сообщений
    92
    Блог2
    Мне нравится готовить салат овощной по-болгарски
    Натереть морковь и яблоки на крупной терке, измельчить хрен, можно натереть его на мелкой терке. Смешать и добавить немного лимонного сока. Украсить зеленью, посолить по вкусу.
    Продукты
    морковь 200 г
    хрен 20 г
    яблоко 200 г
    лимон 1 долька
    соль по вкусу
    сахар по вкусу
    зелень по вкусу

  2. Аватар для Vivien Мудрец
    сообщений
    560
    Мне очень нравится салат из запеченной свеклы , козьего сыра и орехов. Все это выкладывается на листья салата и заправляется оливковым маслом с бальзамическим уксусом , медом и диженской горчицей.

  3. Аватар для Maksimilian Мудрец
    сообщений
    549
    Очень нравится салаты с авокадо. Этот овощ не так давно стал использоваться у нас для приготовления салатов, но благодаря его необычному вкусу и полезности, все салаты приобретают неповторимый вкус.

  4. Аватар для Kislota Мудрец
    сообщений
    589
    А я не заморачиваюсь, готовлю обычный салат с помидор и сыра "моцарелла",этот салат необходимо сбрызнуть оливковым маслом первого отжима и приправить молотым черным перцем. Чем проще- тем гениальнее.

  5. Аватар для Vivien Мудрец
    сообщений
    560
    Как по мне, так самым вкусным салатом является квашенная капуста . Еще на Руси бедные крестьяне целую зиму ели эту капусту, а так же пили ее рассол , вся эта пища сильно укрепляла иммунитет.

  6. Аватар для Kislota Мудрец
    сообщений
    589
    Еще мне очень нравится салат из сухофруктов и запеченных овощей, но этот салат необходимо перемазывать майонезом послойно, плюс к майонезу чеснок. Такой салат любят в основном женщины, так как мужчинам не очень нравятся сладкие салаты.

  7. Аватар для Федоска Активный
    сообщений
    59
    А я люблю салат "цезарь" - это салат из сыра, ветчины и маринованных шампиньонов. все это режется крупными кусочками и заправляется чесночным соусом. салат потрясающий! Душу за него продать можно. И родину)

  8. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Буквально вчера семья ела очень вкусный салат, и главное в нем нет ничего экзотического. Это желтый болгарский перец, очищенное яблоко, авокадо и синий, испанский лук, все заправить лимонным соком и майонезом.

  9. Аватар для nedug49960 Известный
    сообщений
    122
    Цитата Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
    Как по мне, так самым вкусным салатом является квашенная капуста . Еще на Руси бедные крестьяне целую зиму ели эту капусту, а так же пили ее рассол , вся эта пища сильно укрепляла иммунитет.
    Так еще квашеная капуста сжигает жирок.Если кушать ее постоянно то можно скинуть пару кг.У меня был такой моментв жизни что за три дня нужно было влезть в платье.Так три дня на одной капусте дало свой результат.Минус 3 кг.Это вообще фантастика.

  10. Олечка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы на одной квашеной капусте не смогла сидеть. Это и для желудка не очень хорошо.

  11. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Ну, думаю, если три дня сидеть на чем-то малокалорийном - хоть на квашенной капусте, хоть на кефире, хоть на яблоках зеленых - то и платье налезет и джинсы застегнуться

  12. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Я очень люблю овощные и фруктовые салатики, часто готовлю своим домашним. Вчера у нас был такой незамысловатый,но оттого не менее вкусный картофельный салатик с грибочками.))
    Картофель отварить в мундире, крупно нарезать, добавить обжаренные с луком грибы, маринованные огурчики, лук,полить любимым подсолнечным маслом и можно кушать!))) я иногда добавляю немного чеснока для вкуса.

  13. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Фруктовый салат: апельсин,банан,киви,яблоко порезать кубиками, добавить любимые орешки и заправить йогуртом. Салат готов,приятного аппетита!))

  14. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    Цитата Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
    Как по мне, так самым вкусным салатом является квашенная капуста . Еще на Руси бедные крестьяне целую зиму ели эту капусту, а так же пили ее рассол , вся эта пища сильно укрепляла иммунитет.
    могу подсказать очень быстрый рецепт. получается хрустящяя вкусная капусточка за пол часа.
    нарезать большую миску капусты,натереть туда одну морковь,пару лавровых листочком и душистого перца горошком.
    кладем 1ст ложку соли,50г сахара,100мл уксуса и 100мл растительного масла.и заливаем это все кипятком.но не так чтоб плавало,просто покрыть водой.как остынет-можно кушать,но желательно остудить в холодильнике. перед едой по желанию можно выжать в отдельное блюдце,хранить в этом рассоле.

  15. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    Цитата Сообщение от Федоска Посмотреть сообщение
    А я люблю салат "цезарь" - это салат из сыра, ветчины и маринованных шампиньонов. все это режется крупными кусочками и заправляется чесночным соусом. салат потрясающий! Душу за него продать можно. И родину)
    я делала как-то сама из куриного филе,сама нарезала кубиками и делала соленые сухарики(поджаривала на сковороде,если есть время можно в духовке),помидор,яйцо,листья салата,сверху поливала соком лимона и натирала сыр..бывало правда и майонезом заправляла....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •