Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Меня периодически беспокоит раздражение половых органов, кото...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 14:16
  2. Здравствуйте! Меня беспокоит временами зуд половых органов, мазок чистый. ...
    от Милена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 04:32
  3. Здравствуйте доктор У меня герпес наружных половых органов, с периодичност...
    от Марина, 40 лет, Сибирь в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 18:20
  4. здравствуйте! Меня беспокоит зуд половых органов. Дело в том, что я раньше ...
    от Ася в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 01:00
  5. Здравствуйте. Беспокоит периодический зуд наружных половых органов. Сахар в...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 08:59
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Меня периодически беспокоит раздражение половых органов, которое сопровождается сильным зудом, опуханием, обильными выделениями блого цвета, иногда с какими- то сгустками. Все это продолжается около недели, затем проходит либо заканчивается вместе с месячными. При этом половой партнер у меня только один, в верности которого я уверена. То есть вряд ли это что- то инфекционное. Я обращалась к разным врачам(правда после окончания этих неприятностей), они берут мазок, а потом сообщают, что у меня все нормально. Что же это такое?

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, аллергическая реакция на менструацию. Желательно обратиться к врачу во время неприятности.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •