Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите, пожалуйста, чем отличается УЗИ трубы от лапароскопии, если последн...
    от Лана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 17.08.2004, 14:13
  2. Ув. Доктора! ! Подскажите пож- та что делать после лапароскопии. Мне делали...
    от LOLA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 17.07.2004, 16:50
  3. После проведения лапароскопии по поводу бесподия 1 было выявлено, что трубы...
    от Лидия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 22:14
  4. Татьяна Борисовна, подскажите, что мне выбрать. . хирург после лапароскопии...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 11:29
  5. Подскажите пожалуйста, как быть? После лапароскопии мне проверели трубы и с...
    от Тамара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 08.05.2004, 00:07
  1. Тамара
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста, как быть? После лапароскопии мне проверели трубы и сказали: что ворсинки которые находятся внутри них сокращаются не правильно (в разные стороны т. е. не плавно). Я хочу узнать какая физиотерапия может мне помочь? (мне говорили про иглоукалывание, воротник Щербакова, на сколько это эффективно? может есть , что нибудь ещё? )Спасибо.

  2. Рабаев С.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прм нарушении проходимости маточных труб физиотерапевтические мероприятия малоэффективны.
    При длительном сроке бесплодия Вам показано ЭКО.

  3. ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    уважаемая Тамара. Есть натральные препараты, которые помогут вам решить эти проблемы и ворсинки станут сокращаться равномерно и плвно. Пишите расскажу с огромным удовольствием irinavin@mtu- net. ru

  4. Тамара
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, мне делали лапароскопию и проходимость пруб у меня востановленна, но ворсинки сокращяются не плавно в этом проблема.

  5. Тамара
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, мне делали лапароскопию и проходимость пруб у меня востановленна, но ворсинки сокращяются не плавно- в этом проблема.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •