Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.04.2015, 12:03
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 04:46
  3. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 17:48
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 02:33
  5. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:42
  1. Аватар для nedug158393 Новичок
    сообщений
    1
    За чем заблокировали мое вчерашнее сообщение, вы че творите, я описал на своем опыте, что за два года не смог вылечить этот баланопостит, перепробовав почти все и ничего не помогало и нашел реальный метод, который за неделю практически все излечил, осталось совсем маленькое красное пятнышко, осталось еще неделя курса, тьфу на вас, кому то возможно и помог бы мой метод, но видимо не судьба.
    Описывать свою ситуацию больше не буду, читайте не много выше сообщения Макса, дельные советы говорит, проверять кишечник на хилобактори и проверить почки, еще бы добавил на наличия герпеса не помешает проверить и если он есть берите таблетки и мазь циклоферон, ацикловир мне не помог и лечить все комплексно.
    P.S. Забудьте навсегда алкоголь и лучше кто курит, то тоже бросайте, меняйте рацион, перестаньте есть все жирное и острое. Всем здоровья и скорейшего выздоровления.
    Последний раз редактировалось nedug158393; 14.02.2022 в 19:23.

  2. Аватар для nedug162158 Новичок
    сообщений
    7
    у меня тоже такое было, причем беспочвенно. сменить образ жизни было правильным решением

  3. Аватар для nedug162919 Новичок
    сообщений
    1
    Наткнулся на этот ресурс полтора месяца назад. Вот решил опять его найти и отписаться вдруг кому поможет. Ситуация такая была: появился зуд очень сильный, налет, раздражение и тд. Анализы который сдавал первый раз показали повышенная стафилококковая флора. Лечение Флуканазол и Нолицин и клотримазол. Итог: прошло процентов на 70. Сдал анализы второй раз показало все в норме. А на деле нет. Лечение прописали Тридерм. Принимать не стал тк это перебор. Такое для лечения гнойных осложнений назначают. Сдал анализы в третий раз в другой клинике. Лечение Антибиотики опять плюс флуконазол и куча всего для желудка и печени и САМОЕ ГЛАВНОЕ - БАЛАНЕКС. Далее мазал Баланексом пару дней, за это время нашел уже третьего доктора (хорошего как оказалось) и именно доктора, а не продажника а то мне предидущий насоветовал модных процедур на 50к. Так вот за эти пару дней наступило улучшение. И новый доктор тоже сказал что баланекс норм мазь а антибиотики принимать когда анализы в норме нельзя совсем! Гигиена, хорошее питание и мазь. ИТОГ: ИЩИТЕ ДОКТОРА ХОРОШЕГО! Что принимал прописал-спрашивайте у докторов совета. Надеюсь кому поможет. И остальные кто вылечился не ленитесь -пишите-именно ваши отзывы и ценные а не тех кто болеет и уже в отчаинии.
    Второй врач вообще сказал типа анализы же в норме что нужно типа. Хотя я норм платил везде за анализы и прием.
    а и забыл написать: венерические тоже отсутствовали-2 раза сдавал.
    Вот так вот
    Всем здоровья

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •