Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.04.2015, 12:03
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 04:46
  3. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 17:48
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 02:33
  5. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:42
  1. Аватар для nedug119597 Новичок
    сообщений
    3
    Ребят если кто то нашел.Не оставляйте нас. Пишите. Например я отошел от тридерма ( долго применять опасно) И стал мазать гепарином вроде помогает пока мажу. Не бросайте нас. Пишите.

  2. Аватар для nedug119927 Новичок
    сообщений
    3
    Я поймал покраснения 6 декабря 2016 - сразу после операции. Делали обрезание. Был баланопостит. Все вроде как устранили и удачно провели операцию, но появилось пятно на головке члена. и начались мучения. Что только не пил и чем не мазал - толку ноль. анализов сдал массу. За вчера например сдавал ПЦР ВПЧ генотипирование. Все чисто. ЗППП - все чисто. До этого всевозможные мазки. Пропил лекарств кучу, гелями кремами мазался постоянно - эффекту ноль. пришел к другому врачу по рекомендациям. Тот взял лупу, осмотрел все мое хозяйство и говорит, что скорее всего ВПЧ, но анализ чистый. Прописал мне гель Панавир и свечи генферон,а так же поливитамины. Вот теперь мажу/сую/пью все это. посмотрим в конце недели как и что будет.

  3. Аватар для nedug113853 Опытный
    сообщений
    20
    После обрезания всё прошло. Уже 7 месяцев как.

  4. Аватар для nedug113853 Опытный
    сообщений
    20
    нгн

  5. Аватар для nedug113853 Опытный
    сообщений
    20
    Надо как раньше на востоке: врачам платили только в том случае, если пациент был вылечен. А подход врачей мне очень нравится... МММ- уууу , ну наверно у вас то-то.... Не помогло, ну тогда попробуйте то-то... Сука чем такое лечение отличается от самолечения?

  6. Аватар для nedug120632 Новичок
    сообщений
    1
    Неожиданный вопрос.

    Много лет назад поймал грибок на ногу. Все как у всех - мокнет, чешется, зуд. Клиника, послали на физиотерапию. Посадили под ультрафиолетовую лампу, велел держать руками пальцы врозь, чтобы под облучение попали пораженные места. И - с одного раза грибок умер.

    Год назад пошел к урологу с нашей проблемой. Поговорили ни о чем, как все мы, и тут я задаю вопрос - кандида ведь грибок? Да, отвечает. Ладно, говорю, и что будет если член аккуратно облучить ультрафиолетом? Ну, уролог начал мямлить, что нигде такого не написано, хотя вроде логично.

    Ну я пошел и повторил этот вопрос еще двум корифеям медицинской науки. Результат тот же - они впадают в ступор и ничего сказать не могут. Так вот, повторяю вопрос для всех - что будет, если облучить кандиду ультрафиолетом? Ладно, она не вылечится, но ведь если результат будет положительный, это хоть диагностический смысл имеет?

  7. Аватар для nedug120958 Новичок
    сообщений
    6
    Блог1
    добрый вечер прошу дать хоть какие то внятные ответы . вообщем был незащищённый секс неделю назад, после этого появилась общая слабость , слегка еле заметно но постоянно болит затылок( да принципе вся голова , прост на затылок более сильные импульсы) , состояние такое как при температуре , но температура в норме, и вот пока что один из самых главных симптомов на данный период времени это идёт кровь из носу, уже пару раз шла просто так, я даже не чувствую как она выходит и меня это пугает! к чему это может везти , что нужно делать????? заранее спасибо!

  8. Аватар для nedug121391 Новичок
    сообщений
    1
    Парни всем привет. Рассказываю. 10 лет в браке, случайных связей не имел. Толи после последнего похода в бассейн, то-ли после секса заметил покраснение на головке, зуд крайней плоти и жжение.
    1 неделя. Думал аллергия. Мыл обычным мылом, не проходит. Были ещё прозрачные выделения чуть чуть.
    2 неделя. Мирамистин брызгал и внутрь вводил. Эффекта ноль. Только сильнее краснело. Прямо как на фото вначале.
    3 неделя. Ромашка, череда полоскание. Грешил на уретрит-цистит. В четверг купил Азитромицин сразу 2 таблетки. Потом 2 дня по одной. Наткнулся на этот форум. Прочитал про салициловая кислоту. Пошел в субботу купил 2% раствор и стрептоцид. Протер головку кислотой параллельно дул ибо жжет. Намазал стрептоцидом. К вечеру помыл все с мылом. Протер чуть опять и намазал. Реально к утру меньше красноты. Воскресенье 2 раза мазал стрептоцид. Купил Циклоферон 2 таблетки внутрь. Вечером просто с мылом порылся и спать. Понедельник утром стрептоцид после мытья и насухо вытертой головки. Вечером просто помыл с мылом. Завтра отпишусь. Ах да. И не нервничайте, пацаны.

  9. Аватар для nedug121568 Новичок
    сообщений
    5
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. КАК И МНОГИЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ,НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД СТОЛКНУЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ,А ИМЕННО-ПОЯВИЛИСЬ КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ПОСЛЕ БЛИЗОСТИ С ЖЕНЩИНОЙ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА.ХОДИЛ В АНОНИМНЫЙ КАБИНЕТ,СДАВАЛ АНАЛИЗЫ,НИЧЕГО НЕ НАШЛИ.ВРАЧ ПОСОВЕТОВАЛ МАЗЬ ЛОРИНДЕН С.
    МАЗЬ ПОМОГАЛА,НО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ( ОСОБЕННО ПОСЛЕ СЕКСА ИЛИ ДРОЧЕВА) КРАСНЫЕ ПЯТНА ОПЯТЬ ПОЯВЛЯЛИСЬ.
    НЕСКОЛЬКО ЛЕТ МАЗАЛ ЭТОЙ МАЗЬЮ,ПОТОМ НАДОЕЛО,ПОШЕЛ ОФИЦИАЛЬНО В КОЖВЕН,ПОКАЗАЛ ПРОБЛЕМУ ВРАЧУ,СДАЛ ВСЕ АНАЛИЗЫ.РЕЗУЛЬТАТ-ВСЕ ЧИСТО. ВРАЧ МНЕ СКАЗАЛА,ЧТО В ЧАСТНЫХ ПЛАТНЫХ КЛИНИКАХ ДАЛЬШЕ НЕТ СМЫСЛА СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ,ИБО У НИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ НЕ БОЛЬШЕ,ЧЕМ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ,И ИХ ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ.ДУМАЮ,ЭТО ИМЕННО ТАК.
    ПРОБЛЕМУ РЕШИЛ БАНАЛЬНО ПРОСТО-СТАЛ ДЕРЖАТЬ ГОЛОВКУ ОТКРЫТОЙ,ЗАФИКСИРОВАВ КРАЙНЮЮ ПЛОТЬ СПЕЦИАЛЬНЫМ ТРУБЧАТЫМ ЭЛЛАСТИЧНЫМ БИНТОМ,И ВОТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ КАК МОЯ ГОЛОВКА ПРОСТО САМА КРАСОТА,НИКАКИХ КРАСНЫХ ПЯТНЫШЕК И Т.П.
    В БУДУЩЕМ МОЖЕТ И ОБРЕЗАНИЕ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ СДЕЛАЮ. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ НЕПРИЯТНОСТИ,ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
    Последний раз редактировалось nedug121568; 20.11.2017 в 14:48.

  10. Аватар для nedug122069 Новичок
    сообщений
    1
    Всем привет! Решил зарегистрироваться и оставить своё видение ситуации и умозаключения, может кому и поможет. Мучился со всяким родом покраснениями на члене и высыпаниями красными точками, причём не однородными и не постоянными, иногда вроде проходит и почти ни чего нет, с переодичностью, примерно один раз в три месяца резкое покраснение с жжением и зудом. Покраснение головки и крайней плоти. Долго рассказывать про врачей не буду - скажу так : прошёл много чего и платных врачей, и по знакомству, и разного рода анализы ... , короче дошло до того, что меня выгнал врач уролог из кабинета и посоветовал не придераться к своему здоровью, и все в один голос говорят, что у меня всё хорошо. А покраснения это аллергическая реакция на синтетику... Хочу отметить, что выписанно врачами и мной опробовано огромное количество всевозможных мазей и таблеток. Помогал только тридерм, и только на день, максимум три и потом всё повторялось, другие мази не помогали вовсе, к примеру пимафуцин провоцировал ещё более не приятные ощущения того же плана. И теперь самое главное : проанализировав всё своё лечение и изучив подобные случаи пришёл к выводу, что лечение назначено впринципе правильно, но не в тех дозах. К примеру по флюкостату ( доктор прописывает 150 и через два дня ещё 150, а так же применение местного нанесения мази, пробовал и определённую мазь и комбинацию) Напишу конкретно что помогло : ФЛЮКОСТАТ ТРИ ДНЯ ПО 150, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ДВА ДНЯ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ПИМАФУЦИН ТОНКИМ СЛОЕМ, была такая реакция, что омертвела кожа на члене и на плоти, стала шелушиться и слазить, с этого момента я начал мазать облепиховым маслом 3 дня. Теперь у меня всё хорошо! На время лечения обязательно исключить секс в любом виде. Секс партнёру тоже обследоваться у врача! Желаю всем здоровья!!!
    Последний раз редактировалось nedug122069; 06.12.2017 в 14:57.

  11. Аватар для nedug123343 Новичок
    сообщений
    1
    Всем Привет, похоже не только у меня данная проблема...красные точки появились 40 минут назад, после полового акта со своей девушкой, до полового акта ходил в душ, их не было...красные точки никак не беспокоят, не чешется и не жгет...но сам факт того, что они есть очень напрягает...кто чем лечил и помогло хоть кому нибудь?Заранее спасибо!

  12. Аватар для nedug123814 Новичок
    сообщений
    1
    Всем привет, братья по несчастью ,не буду описывать как столкнулся с похожей проблемой(как на фото), но столкнулся !И так поход к венерологу и сдача анализов, а потом и платных ,результатов не выявило, кроме повышенных стафиллококов. Так вот, врач сказал что надо чаще мыть своего приятеля, и выписал мне препарат комбифлокс, 20 таблеток,2 раза в день. И уже на третий день как я их пью,у меня пропала краснота и практически стали не заметны точки.Как то так,как пропью ,так сообщу помогло или нет!

  13. Аватар для nedug123933 Новичок
    сообщений
    2
    Давно надо было написать, уверен мой опыт многим местным поможет. И так:
    В 2012 переболел грибковым баланопоститом, на фоне стресса болезнь перешла в язвенную стадию. И вот, вроде вылечился, но заметил изменение цвета кожи головки ( кто-то тут называет это красной шляпой, бугага), а так же появляющиеся время от времени красные точки. В общем тоже парился первое время, сдавал в пустую анализы и не знал что делать. Много читал в интернете, кое что вычитал и в итоге похоже пришел к правильной для себя мысли. Дело вот в чем, я первое время думал, что это рецидив заболевания, но это не так. В моем случае, просто в результате заболевания случилась дисфункция сальных желез на головке (они выполняют защитную функцию). Во первых, кожа может пересыхать, а во вторых легко травмироваться при половых актах. И все эти красные точки и бугорки в моем случае были обыкновенными ссадинами. Как с этим жить? А очень просто:вместо мыла пользоваться гелем для душа, а так же нужно пользоваться эмолентами (искусственной смазкой)желательно каждый день. Лично я пользуюсь жирным детским кремом от производителя "Аванта". Стоит 40 рублей, и хватает больше чем на год. А для стопроцентной уверенности,при половых актах использовать смазку. Живу уже несколько лет и не парюсь. И так, если у вы подозреваете хронический баланопостит, в первую очередь задайтесь вопросом, а все ли в порядке с кожей? а выделяется ли смегма?
    Надеюсь кому-то это поможет. Здоровья всем, удачи, а главное берегите нервы.
    Последний раз редактировалось nedug123933; 07.02.2018 в 00:01.

  14. Аватар для nedug121568 Новичок
    сообщений
    5
    P. S. Кому поможет,отпишитесь.

  15. Аватар для nedug122915 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug121568 Посмотреть сообщение
    P. S. Кому поможет,отпишитесь.
    я уже несколько раз хотел отписаться с кликом "я вылечился!" после курса бетадина, после мазания URIAGE cu-zn ,
    после лечения кишечника, но каждый раз обнаруживал эти пресловутые бугорки- бугорки маленькие на головке(видны только на эрегированном) в обычном состоянии все однородно и ничего не видно- это под кожей то есть без выделений и прочего как какие то расширения кровеносных сосудиков.
    анализы сдавал на все в инвитро и мазал все без толку. длится уже год. это пиздец, отношения не завести.
    писал доктору макаровой/ есть в интернете персонаж/ она по фото определила- это новма сосудистого пучка члена, ага я то знаю какая норма должна быть.
    последния два комментария. склоняюсь к Whoiam, в том смысле что это работа сальных желез нарушена как мне и одна дерматовенеролог сказала. я стал мазать кремами для лица увлажняющими, но тоже не помогает.
    а если мазать йодом и держать открытой головку как пишет Дормидонт то это обратная тема. попробую может ее, хотя в основе мази бетадин был йод... так что хз..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •