Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.04.2015, 12:03
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 04:46
  3. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 17:48
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 02:33
  5. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:42
  1. Аватар для nedug77115 Новичок
    сообщений
    2
    У меня все прошло благодаря мази "Бетадине" как и писал выше.
    Желаю всем удачи в лечении этого недуга!

  2. Аватар для nedug77898 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug77115 Посмотреть сообщение
    У меня все прошло благодаря мази "Бетадине" как и писал выше.
    Желаю всем удачи в лечении этого недуга!
    Сколько мазал? Пил ли какие нибудь медикаменты? Если да, то как?!

  3. Аватар для nedug78216 Новичок
    сообщений
    6
    Господа, точно такая же проблема как на фото в начале темы, если не ошибаюсь у Сергея. В лежачем состоянии практически невидно ничего, но это зависит от того как часто мою головку и сушу ли я ее после мытья или нет, а вот в эрегированном как на фото много красных точек, зуда и дискомфорта нет, разве что психологический дискомфорт. Уролог говорит что норма (хотя именно сегодня был у него и покраснение заметно даже в лежачем состоянии) , до этого прописал фуцис ( мазь и таблетки) но результата не последовало. Может быть нервы как то дают эффект, а то че то депресняк последнее время одолевает.

  4. Аватар для nedug68095 Опытный
    сообщений
    32
    Цитата Сообщение от nedug78216 Посмотреть сообщение
    Господа, точно такая же проблема как на фото в начале темы, если не ошибаюсь у Сергея. В лежачем состоянии практически невидно ничего, но это зависит от того как часто мою головку и сушу ли я ее после мытья или нет, а вот в эрегированном как на фото много красных точек, зуда и дискомфорта нет, разве что психологический дискомфорт. Уролог говорит что норма (хотя именно сегодня был у него и покраснение заметно даже в лежачем состоянии) , до этого прописал фуцис ( мазь и таблетки) но результата не последовало. Может быть нервы как то дают эффект, а то че то депресняк последнее время одолевает.
    Отпиши как заразился.
    Попробуй отмачивать ( обязательно отпишись)(всем надо) водным хлоргексидин 30-60 мин. 3-10 раз в день, потом смазывай или бурой в глицирине или циклоферон линимент, можно продолжить отмачивать фурацилином минут по 20-30 мин. Главное на раннем этапе усердно отмачивай по несколько часов в сутки, у меня только так пошло на улучшение. Поищи свечи от кондидоза, их проставь. Если есть возможность сдай анализы на микоплазму. Всего наилучшего.

  5. Аватар для nedug78216 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug68095 Посмотреть сообщение
    Отпиши как заразился.
    Попробуй отмачивать ( обязательно отпишись)(всем надо) водным хлоргексидин 30-60 мин. 3-10 раз в день, потом смазывай или бурой в глицирине или циклоферон линимент, можно продолжить отмачивать фурацилином минут по 20-30 мин. Главное на раннем этапе усердно отмачивай по несколько часов в сутки, у меня только так пошло на улучшение. Поищи свечи от кондидоза, их проставь. Если есть возможность сдай анализы на микоплазму. Всего наилучшего.
    В общем была плохая гигиена определенное время, во всяком случае только на это грешу... на море подхватил подошвенные бородавки, и не хотел купаться в ванне чтоб не заражать семью, купался только на работе, и получалось что после ночной смены у меня два выходных и мылся нормально под конец третьего дня, ну вот как то так. Спасибо за совет.

  6. Аватар для nedug78418 Новичок
    сообщений
    1
    ТакаЯ же проблема уже пол года подскажите уже выбился из сил

  7. Аватар для nedug68095 Опытный
    сообщений
    32
    Цитата Сообщение от nedug78418 Посмотреть сообщение
    ТакаЯ же проблема уже пол года подскажите уже выбился из сил
    Пока только двое отписались что излечились, так что опирайся на их опыт. Я так считаю что отмачивать в хлоргекседине, марганцовке, ромашке, фурацилине дает наглядное улучшение, так же применяй время от времени и гепариновую мазь она улучшает состояние капилляров. Но и препараты против кандиды применяем. Пока , прислушайся к Monstr111

  8. Аватар для nedug68095 Опытный
    сообщений
    32
    Сдал в инвитро анализы на микоплазму и еще на 6 различные сопутствующие бактерии, на все пункты - не обнаружено. С Дерматологом сходили к урологу советоваться что за покраснение с жжением головки. Решили что это все таки что-то с венами (спросили не мерзнут ли ноги, а они мерзнут), выписали Лиатон 1000, и Детралекс. Будем посмотреть.

  9. Аватар для nedug78544 Новичок
    сообщений
    5
    До боли знакомая ситуэйшен... Проблема длится уже полгода... Из симптомов: периодическое покраснение, легкое жжение, повышенная чувствительность, иногда небольшая боль в головке... Других проблем нет... Был у семи специалистов (дерматовенерологи и урологи), сдал кучу анализов, УЗИ, мазки, выписывали разные препараты и мази, но, пока особых результатов нет... Вот и говорят: "не занимайтесь самолечением, обращайтесь к врачу"... Ну и обращался, и что... никто не смог решить простую проблему... Что делать, жизнь продолжается и приходится уже самому искать решение этой проблемы. Так что не отчаивайтесь, парни, будем искать выход.

  10. Аватар для nedug77898 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug78544 Посмотреть сообщение
    До боли знакомая ситуэйшен... Проблема длится уже полгода... Из симптомов: периодическое покраснение, легкое жжение, повышенная чувствительность, иногда небольшая боль в головке... Других проблем нет... Был у семи специалистов (дерматовенерологи и урологи), сдал кучу анализов, УЗИ, мазки, выписывали разные препараты и мази, но, пока особых результатов нет... Вот и говорят: "не занимайтесь самолечением, обращайтесь к врачу"... Ну и обращался, и что... никто не смог решить простую проблему... Что делать, жизнь продолжается и приходится уже самому искать решение этой проблемы. Так что не отчаивайтесь, парни, будем искать выход.
    Не помнишь после чего это могло произойти, сопоставляешь ли какие-нибудь события?!?

  11. Аватар для nedug53131 Заслуженный
    сообщений
    69
    Romeo
    По описанию похоже на мой случай. Я тут много читал, посмотри сообщения, может найдешь полезную информацию.
    Да, я тоже столько врачей оббегал, и обычных, и по знакомствам, и платных, денег тьму извел практически с нулевым результатом.. Надеяться только на себя надо (кстати, не только в лечении) у нас. К тому же при не очень явновыраженных симптомах и субъективных ощущениях и особенно при отрицательных анализах врачу действительно сложно поставить диагноз. А ты то свой орган лучше его знаешь и можешь вернее оценивать состояние его.
    Вот, в результате удалось излечиться мне, и по моим рассуждениям причиной недуга был кандидоз. Возможно не в классическом проявлении, но все же. То что анализы ничего не показали - еще ничего не значит, методы не идеальны, а возбудитель возможно не на поверхности а в толще находится, поэтому в пробу не попадает. Попробуй противокандидозные препараты, может будет улучшение.

    Молот
    А у тебя то после чего началось кстати? Расскажи историю, поделись опытом, а то только вопросы задаешь )
    Последний раз редактировалось nedug53131; 22.04.2014 в 09:34.

  12. Аватар для nedug77898 Новичок
    сообщений
    14
    Да не понять с чего... Заболел, бросала то в жар то в холод... В глазах была как будто дымка перед глазами... Тошнило, отсутствовал аппетит. Т.к. со мной такого не происходила ранее, упал дико панику. Дня через три обнаружил на шпаге, (не на головке, а на стволе) маленькое пятнышко, как синячек. Следующий день оно стало слегка побольше. Дней через пять прошло. Вообще это надпоминало, а может это так и было, как будто сосудик лопнул и получился некий синячек. И вот второй месяц шпага красная, в большей части от края шляпы. И сморщивается, не гладкая как раньше, а суховатая((

  13. Аватар для nedug78544 Новичок
    сообщений
    5
    for Monstr
    Сложно сказать что это... Уж если столько специалистов не смогли решить проблему, то что говорить обо мне, не имеющего профессионального отношения к медицине...
    Обследовался у многих... и в частных клиниках и лабораториях, и в гос... некоторые анализы сдавал по нескольку раз... сдавал и ПЦР... всё чисто...
    И дело в том, что симптоматика периодическая, в спокойном состоянии пенис смотрится более-менее нормально... вот и врачи практически ничего не видят, некоторые говорят даже: "иди трахайся и не ищи проблем там, где их нет". Всё же хороший, толковый врач - это проблема. Устал от этой проблемы, безрезультатных походов по врачам и различных экспериментов на себе.
    Что касается противокандидозных препаратов, то крема мне не помогали, антибиотики - только усугубляли процесс, какое-то положительное влияние оказывали препараты на основе флуконазола (Микосист, Дифлазон, доза 150 мг), но эффект был на 3-4 дня, потом симптомы возвращались. Подсаживаться на них не хочу, чтоб не навредить организму, и они в итоге лишь симптомы убирали, а не саму проблему. Знать бы причину, было бы проще. Выход безусловно искать надо, но и про возможные риски для здоровья не забывать.
    В любом случае, спасибо Monstr, удачи нам всем и скорейшего выздоровления.

  14. Аватар для nedug77898 Новичок
    сообщений
    14
    Нас тут уже целый взвод.... Какой гениальный врач должен выяснить что это, и разработать методику лечения... Надо кому-то написать... Пусть разработают что-то новое и назовут это " лечение против красных шляп".
    Это непонятное явление назовут "синдром красной шляпы".

  15. Аватар для nedug77898 Новичок
    сообщений
    14
    Какой нибудь*
    И вообще это уже достало... Надо думать, размышлять, с чем это может быть связано!!!
    Т.к. слизистая суховатая, возможно не хватает каких-то витамин... Красная, получается организм сигнализирует о чем-то...
    У кого какие проблемы с организмом? У меня давно постоянная изжога, что-то с поджелудочной, сказали желчь в желудке( но про желудок мне говорили еше тем летом)
    Перед тем как шпага стала такой, испытывал сильный стресс, переживал за многие моменты. Может на фоне стресса что-то выбилось из калилии, нервная система как-то повлияла, либо стоит укрепить иммунитет...
    Вообщем нужно полностью всё проанализировать у кого, что, когда и как и возможно придем к общему знаменателю!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •