Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.04.2015, 12:03
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 04:46
  3. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 17:48
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 02:33
  5. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:42
  1. Аватар для nedug71491 Новичок
    сообщений
    5
    Бура в глицерине действительно помогает. Действие схоже с фурацилиновыми ванночками, только ваночки так часто не поделаешь. Но пока еще покраснение остается. Выпил таблетку ципролета(антибиотик), так резко ухудшилось все, через 2 дня пришло опять к слабому покраснению. Борюсь дальше...

  2. Аватар для nedug77115 Новичок
    сообщений
    2
    Всем привет!

    Столкнулся практический с такой же проблемой как у вас товарищи.
    Сегодня был у уролога, он сказал мазать мазью "Бетадине" и сказал что все пройдет.
    Очень надеюсь, что так и будет.

    Проблема:
    Изначально, у меня появилась девушка, первый сексуальный партнер, до самого секса мы занимались оральным не один раз, без презерватива, никаких прищиков не было. Все было ок. Недавно начали уже жить половой жизнью, секс был несколько раз. При последнем презерватив немного спадал, где-то до половины, постоянно натягивал и все завершилось благополучно. На третий день заметил несколько прищиков, не больших, скорее как бугорки, а на следующий их было уже достаточно много, никакого зуда не было, как и сейчас. Очень переживал, каждый день мыл с мылом, за три дня ничего не изменилось. Вот и пошел к врачу. Также заметил, что сильно упало желание и не так как раньше стоит, пропал утренний стояк вообще. Возможно это из-за нервов, так как переживал по этому поводу сильно, а возможно и нет.

    О себе: не пью вообще, не курю, занимаюсь спортом, никаких вредных привычек не имею,у девушки половых партнеров не было, 20 лет.

    Также заметил, что "нашей" проблемы в интернете практически нет, и очень обрадовался когда нашел тему здесь
    Последний раз редактировалось nedug77115; 31.03.2014 в 13:10.

  3. Аватар для nedug71491 Новичок
    сообщений
    5
    Мажу урой в глицерине, но покраснение пока сохраняется. Правда я все же часто тревожу свой орган, и даже без презерватива опять не удержался...
    Monstr111, сколько по времени у вас все продолжалось? сколько бурой мазали?

    Макс, не из-за нервов это.. Скорее всего внутрь все же попало..
    Последний раз редактировалось nedug71491; 01.04.2014 в 13:22.

  4. Аватар для nedug53131 Заслуженный
    сообщений
    69
    Дмитрий, всего с полгода продолжалось, может чуть меньше. Бурой мазал последние несколько недель. Постепенно становилось лучше, но не быстро, хотя и очевидно.

  5. Аватар для nedug77898 Новичок
    сообщений
    14
    Здравствуйте! Как правильно применять бура в глицерине ?

  6. Mолот
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Monstr111, дружище, оставь свой е-мэйл, имеется много вопросов, подобная ситуация одолевает уже месяц((( Заранее спасибо!!!

  7. Аватар для nedug68095 Опытный
    сообщений
    32
    Пока так и борюсь с болезнью, было улучшение, на пару дней прекратил лечение так как доктор сказал что все прошло, ан нет, опять появилось. Попробовал мазать Бетадином, покраснение жжение к вечеру, прекратил начал мазать клотримазолом и тридермом 3 раза по 30 мин марганцовки чуть легче стало. Решил выпить ударную дозу Флуканазола пил 8 дней по одной 150мг. таблетки ноль эмоций. Нашел в инете сайт http://uroportal.com.ua/forum/39 тоже подтверждается что у меня кандидозный хронический баланопостит.

  8. Молот
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Ded, что говорит тебе врач, из-за чего это может быть!??! И есть ли у тебя проблемы с желудком?!

  9. Аватар для nedug53131 Заслуженный
    сообщений
    69
    Молот, пиши здесь в форум или в личные сообщения. Не поленись зарегистрироваться. Постараюсь ответить и помочь советом. Только я не врач, я только могу поделиться опытом и личным мнением.
    Последний раз редактировалось nedug53131; 11.04.2014 в 16:59.

  10. Аватар для nedug77898 Новичок
    сообщений
    14
    Во первых, спасибо что помогаешь!!!! Ситуация моя в следующем: в течении месяца красная головка,(как будто трое суток его теребил не перестовая) и кажется немного сухая, не чешется но иногда печёт. Также печет возле ануса. Сдал все анализи и мазок, всё в норме( только уретраплазмос). Врач говорит что нормальный вид ( но раньше всегда головка была фиолетового цвета) Назначали клотримазол и тридерм, ничего не изменилось.

  11. Аватар для nedug53131 Заслуженный
    сообщений
    69
    Молот, а после чего началось? Это могло бы облегчить поиск эффективного лечения.
    Видишь ли, у нас тут у большинства собравшихся по всей видимости кандидоз. Хотя анализы тоже не показывали ничего (я полагаю потому, что возбудитель болезни располагается не на поверхности а в хоть и верхних но все таки в слоях кожи, в толще. Поэтому мазки ничего не дают, а соскоп как правило не делают. Соскоп - если шелушения, а тут как собрать материал? Да и травмировать и без того воспаленную ткань довольно опасно). Хоть врачи и говорят, что не видят признаков заболевания, это еще не значит что его нет; ты то свой член получше знаешь и можешь сравнивать со здоровым его состоянием в прошлом, а врач впервые видит. То есть он скорее острое заболевание определит чем такое хроническое, это логично. Поэтому надо доверять своим наблюдениям и ощущениям, и здравому смыслу при оценке состояния и выборе лечения (если только ты не параноик на медицинской почве, но думаю, среди нас таких нет)). Покраснение наблюдалось у многих, при этом был зуд и/или болевые ощущения, а у тебя только жжение. В принципе это индивидуально, поэтому есть шанс что проблема у тебя общая с большинством форумчан в этой ветке. Клотримазол и тридерм тут практически никому не помог (к слову клотримазол входит в состав тридерма), хотя это и противогрибковые препараты, но против грибка кандиды (пока на данный момент я все таки считаю что виной в наших болезнях именно он) эти медикаменты видимо не эффективны. Возможно современные его штаммы не восприимчивы к ним, а возможно эти мази не могут проникнуть достаточно глубоко в толщу кожи или не могут сохраняться на поверхности длительное время. Словом надежды на них мало.
    Вообще если анализы ничего не показали, то даже врачи пытаются назначать мази методом подбора.. Посмотри в интернете фотографии заболеваний (кандидоза, лишаев и прочих которые на гениталиях бывают), выбери наиболее подходящие, почитай про эти заболевания (серьезные пока отсей, сильнодействующие таблетки пить не торопись) и составь список мазей по убывающей (по мере вероятности заболевания) ну и покупай по одному их и пробуй.. Собственно на деле и у меня так же вышло и у многих тут. Поэтому после анализа заболеваний и выбора ряда медикаментов - напиши тут, посоветуйся, а мы исходя из опыта и здравого смысла поможем определиться. Ну и конечно же о результатах использования отписывайся, это драгоценный опыт. Потом если уверенность в диагнозе Кандидоз увеличится, можно будет решиться на прием Флуконазола, он многим помогает насколько можно заметить (хотя лекарство серьезное, с возможными побочными). Бура в глицирине тоже хорошо себя зарекомендовала при этом.
    Еще в любом случае будет полезно укрепить иммунитет упомянутыми выше в форуме циклофероном с лактофильтрумом. Не знаю, будет ли от них основополагающая польза, но улучшить ситуацию они могут. Естественно перед применением медикаментов всегда внимательно читай инструкцию, особенно если есть другие недуги или особенности организма типа аллергий и прочего.
    Собственно для начала больше не знаю чего написать.. Ты хотел много вопросов задать, а пока мне не на что отвечать. Спрашивай, постараюсь помочь.
    Выздоравления тебе и другим форумчанам!

  12. Аватар для nedug71491 Новичок
    сообщений
    5
    Так у меня пока ничего не изменилось. И циклоферон пил, и бурой в глицерине мажу... Просто вялое течение. Резких покраснений нет теперь, зуда в основном нет. Потенция тоже держится на среднем, но не как раньше. Вот не знаю, что дальше делать то...

  13. Аватар для nedug68095 Опытный
    сообщений
    32
    Врач говорит что, большая вероятность заболевания получена от больных зубов женщин, приходят многие с этим, лечение проходит с трудом и длительно, один больной был с глистами пока не вылечил паразитов болезнь не поддавалась. Я же склоняюсь что у меня микоплазмоз с со всеми вытекающими .... уретрит, простатит... и т.д. Все симптомы... ухудшение потенции, боль в низу живота, покраснение мошонки. То что у меня есть кандидоз, это точно. Думаю все началось как я поменял работу, было жесткое давление, в результате стресс ослабил иммунитет тут и выплыли все болячки. вместе может разберем эту тему. С желудком у меня норма, стул, каждое утро в одно время. На днях пойду к врачу, надо проверить этот вариант с микоплазмой.

  14. Аватар для nedug77898 Новичок
    сообщений
    14
    Как делать фурацелиновые ванночки? ( как приготавливать, в чём, пропорции, и как применять)

  15. Аватар для nedug77898 Новичок
    сообщений
    14
    Подскажите у кого есть в этом опыт....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •