Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.04.2015, 12:03
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 04:46
  3. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 17:48
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 02:33
  5. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:42
  1. Аватар для nedug53131 Заслуженный
    сообщений
    69
    Цитата Сообщение от nedug68095 Посмотреть сообщение
    . Спасибо всем кто прошел лечение и не забыл о других, особо Monstr111.
    Очень приятна благодарность, правда! Значит не зря я эту тему поддержал и развил. Я очень рад если кому то она поможет получить надежду и выздороветь. Когда я столкнулся с этой проблемой, в интернете не было никакой буквальной и конкретной информации про что то подобное (а искал я очень много и долго). Я помню ряд заблуждений и разочарований, неверное лечение и непомогающие препараты, а потом беспомощность и уменьшение надежд на улучшение. И решил если я смогу вылечиться - передать свой опыт и помочь таким же бедолагам. Пусть информация накапливается - общими усилиями и общим опытом поможем друг другу. Я кстати, уверен что не у всех из здесь собравшихся одно и тоже заболевание, поэтому слепо повторять даже успешный чужой опыт не стоит, но как набор человеческого опыта и информация к размышлению эта ветка форума необходима.

  2. Аватар для nedug69110 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug53131 Посмотреть сообщение
    Циклоферон пил по 1 таблетке через день, в течении 10 (кажется) дней. При более серьезных заболеваниях и проявлениях - бывает назначают курс продолжительнее, я думаю, что для уточнения лучше обратиться к врачу. Мне же помог этот 10-ти дневный курс.
    Я начал пить по другому курсу циклоферон, через пару дней как начал принимать, все преобразилось в лучшую сторону. В течении двух недель ничего не беспокоило и все было нормально. Сегодня последний день приема и утром снова выступило покраснение....

  3. Аватар для nedug68095 Опытный
    сообщений
    32
    Цитата Сообщение от nedug67298 Посмотреть сообщение
    Вложение 9509вот так это выглядит в спокойном состоянии - все идеально, только мелкие сосудики, которые наверное могут быть и в норме, но в возбужденном состоянии, как на следующих фотоВложение 9510Вложение 9511Вложение 9512Вложение 9513, появляются вот такие пупырышки(бугорки), ничем не беспокоят, но такого раньше не было и меня это беспокоит. Повторюсь, что налет, красноту после налета, эррозивные какие-либо высыпания, раздражения - все это вылечил. Так что вот такая картина получается. Спасибо огромное, что не бросаете в беде. Ну что скажете, сходится?
    Попробуйте бензилбензоат, мне в какой то степени помогло.

  4. Аватар для nedug70921 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! У меня похожая ситуация, лечусь уже 1,5-2 года.

    Общее в описании недуга:
    также мелкие пупырышки на головке члена красноватого цвета, размеры пупырышек разные, очень похоже на фото в начале темы.

    Соображения:
    Соглашаюсь с теми, кто связывает этот недуг со снижением иммунитета, а также молочницей (помню что у девушки была такая проблема, когда это все начиналось).
    Как раз в это время в силу различных жизненных причин я очень много переживал, испытывал постоянный стресс, что точно снижает иммунитет.

    Выводы:
    Буду использовать имеющиеся тут советы, в том числе обсужу со своим врачом предложение по мази Травокорт, тк согласен с обоснованием, пусть оно и краткое (хотя вызывает сомнения).
    Ключевое - это наладить иммунитет, что для меня не простая задача, тк я человек очень мнительный, что влечет стресс: получается замкнутый круг.
    Короче мой совет: надо успокоиться, пойти к врачу, обсудить с ним имеющиеся здесь предложения (тк имеются противопоказания), а затем системно полечиться и успокоитьсч на этом поддерживая тонус и иммунитет.
    Как только наладим иммунитет, организм сам, как и раньше, сделает всю работу за нас!

    Успеха!


    П.С. Проверил тезис о том, что это Красный плоский лишай (КПЛ).
    Вроде подтверждается, тк у меня пупырышки не только на гол.члена, но и цвета кожи на запястьях.
    по информации КПЛ - возникает из-за стрессов и как результат приема различных препаратов:

    "У 65% больных прослеживается четкая связь с эмоциональными стрессами, нервно-психическими потрясениями, негативными эмоциями...".

    "Токсико-аллергическое поражение СОПР и кожи медикаментозного происхождения нередко протекает с лихеноидной реакцией – так называемый медикаментозный КПЛ".

    И вот очень точно- один в один как у меня:

    "Общие клинические проявления.Основным патоморфологическим элементом при всех формах красного плоского лишая является папула, но при экссудативно-гиперемической форме наблюдается еще и эритема застойного типа, при эрозивно-язвенной форме – эритема, эрозия или язва, при буллезной форме – пузырь, эрозия, эритема, при гиперкератотической – папулы сливаются в бляшки.
    На кожных покровах заболевание проявляется высыпаниями полигональных папул в области предплечий (!!!), голеней, живота, груди и спины".


    лечение:
    главное иммунитет!
    устранить стресс
    витамины

    Из препаратов: ликопид и проч. Читайте тут: http://www.bestreferat.ru/referat-200209.html
    Последний раз редактировалось nedug70921; 29.12.2013 в 15:30.

  5. Аватар для nedug71491 Новичок
    сообщений
    5
    Ребят, такая же проблема как у всех. Длится уже года 2. Сейчас стала плохая эрекция, прозрачная сперма(должна быть белой). Предыстория: познакомился с девушкой, грязнами руками потрогали друг друга(в подъезде овладела страсть)). Высыпало покраснение. У нее появился зуд. Перешло все в хроническое. Сходила она к врачу-кандидоз. Ей помог Флюканазол.
    А мне вот не помог. За 2 года было перепробовано много. Ходил к 2 врачам, сдавал анализы на зпп-все нормально. Один врач сказал стресс-все выдумали. Не флюканазол, не дифлюкан ничего из этого надолго не помогало. На 3 дня симптомы отступали, появлялась эрекция, потом все по новой. Накопился опыт всего этого и сейчас лечусь.
    1) Как правильно все тут заметили-плохой иммунитет.
    2) Все идет из кишечника 99%!
    3) Стресс
    4) Гигиена
    Всегда были проблемы с пищеварением, отсюда неправильный обмен веществ, страдает иммунитет. Очень много нервов вымотала девушка диплом, стресс был огромный... ну и гигиена.
    Ребят очень хорошо помогают ваночки с фурацилином(2 таблетки на стакан, растолочь в горячую воду. Стоила упаковка 20р, сейчас 40р(. Снижает покраснение, убирает зуд. Спасение просто. Марганцовка и мирамистин помогают плохо. Занялся желудком. Ей такая замечательная вещь как прополис. Нашел мед с прополисом. Кушаю его. Пропал неприятный запах изо рта, пропал налет с языка(раньше ужас было). Так же стал есть больше овощей и пью витамины. С девушкой расстались.
    Каждый день мою с хозяйственным мылом писюн, вечером ванночка с фурацилином. Днем мирамистин. Это внешние признаки личить. Но понятно что все идет изнутри. Заметил что если покурить наступает резкое ухудшение. Лечу желудок. Раньше была резь при мочеиспускании, сейчас пропала. Пейте больше воды. Скоро думаю пропить микостас(тоже самое что флюканазол и дифлюкан. 150мг и через неделю еще так же). Резь при мочеиспускании-признак грибка. Поэтому мужики крепитесь, спасибо за ваши посты. Единственный форум, где нашел что то толковое. Буду отписываться о результатах.

  6. Дмитрий
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Наблюдения за 5 дней.
    После каждого хождения в туалет мою с хозяйственным мылом. Иногда мирамистин. Покраснение проходит потихоньку. Если подрочить)) резко появляется покраснение, т.е. микробы внутри)) Если не заниматься ничем плохим(или хорошим?)) покраснение довольно быстро сходит. 2 раза делал ванночку с фурацилином, он вообще супер помогает. Так же надо, что бы головка была сухая(кстати уролог даже советовал). Заголяйте и сушите почаще.
    Сейчас постараюсь как можно больше убрать красноту, и выпью или микостас, или флюкостат. Что бы и снаружи исключить риск попадания микробов, и изнутри действовали таблетки. Кстати таблетки на печень и почки действуют зверски. У меня тошнота наблюдается, и прыщи на след. день на коже(прыщи-это печень не успевает кровь очищать).

  7. Аватар для nedug68095 Опытный
    сообщений
    32
    Был у дерматолога в третий раз. Врач предположил что покраснение ствола и головки члена возможно от воспаления кровеносных сосудов, выписал гепариновую мазь, аевит, никотинку в уколах, после мази действительно покраснение проходит состояние кожи ствола значительно улучшилось и почти прошло. Но все таки есть и остается покраснение на головке видимо какая то зараза еще сидит глубоко в теле головки возможно уретрит так как покраснение сходится к уретре, хотя симптомов уретрита не наблюдаю. Прыщей стало меньше. Отпишитесь кто попробует гепариновую мазь.

  8. Дмитрий
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Вообщем на несколько дней прекратил мытьс хозяйственным мылом-покраснение и рез стали довольно сильными. Сейчас снова мою с мылом каждый раз, и пью травяной спор от инфекционного простатита.Покраснение снова уменьшилось, рези и неприятных ощущений пока что нет.. Но очень печалит, что не проходит совсем..

  9. Monstr111
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    -->Дмитрий.
    После онанизма краснеет из-за прилива крови.. В принципе ничего страшного, но не злоупотребляй, раздражать воспаленную кожу пользы нет..
    А прыщи на коже это не от того что "печень не успевает очищать кровь" а по всей видимости аллергическая реакция, ее механизм сложнее гораздо. В некоторых случаях она может быть поопаснее и покраснения члена и воздействия флуконазола на печень, поэтому лучше сменить медикамент (хотя бы на медикамент с тем же лечащим веществом, но с другим названием) или употреблять его на фоне противоаллергических препаратов (но надо смотреть как они сочетаются с этим медикаментом). А вообще лучше врачу показаться, дело серьезное.
    Буру в глицирине не пробовал мазать? На вымытую и высушенную головку. Даже не просто мазать, а втирать и почаще, не меньше трех-пяти раз в день. После ванночек и мытья, после полового акта и тд. Вообщем чистота и гигиена, и что бы бура подольше была на коже и получше втирать.


    -->Схожая проблема
    Я поначалу когда разочаровался во врачах и их советах часами изучал описания и фотографии в инете всяких кожных и генетальных заболеваний - тоже очень сильно подозревал у себя Красный_плоский_лишай.. Но история показала, что это был скорее кандидоз.
    Тем более что у меня началось с незащищенного акта с женой у которой однозначно была молочница во вполне очевидной хоть и не сильно прогрессирующей форме, по видимому как и у твоей партнерши как ты писал и у товарища по несчастью Дмитрия. Я наивно полагал, что мужикам менее вероятно подхватить ее, да и лечить проще гораздо (ошибочно полагал, она вылечилась на удивление быстро, а я столько натерпелся). Я тоже очень мнительный и подверженный стрессам человек.. И в тот период жизни сталкивался со стрессами , а потом постоянно находился в испуганно-подавленном состоянии пока пытался вылечиться, и могу сказать что этот стресс похоже действительно заметно снижает способность выздоравливать. Так что кроме всяких противомикробных и грибковых препаратов возможно будет полезным соблюдать оздоровляющий режим, отдыхать и возможно чтото успокаивающее поупотреблять, мне понравился седативный сбор (номер не помню, два что ли) с валерьянкой, пустырником, мятой, хмелем и солодкой если не ошибаюсь.


    Как у остальных дела? Кому я координаты единственного помогшего врача давал? Кто давно не появлялся здесь - отпишитесь как успехи в излечении. Ded, George, Сергей и другие поделитесь опытом

  10. Аватар для nedug73439 Новичок
    сообщений
    1
    -->Дмитрий
    Забыл в предыдущем после написать тебе. Прозрачная сперма едва ли связана с воспалением кожи головки.. Это относится больше к функции яиц и простаты. По большому счету прозрачная фаза - секрет простаты, а муть - спермотазавры из йайцефф )) От регулярности и продолжительности актов пропорции этих составляющих разнятся, видимо от образа жизни тоже. Вот Сергей в декабре писал про изменение цвета в корричневый оттенок - вот это действительно подозрительно и стремно.. Если не связано с рационом питания, что оччень сомнительно. Как он там поживает? Сергей ты отпишись о динамике. Похоже в этом случае речь далеко не только об воспалении кожи головки..
    Последний раз редактировалось nedug73439; 08.02.2014 в 23:30.

  11. Аватар для nedug53131 Заслуженный
    сообщений
    69
    Я тут почитал про потемнение спермы.. Вот выдержка:

    "Гемоспермия - появление примеси крови в сперме. Различают истинную гемоспермию, когда эякулят равномерно перемешан с кровью. Она возникает при заболеваниях: яичек, простаты, семенных пузырьков, семявыносящих путей. Чаще всего причиной истинной гемоспермии это:
    камнях простаты;
    хроническом простатите;
    везикулите;
    опухолях простаты, семенных пузырьков, яичек;
    конгестивной простатопатии;
    коагулопатии;
    аномалиях тазовых сосудов;
    туберкулезе.
    Если кровь свежая, алая, неизмененная, не смешанная со спермой то это ложная гемоспермия. Она возникает при заболеваниях: уретры, семявыносящих путей. Чаще всего причиной ложной гемоспермии является:
    уретрите;
    колликулите;
    опухолях уретры;
    вирусном уретрите герпетической этиологии;
    везикулите (сперматоцистите);
    разрыве вен простатического сплетения при аденоме простаты;
    стриктуре уретры;
    травме уретры, простаты;
    разрыве или надрыве уздечки пениса;
    коагулопатии"

    Сергею обследоваться бы получше, плохие диагнозы

  12. Аватар для nedug73475 Новичок
    сообщений
    1
    Monstr111, доброе утро... Прочитал ваш пост, и это просто слово в слово с моей ситуацией... По краснела головка члена, после опасного секса с девушкой у которой была молочница (это подтвердили анализы)... И я уже 2 месяца не знаю как от этого избавиться, чувствую себя очень зажато подавленно... Не могу ни часа просидеть, не думая об этом... Расскажите пожалуйста, про ваше лечение подробно если можно...

  13. Аватар для nedug53131 Заслуженный
    сообщений
    69
    Доброе, Noi23
    Да я вроде писал, почитай форум более ранних чисел.. Вобщем после всех мучений переломным моментом, стал трехдневный курс Дифлюкана (с концентрацией похоже переборщил 150-150-100), а потом по совету единственного помогшего врача пропил курс Циклоферона (10 дней по 1 таб через день вроде бы) и мазал регулярно бурой в глицирине. После Дифлюкана верхний слой кожи на головке высох и облез (возможно токсическое действие Дифлюкана, не знаю), а потом стала наблюдаться однозначно положительная динамика, после циклоферона и буры в глицирине стало еще лучше, потом я исключительно продолжал бурой мазать и через некоторое время вылечился.

  14. Аватар для nedug71491 Новичок
    сообщений
    5
    Здравствуйте! 15 числа выпил таблетку Микостаса(аналог флюканазола и др.) 150мг.(Закуплено 2 таблетки по 150мг, пьются с разницей в 7 дней. Цена почти 600р). После таблетки сперма стала какой надо. Покраснение на головке члена выражено не ярко, но видно что воспаление есть. Цвет розоватый. После гепариновой мази поверхность головки намного улучшилось(1 или 2 раза помазал), но покраснение дальше не убирает. присутствует жжение в канале. Значит инфекция в мочевыводящих путях. делаю ванночки с фурацилином(2 таблетки растолочь на стакан кипятка, держать в теплом растворе 15 минут). Если есть какое то почесывание на головке-сразу проходит, и снимает сильное покраснение. мирамистин делаю в канал. на некоторое время после мирамистина жжение проходит. Закупил циклоферон(10 таблеток за 170р) и буру в глицерине(она так должна быть в пузырьке? больше похоже на жидкость. или должна быть мазь??)(цена 15р). Буду пробовать. Буду отписываться. Спасибо за помощь и поддержку огромное!! Не бросайте тему, это доброе дело!

  15. Дэн
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Решил отписать, вдруг кому покажется интересным.

    Во время оральной ласки партнёрша переусердствовала и повредила уздечку и натёрла нижнюю часть головки. В возбуждённом состоянии этого сразу не заметил. Но прошло какое-то время и в области головки появился зуд и жжение. Ну, думал, натёртость, пройдёт. Но время шло, ничего не проходило. Видимо в ранку что-то попало. Постепенно часть головки покраснела и с некоторой периодичностью стали появляться небольшие язвочки, вызывая жжение и дискомфорт. Но они проходили и появлялись снова с периодичность примерно в раз неделю. Тут я понял, что само это нифига не пройдёт. Сходил в аптеку, выбрал противогрибковую мазь широкого спектра действия. Называлась она "Кандид". Стал мазать головку ею. Состояние несколько улучшилось. Язвочки перестали появляться вовсе, но краснота, дискомфорт и некоторые болевые ощущения в эрегированном состоянии остались и не проходили. Я так понимаю, недуг перешёл в хроническое состояние. Прошло уже больше полугода. Думаю, нужно что-то с этим делать. Купил капсулу "Флюкостат" 150мг, выпил. Покраснение слегка спало на два дня, но всё вернулось снова. Через неделю выпил ещё капсулу - так же. Попробовал сменить мазь на "Клотримазол" нашего производства. Показалось, что эффекта от неё больше. Стал мазать ей. Решил сменить "Флюкостат" на наш отечественный "Флуконазол". Выпил одну капсулу - снова так же. Внимательно и несколько раз изучил инструкцию к нему. Сделал вывод, что нужно попробовать пропить "Флуконазол" в течении недели, каждый день по капсуле 150мг. Так и поступил. Попутно мыл головку два раза в день с мылом, только не хозяйственным, и мазал мазью "Клотримазол" так же два раза, днём после работы и перед сном. Эффект превзошёл все ожидания. Покраснение, после семидневного курса, практически сошло, а спустя ещё неделю, уже без препаратов и мазей, и вовсе пропало. Главное обеспечить органу покой, дабы не травмировать и без того повреждённую кожу на головке. Побочных действий от капсул "Флуконазол" не заметил. Напротив, во время курса на руках прошло шелушение кожи и пропала, донимавшая меня, изжога... Не знаю, как это может быть связано )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •