Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.04.2015, 12:03
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 04:46
  3. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 17:48
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 02:33
  5. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:42
  1. Аватар для nedug140615 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug138336 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    2 года назад после единичного секаса с мадамой в презервативе! случилась такая история. На утро опухла крайняя плоть, а к вечеру по всей головке и коже пошли красные пятна. Член опух, как-будто его покусали пчелы, головка открывалась с трудом. Еле как попал к врачу на 4-й день, картина уже немного спала. Взяли анализы, врач прописал мазать крем пимафукорт. Крем отлично помог за 2 дня. Анализы чистые, но остались на головке прям на самом видном месте эти самые красные пятна. Врач сказал, что это аногенитальные бородавки ВПЧ (нужно удалять азотом) а после мазать панавиром (от папилом). Я сам ничего не увидел, никаких барадавок! В кабинете по удалению тоже ничего не увидили. А дальше пошло-поехало.
    Мазал 2 недели панавиром - толку ноль, только сильнее высыпания. Перечитал все форумы. Пробовал следующее:
    * мыл мылом - становилось хуже.
    * вымачивал в марганцовке каждый день недели 2-3. Эффект есть на пару дней, а потом все возвращалось.
    * пробовал фурацилин - толку нет.
    * ходил с открытой головкой пару недель - начиналось раздражение и зуд. перестал.
    * от всех мазей на основе вазилина - только хуже.
    Перепробовал следующие:
    пимафуцин - типа вазелина.
    гидрокартизон
    бура в глицерине
    клотримазол
    левомиколь
    виферон
    гиоксизон
    ацикловир
    тербизил
    синтомицин
    тридерм
    "болтанка" от сыпи на коже
    Результата никакого не было, или становилось только хуже. Заметил, что кожа которая закрывает головку тоже красная именно в точке соприкосновения с красным пятном на головке.
    Решил выжигать йодом. 2 раза делал через полгода. Кто решится, я делал так:
    мазал спиртовым раствором утром и вечером 2 дня больше не нужно! Закрашивал прям всю головку и кожу до коричневого цвета. Да будет больно, но терпимо. И обязательно ходить с открытой головкой, если намажите и закроете, спалите все к чертям. А так на третий день начинает сходить кожа, как змея линяет. Головка становится чистая розовая как у младенца. НО через пару недель все возвращалось у меня.
    Сходил к другому врачу урологу - он сказал, что ничего не видит. Но я то знаю свой писюн! После любого механического воздействия головка в "глубоких" красных пятнах и кожа красная вокруг.
    Теперь КРЕМ пимафукорт - всегда в аптечке, в крайнем случае разово мажу им, вроде краснота спадает. Больше раза нет смысла мазать - толку ноль.
    ИТОГО:
    Ах да забыл скзать, что в это время часто был в стрессовом состоянии, видимо это тоже дало свой эффект. Последнее время принял писюн свой таким какой он есть. Мою только теплой водой без мыла и прочих "раздражителей". От грибков и прочей нечести именно КРЕМ пимафукорт (стоил около 500-600 руб) могу порекомендовать. Если эта хрень все-таки ВПЧ, то ее удаляют азотом или еще чем. Может кому помог, в какую сторону копать. А, если постоянно париться по этому поводу, то можно с ума сойти. Всем здоровья!
    Удивительно похожая ситуация. Уже два года не могу разобраться в чем может быть проблема. Втречался с девушкой и на утро появились яркие покраснения на внутриннем листе крайной плоти, припухлость. К урологу попал только через 2 дня, так как были выходные. За это врямя покраснения утихли и в спокойном состоянии их было практически не видно,врач соответственно визуально ничего не увидел. Назначил анализы посевы, пцр и т.д . Все чисто. Симптомы полностью не ушли, при маструбации сексе или любом мех. воздействии появлялись эти красные пятна в том же месте, но уже не такие яркие как в самом начале, да и вообще головка имеет не здоровый вид,не такой как был раньше скажем так... хотя в спокойном состоянии все практически норм. И тут началось хождение по муках.... Анализы здавал раз 50 в разных лабах. На все что можно,разные методы и материалы для иследований, все норм даже условно патогенная флора в норме. Решил лечиться имперически. За этих два года пробовал таблетки флуконазол, итраконазол, тербинафин. Мази клотримазол, пимафуцин, кетоконазол, цинковая мазь, серная мазь., мирамистин. Всякие примочки типа бура в глицерине, марганцовка,стребтоцит и выжигание йодом не помогли.Все это мазалось и принималось не меньше месяца а иногда даже дольше, но никакой позитивной динамики в лечении не наблюдалось. Куда копать дальше хз. Доктора смотрят на меня как на идиота, говорят что вы сильно предвзято относитесь к своей головке и члену, все у вас нормально... говорят возможно это проблема с сосудами ит.д. Но блин раньше таких покраснений не было ни при каких обстоятельствах ,пока не переспал с девушкой этой.

  2. Аватар для nedug134481 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug140615 Посмотреть сообщение
    Удивительно похожая ситуация. Уже два года не могу разобраться в чем может быть проблема. Втречался с девушкой и на утро появились яркие покраснения на внутриннем листе крайной плоти, припухлость. К урологу попал только через 2 дня, так как были выходные. За это врямя покраснения утихли и в спокойном состоянии их было практически не видно,врач соответственно визуально ничего не увидел. Назначил анализы посевы, пцр и т.д . Все чисто. Симптомы полностью не ушли, при маструбации сексе или любом мех. воздействии появлялись эти красные пятна в том же месте, но уже не такие яркие как в самом начале, да и вообще головка имеет не здоровый вид,не такой как был раньше скажем так... хотя в спокойном состоянии все практически норм. И тут началось хождение по муках.... Анализы здавал раз 50 в разных лабах. На все что можно,разные методы и материалы для иследований, все норм даже условно патогенная флора в норме. Решил лечиться имперически. За этих два года пробовал таблетки флуконазол, итраконазол, тербинафин. Мази клотримазол, пимафуцин, кетоконазол, цинковая мазь, серная мазь., мирамистин. Всякие примочки типа бура в глицерине, марганцовка,стребтоцит и выжигание йодом не помогли.Все это мазалось и принималось не меньше месяца а иногда даже дольше, но никакой позитивной динамики в лечении не наблюдалось. Куда копать дальше хз. Доктора смотрят на меня как на идиота, говорят что вы сильно предвзято относитесь к своей головке и члену, все у вас нормально... говорят возможно это проблема с сосудами ит.д. Но блин раньше таких покраснений не было ни при каких обстоятельствах ,пока не переспал с девушкой этой.
    Почитай выше,что я предлагаю попробовать,мне помогло .Не надо есть горсти таблеток,печень посадишь.

  3. Аватар для nedug142077 Новичок
    сообщений
    1
    Всем привет, пробывал лечить всеми выше перечисленными способами, результата небыло не какого. В итоги что я сделал, я повысил имунитет тем что бросил курить и второе я сделал обрезание (член стал намного эстетичнее выглядеть, пропала вонь от шляпы, частично ушло покраснение) операцию сделал месяц назад и постепенно начинаю забывать об этой не излечимой болезни!

  4. Аватар для nedug144040 Новичок
    сообщений
    1
    Народ, всем привет. Буду краток. Уже как лет 15 не давала покоя вышеописанная напасть, были сданы много анализов и в частных, и государственных клиниках, результаты-все чисто, врачи назначали разные мази, помогал временно лоринден-С, но толко временно к сожалению. Через какое то время(неделя, две) опять появлялись красные пятна, раздражение и т. д.
    Пробовал прижигать йодом, честно говоря, после того, как облезла старая кожа и появилась новая, красивая и розовая, подумал, все, закончились проблемы. Но нет, все возвратилось на круги своя.
    И я принял решение сделать обрезание. В общем, сейчас второй месяц, как сделал, и головка полностью освободилась от каких либо пятен и следовивоспалений, причем произошло это естественно, я специально не стал ее мазать лоринденом, чтобы понять, восстановится ли открытая головка сама, естественным, природным путем. И восстановилась! Причем и дрочил, и сексом уже занимался, никакие пятна польше не появляются! Тогда как до обрезания они появлялись сразу, как вздрочнешь, или подруге присунешь. Повторюсь, на обрезание я решился только после сдачи всех анализов, которые назначали врачи по моей проблеме, и отрицательных результатов на разную заразу.
    Это для того, чтобы не подумавши никто не побежал сразу письку обрезать, семь раз отмерь, один раз отрежь как говорится!
    Операцию делать, кто решился, не бойтесь, по крайней мере в моем случае я был приятно удивлен, как все безболезненно прошло, делал в москве,радиоволновым скальпелем, по цене с анализами обошлось 12,5 косых.Швы на 20 день после операции снял сам, хоть они и саморассасывающиеся были.
    В общем поставить пломбу наверное намного больнее и неприятнее, чем сделать обрезание в наш 21 век высоких технологий.
    За сим откланиваюсь, желаю все скорейшего выздоровления, главное не унывать!

  5. Аватар для nedug146133 Новичок
    сообщений
    3
    может это не раздражение , а просто так надо...

  6. Аватар для nedug146695 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день. Есть кто то кто вылечил КПЛ на члене?

  7. Аватар для nedug147288 Опытный
    сообщений
    25
    Примерно полтора месяца назад появилось покраснение. Был я на приёме у дерматолога и капец какой то.... Рекомендовали помазать мазью, не помогло. Через неделю, повторно был у врача, выписали другую мазь(противогрибковую), тоже неделю мазал, вроде стало уменьшаться покраснение, после того как перестал мазать, мне кажется стало тоже самое, даже немного больше, было вертикальное, стало горизонтальное покраснение. Что мне можно ещё сделать????? Что это за покраснение????
    Половых контактов не было несколько лет, так что не инфекция... Гигиену соблюдаю каждый день, грязными руками не трогаю. Не беспокоит, не чешется, не болит. Я могу ошибаться, но когда попадает вода (после этого) покраснение становится больше...

  8. Аватар для nedug149392 Новичок
    сообщений
    1
    Доброго вечера.
    Парни сос - переспал с девушкой появились сначала красные прыщики потом лопнули, появилось это ( фото 1) - поставили ВПЧ и Герпис 2 = пролечился.
    Остались покраснения головки которые мучают 9 месяцев перепробоввал все.
    1. Покраснение уретры после мастурбации,
    2. При эрекции сильно красный.
    3. Как сетка с пятнышками при эрекции.
    В спокойном состоянии норм.
    Левое яйчко чуствительно было и простатит нашли - пролечил но простата всеравно немного воспалена. Вложение 18022

    А сечас вот это - Фото (2,3,4,5) Вложение 18023Вложение 18024Вложение 18025Вложение 18026

  9. Аватар для nedug132927 Новичок
    сообщений
    4
    Короче слушайте меня ! Я 6 лет искал что это за фигня на члене! все походило на псориаз , но оказалось совсем другое! Если нет не инфекции не грибков и ни че не могут найти то делаете как я пишу , если чет сразу нашли то и проблем нет!
    Короче лечите кишечник в первую очередь проверяете хеликобактер пилори - это гастрит., и остальные патологии. Если есть лечите , нет тогда идем дальше. Потом проверяете почки - это главный орган мочеполовой системы и обмена веществ там все проблемы с кожей и зарождаются ( в желудке и почках) Если почки и желудок в норме то это можете не читать . если нашли проблемы то выполняете все по очереди . В почках нам главное камни , отложения , и в крови мочевая кислота (она типо норма 450 но на самом деле не должна быть больше 300), Она зависит от PH мочи . Лечите почки , повышаете PH Блемареном и обязательно пить 2-3 литра воды, моча некогда не должна быть темная . И вот после такой эпопеи и лечения кишечника и почек мой член сказал спасибо и стал нормальным и все прошло! 5-6 ! лет это продолжалось! Я вылечил почки кишечник и стал правильно питаться(диета номер 6 для понижения мочевой кислоты) , спасибо за это члену! Короче проблема была в мочевой кислоте , а она повысилась из за почек и кишечника! ВСем удачи!
    Мой опыт должен быть вам полезен поэтому и решил написать !

  10. Аватар для nedug151068 Новичок
    сообщений
    5
    доброго времени суток.. Уже более месяца у меня покраснение на головке рядом с уретрой с одной стороны.

    Иногда не замечаю, иногда слегка зудит. Обращался в районный КВД, сдал анализы на венерические заболевания - ничего нет, все чисто. один врач посоветовал попробовать тридерм - толку ноль...

    Несколько дней мазал мирамистином, вроде не беспокоило, краснота почти прошла. Вчера был оральный секс, сразу все воспалилось, прямо через 15 минут, и до сих пор все красное, и зудит,(естественно я его сразу помыл) то же самое после секса (секс с презервативом) такое ощущение, что просто механическое раздражение происходит.
    Партнерша одна, проверялась на зпп. все чисто.

    Вычитал при похожих симптомах назначают Гиоксизон, но пробовать не вижу смысла, тоже стероидный препарат, как и тридерм, а тридерм не помог. Что делать - не понятно. может у кого был похожий опыт? В КВД не помогли, на платную медицину нет денег. За прием заплатить не проблема, но ведь все анализы по новой назначат, а это тысяч 6 минимум, и потом ничего не найдут, вообще будет весело.
    Как с этим жить - тоже непонятно, без секса - не жизнь, а после него дикое раздражение..

  11. Аватар для nedug155881 Заслуженный
    сообщений
    70
    Были подобные симптомы, поставили герпис, мол на начальной стадии. Ну уж и не знаю. Может и он был, но покраснение нехорошее. чем все закончилось? Пропал и все...

  12. Аватар для nedug156449 Многоуважаемый
    сообщений
    153
    Как вот уточнить. У меня по крови только первый тип. Я сдавал раздельно на 1 и 2 тип. Был только на губах герпес. Там не было.

  13. Аватар для nedug127351 Новичок
    сообщений
    3
    Привет мужики.
    ну вот, опять какая то херня.
    Губки головки члена красные, как бутдо кожа слезла, она тм крайне тонкая, ну или не слезла и треснула.
    Ссать не больно но когда моча попадает на губки то чувствую жжения как от ранки.
    Что это может быть ?
    Чем помазать ?
    Было у кого ?

  14. Аватар для nedug157502 Заслуженный
    сообщений
    78
    Цитата Сообщение от nedug127351 Посмотреть сообщение
    Привет мужики.
    ну вот, опять какая то херня.
    Губки головки члена красные, как бутдо кожа слезла, она тм крайне тонкая, ну или не слезла и треснула.
    Ссать не больно но когда моча попадает на губки то чувствую жжения как от ранки.
    Что это может быть ?
    Чем помазать ?
    Было у кого ?
    Была подобная сухость, но у меня из-за приема медикаментов (реакция) не из-за чего-то внешнего или инфекционного

  15. Аватар для nedug158380 Новичок
    сообщений
    1
    Забыл добавить, так же был ярко выржаенный белый налет на языке и он за неделю стал потихоньку сходить, а так как полностью не ушел целесообразно было продлить курс антибиотиков до 14 дней, что я и сделал.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •