Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.04.2015, 12:03
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 04:46
  3. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 17:48
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 02:33
  5. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:42
  1. tut
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Такая же ситуация щас активно мажу бурой вроде бы становиться лучше но особо активности нет , как будтр что то не хватает

  2. Аватар для nedug68095 Опытный
    сообщений
    32
    Делаю ванночки из марганцовки, фурацилина, при приеме ванночек получается не большой массаж (надавливание на головку) головка принимает более менее нормальный вид. Выпил враз 300мг флуканазола, на следующие два дня еще по одной (150) мажу бурой начал пить Циклоферон, Лактофильтрум, не большое улучшение... явно., но так медленно. Ещё мажу иногда Травокортом снимает зуд. Раньше хорошо помогал Тайландский крем Fluocinonide ointment (Fluocinonide 0.025%) сегодня попробую ещё раз.

  3. Аватар для nedug68095 Опытный
    сообщений
    32
    Тайландский крем Fluocinonide ointment за ночь немного снял отечность, зуд.

  4. Аватар для nedug68095 Опытный
    сообщений
    32
    Сегодня же с утра применил Бальзам дегтярный, к вечеру резко изменилось в лучшею сторону, мне трудно решить что помогло. Может бура в вазелине, но первый сдвиг произошел после приема Флуканазола 150+150 первый день, последующие 3 дня по 150, ежедневно ванночки с фурацилином и марганцовкой, ежедневно Лактофильтрум и Циклоферон. Спасибо всем кто прошел лечение и не забыл о других, особо Monstr111.

  5. Гость
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Аналогичная проблема уже более года. После приема дефлюкана, флюконазола или флюкостата острая форма проходила и какое-то время от недели до двух месяцев ничего не беспокоило. Последние пять месяцев выглядит как аллергия может выступить покраснение и через минут 20-30 пройти или красные точки выступят, через день-два сами проходят. Был уже наверное у 10 разных врачей, естественно в момент посещения врача никаких признаков нет. Пару раз ставили диагноз баланопостит. Крема и мази прописывали разные. Все они снимают покраснения и точки буквально за пару часов, но дней через пять все повторяется снова. Анализы естественно все в норме.
    Monstr111 вспомните пожалуйста какой курс циклоферона вам прописали? хочу попробовать его тоже, острой формы у меня нет, идет вроде хронической с небольшими проявлениями.

  6. Аватар для nedug68627 Новичок
    сообщений
    1
    наконец то нашел сотоварищей по проблеме..

  7. Аватар для nedug68922 Новичок
    сообщений
    4
    Это не кандидоз, это красный плоский. возникает из-за нервов, стрессов , слабого иммунитете.
    Купите мазь травокорт , мажте с утра и вечером тонким слоем и через неделю будите как новенький. Сам через это прошел.
    Всем здорвья, надеюсь мой совет вам поможет !!!!

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Самого мучает вопрос ... покраснения на головке члена ... три врача были едины в диагнозе - Кандидоз ... трижды анализы НИЧЕГО не показывали ... трижды прописывали клотримазол/тридерм и что-то подобное ... + сам пил 10 дней противогрибковые! Но результатов 0 ... ничего даже примерно не помогало ... покраснение так и осталось ... нет ни болей - ни зуда ... Четвертый врач предположил - аллергия ... но на что не знает ... сказал мыть содой и детским мылом ... НЕ помогает ... если до этого лечился с переменами ... то последние 3 недели - постоянно мази ... никакого полового контакта вообще .. подмываюсь 3-4 раза в день ... мазь - Тридерм + 2 недели противогрибковые ... НЕ ПОМОГАЕТ... кстати - когда подсыхает - странного цвета головка - сухая и синевато-фиолетовая .. местами пятна красные. Мне тяжело судить ибо головка вечно в мази! только минут по 10 в день - без мази и вижу странный цвет ... кстати, когда горячая вода или в положении эрекции - кажется что более раздражение ярко выражено ...

    Стоит продолжать лечение? может из-за того что оно у меня было в тяжелой форме - должно пройти больше времени? И должно ли оно пройти полностью??

    http://www.forum.nedug.ru/attachment...4&d=1329687697

    Очень похоже на данную фотографию ...


    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

  8. Аватар для nedug68922 Новичок
    сообщений
    4
    Это не кандидоз, это красный плоский. возникает из-за нервов, стрессов , слабого иммунитете.
    Купите мазь травокорт , мажте с утра и вечером тонким слоем и через неделю будите как новенький. Сам через это прошел.
    Всем здорвья, надеюсь мой совет вам поможет !!!!

  9. Аватар для nedug68922 Новичок
    сообщений
    4
    Это не кандидоз, это красный плоский. возникает из-за нервов, стрессов , слабого иммунитете.
    Купите мазь травокорт , мажте с утра и вечером тонким слоем и через неделю будите как новенький. Сам через это прошел.
    Всем здорвья, надеюсь мой совет вам поможет !!!!


    Цитата Сообщение от nedug46790 Посмотреть сообщение
    У меня один в один как на фотографиях, устал лечиться, всё как описал человек сверху, куча мазей, куча противогрибковых, помогает на день и то не до конца проходит, мазал месяцами.

  10. Аватар для nedug68922 Новичок
    сообщений
    4
    Это не кандидоз, это красный плоский. возникает из-за нервов, стрессов , слабого иммунитете.
    Купите мазь травокорт , мажте с утра и вечером тонким слоем и через неделю будите как новенький. Сам через это прошел.
    Всем здоровья, надеюсь мой совет вам поможет !!!! не болейте

  11. Аватар для nedug68095 Опытный
    сообщений
    32
    Опишите ваш случай заболевания, течение, симптомы, ну и лечение что принимали какое время. С нашем заболеванием было перепробованно многое и травокорт в том числе.
    Цитата Сообщение от nedug68922 Посмотреть сообщение
    Это не кандидоз, это красный плоский. возникает из-за нервов, стрессов , слабого иммунитете.
    Купите мазь травокорт , мажте с утра и вечером тонким слоем и через неделю будите как новенький. Сам через это прошел.
    Всем здоровья, надеюсь мой совет вам поможет !!!! не болейте

  12. Аватар для nedug69524 Новичок
    сообщений
    1
    Давно воюю с этой проблемой. Пропил флуконазол 3х150, ежеднвно втираю буру в глицерине 2 недели. Пропил курс Циклоферона. Улучшений нет. Двое врачей говорят что у меня всё нормально. Анализы все в норме. Может кто-нить подскажет тлф врача в Москве?

  13. Аватар для nedug67298 Новичок
    сообщений
    15
    Прошел почти месяц, нахожусь в командировке, поэтому мажу бурой нерегулярно, хорошо если раз в день. Улучшения небольшие есть - в состоянии эрекции пупырышки стали чуть меньше в размерах, не так сильно выделяются. Но гладкой головка так и не стала. Ездили в аквапарк, заболели всей семьей, выздоровели и появилась у меня какая-то сыпь на груди, врач прописал лактофильтрум - пропил улучшений на головке не обнаружил, зато сперма стала с коричневым оттенком, кто пил лактофильтрум у кого-то так было?

  14. Аватар для nedug53131 Заслуженный
    сообщений
    69
    Цитата Сообщение от nedug67298 Посмотреть сообщение
    Прошел почти месяц, нахожусь в командировке, поэтому мажу бурой нерегулярно, хорошо если раз в день. Улучшения небольшие есть - в состоянии эрекции пупырышки стали чуть меньше в размерах, не так сильно выделяются. Но гладкой головка так и не стала. Ездили в аквапарк, заболели всей семьей, выздоровели и появилась у меня какая-то сыпь на груди, врач прописал лактофильтрум - пропил улучшений на головке не обнаружил, зато сперма стала с коричневым оттенком, кто пил лактофильтрум у кого-то так было?
    С корричневым.. Ну это однозначно не от Лактофильтрума.. Это поди или гной или кровяные какие то примеси (ну это я в качестве предположения, больше не чему по идее) - тогда это признак воспаления сильного. И явно дело не в баланите. Тут что то существенно более серьезное. Я думаю, необходимо показаться нескольким врачам для уточнения диагноза и сделать ряд анализов.

  15. Аватар для nedug53131 Заслуженный
    сообщений
    69
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Monstr111 вспомните пожалуйста какой курс циклоферона вам прописали? хочу попробовать его тоже, острой формы у меня нет, идет вроде хронической с небольшими проявлениями.
    Циклоферон пил по 1 таблетке через день, в течении 10 (кажется) дней. При более серьезных заболеваниях и проявлениях - бывает назначают курс продолжительнее, я думаю, что для уточнения лучше обратиться к врачу. Мне же помог этот 10-ти дневный курс.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •