Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.04.2015, 12:03
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 04:46
  3. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 17:48
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 02:33
  5. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:42
  1. Аватар для nedug133470 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug133463 Посмотреть сообщение
    Сергей, в итоге помог чистотел, или после фукорцина эффект был со стрептоцидом, либо сочетание первого и второго? Головку тоже мазал чистотелом или только крайнюю плоть?
    Я сначала пробовал фукорцин со стрептоцидом. Мазал всё. Дней 5. На головке кожа слезала.
    Но на крайней плоти не сходило. Супер чистотелом уничтожил.
    Саму головку супер чистотелом не мазал, не было надобности.
    По уздечке грибок подбирался к головке. Почти добрался. Там чистотелом.
    Поможет супер чистотел уничтожить грибок на головке не знаю.
    Не было там у меня. Если бы было, я бы на маленьком участке попробовал.
    Думаю надо начать с крайней плоти.
    Но я не врач. Собственный опыт.
    Думаю больше помог супер чистотел. Он выжигал часть кожи вместе с грибком. Образовывалась ранка. Присыпал стептоцидом, если надо. Затем заживало и корка отваливалась.
    Татуировки, некоторые, так выводят.
    Последний раз редактировалось nedug133470; 22.01.2019 в 00:13.

  2. Аватар для nedug133396 Новичок
    сообщений
    4
    Лучше комбинировать сушку и выжигание (чистотел, крем от грибка для ног, йод) с восстанавливающими(прополисная мазь, декспантенол) +комплекс из толченых таблеток наружно (доксициклин+метронидазол+фурозолидон+нистатин\флю костат) чередуя каждые 12 часов

  3. Аватар для nedug133396 Новичок
    сообщений
    4
    Давно уже хотел поделиться опытом, лечился месяца три, затем месяца два восстанавливал кожу, была красной и раздражительной, с ямками от прошедших прыщиков, думал, что ещё не вылечил, так как через неделю вылезла сыпь снова. Она от обычных бактерий, так как мыть стал раз в сутки (трудно было себя заставить) На всякий случай на ночь мазал смесью из таблеток, утром просто смывал, и мазал прополисной мазью. Сыпь быстро проходила, переставал. Когда слой кожи восстановил свою толщину, то всё прошло. Прошло и жемчужное ожерелье.
    P. S. Если эмпирически лечить непонятные зпп, то никаких таблеток внутрь. Только внутривенно, под присмотром врача! Жкт целее, эффект в разы лучше. Проверено на себе

  4. Аватар для nedug134481 Новичок
    сообщений
    3
    Всем привет. У меня уже больше двух лет проблемы...покраснения ,какие то мелкие прыщики на головке и крайней плоти,появляется время от времени.Помог один способ,вычитал здесь. Походил с оголённой головкой три дня (натянул кожу и приклеил лейкопластыр,так что бы головка максимально была открыта
    ) и сейчас здоровый цвет кожи,какого не было уже два года.Покраснения прошли уже через несколько часов,никакие таблетки и мази так быстро не помогали. Лучшего успеха я ещё не достигал.Кожа немного облезла на второй день. Даже если опять покраснеет сделаю также хотя бы просто на ночь,лучше чем пихать в себя медикоменты. Буду рад если ещё кому нибудь поможет, такой способ.

  5. Аватар для nedug126760 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug134481 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    А как перебинтовать член? У меня очень много шкурки, хожу несколько часов и головка холодеет, обмотал пластырем, не сильно клейким и чуть не угробил всё, со временем как-то съехало и прилипло к головке, полчаса отдирал по чуть-чуть) Страшно что остановится кровоток, пробовал такой способ и раньше, но боюсь. Может сфотографируете пластырь каким вы пользуетесь)?

  6. Аватар для nedug134481 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug126760 Посмотреть сообщение
    А как перебинтовать член? У меня очень много шкурки, хожу несколько часов и головка холодеет, обмотал пластырем, не сильно клейким и чуть не угробил всё, со временем как-то съехало и прилипло к головке, полчаса отдирал по чуть-чуть) Страшно что остановится кровоток, пробовал такой способ и раньше, но боюсь. Может сфотографируете пластырь каким вы пользуетесь)?
    Надо не вокруг , а кожу натягивать и вдоль приклеивать,что бы обратно не возвращалась.Лейкопластырь в мотке,без бинта. Такой не легко сейчас найти ,но можно. А так экспериментируй,может что другое придумаешь.

  7. Аватар для nedug132927 Новичок
    сообщений
    4
    Ещё раз говорю вам! Если анализы норм то это аллергия! Все думают что если на члене, то это венерическое, а у мужчины там самая нежная кожа и аллергия вылазит именно на члене! Мой аллерген яйца, перестал их есть и все прошло, у кого-то молоко бывает. Ищите аллерген! Если анализы норм то не ищите их больше, а переключить на кишечник и желудок!

  8. Аватар для nedug126760 Новичок
    сообщений
    17
    Сдал иммуноглобулин Е, показатель 18, полностью в норме, получается аллергии нет. Но почему тогда от алкоголя, мучного, и мастурбации состояние головки ухудшается? Солью и головка снова покрасневшая и сухая. Жжение где-то внутри будто под яйцами. Простатит и подобное так проявляют себя?

  9. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    Цитата Сообщение от nedug133396 Посмотреть сообщение
    Лучше комбинировать сушку и выжигание (чистотел, крем от грибка для ног, йод) с восстанавливающими(прополисная мазь, декспантенол) +комплекс из толченых таблеток наружно (доксициклин+метронидазол+фурозолидон+нистатин\флю костат) чередуя каждые 12 часов
    это вам врач порекомендовал?

  10. Аватар для nedug126760 Новичок
    сообщений
    17
    Сдал сперму на все зппп и вообще флору, кто там живёт с чувствительностьью к антибиотикам. Нашли энтерококк фекалис 10в7 степени, видимо очень много. Пожалуй что надо хорошего врача-уролога искать. На форумах пишут, что эту бактерию почти не берут антибиотики(

  11. Аватар для nedug138036 Новичок
    сообщений
    2
    Помогите не знаю что с этим делать, мазал Акридермом всё проходило, потом опять, то пропадает, то сильнее. Одно заметил точно, если купаюсь в море или озере, то покраснение сильнее.

  12. Аватар для nedug138036 Новичок
    сообщений
    2
    Вложение 17109

    Ни зуда ни чего, что с этим делать,???

  13. Аватар для nedug138277 Новичок
    сообщений
    1
    Помогает выжигание грибка суперчистотелом. Я уже писал. Кто нибудь воспользовался?
    Я вылечил этим способом эту болезнь уже лет пять назад. Здоров.
    Суперчистотел стоит копейки.
    Личный опыт после долгих поисков.
    Последний раз редактировалось nedug138277; 17.06.2019 в 12:37.

  14. Аватар для nedug138336 Новичок
    сообщений
    1
    Всем привет!
    2 года назад после единичного секаса с мадамой в презервативе! случилась такая история. На утро опухла крайняя плоть, а к вечеру по всей головке и коже пошли красные пятна. Член опух, как-будто его покусали пчелы, головка открывалась с трудом. Еле как попал к врачу на 4-й день, картина уже немного спала. Взяли анализы, врач прописал мазать крем пимафукорт. Крем отлично помог за 2 дня. Анализы чистые, но остались на головке прям на самом видном месте эти самые красные пятна. Врач сказал, что это аногенитальные бородавки ВПЧ (нужно удалять азотом) а после мазать панавиром (от папилом). Я сам ничего не увидел, никаких барадавок! В кабинете по удалению тоже ничего не увидили. А дальше пошло-поехало.
    Мазал 2 недели панавиром - толку ноль, только сильнее высыпания. Перечитал все форумы. Пробовал следующее:
    * мыл мылом - становилось хуже.
    * вымачивал в марганцовке каждый день недели 2-3. Эффект есть на пару дней, а потом все возвращалось.
    * пробовал фурацилин - толку нет.
    * ходил с открытой головкой пару недель - начиналось раздражение и зуд. перестал.
    * от всех мазей на основе вазилина - только хуже.
    Перепробовал следующие:
    пимафуцин - типа вазелина.
    гидрокартизон
    бура в глицерине
    клотримазол
    левомиколь
    виферон
    гиоксизон
    ацикловир
    тербизил
    синтомицин
    тридерм
    "болтанка" от сыпи на коже
    Результата никакого не было, или становилось только хуже. Заметил, что кожа которая закрывает головку тоже красная именно в точке соприкосновения с красным пятном на головке.
    Решил выжигать йодом. 2 раза делал через полгода. Кто решится, я делал так:
    мазал спиртовым раствором утром и вечером 2 дня больше не нужно! Закрашивал прям всю головку и кожу до коричневого цвета. Да будет больно, но терпимо. И обязательно ходить с открытой головкой, если намажите и закроете, спалите все к чертям. А так на третий день начинает сходить кожа, как змея линяет. Головка становится чистая розовая как у младенца. НО через пару недель все возвращалось у меня.
    Сходил к другому врачу урологу - он сказал, что ничего не видит. Но я то знаю свой писюн! После любого механического воздействия головка в "глубоких" красных пятнах и кожа красная вокруг.
    Теперь КРЕМ пимафукорт - всегда в аптечке, в крайнем случае разово мажу им, вроде краснота спадает. Больше раза нет смысла мазать - толку ноль.
    ИТОГО:
    Ах да забыл скзать, что в это время часто был в стрессовом состоянии, видимо это тоже дало свой эффект. Последнее время принял писюн свой таким какой он есть. Мою только теплой водой без мыла и прочих "раздражителей". От грибков и прочей нечести именно КРЕМ пимафукорт (стоил около 500-600 руб) могу порекомендовать. Если эта хрень все-таки ВПЧ, то ее удаляют азотом или еще чем. Может кому помог, в какую сторону копать. А, если постоянно париться по этому поводу, то можно с ума сойти. Всем здоровья!
    Последний раз редактировалось nedug138336; 20.06.2019 в 05:49.

  15. Аватар для nedug138663 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Karl Посмотреть сообщение
    Перепробовал следующие:
    пимафуцин - типа вазелина.
    гидрокартизон
    бура в глицерине
    клотримазол
    левомиколь
    виферон
    гиоксизон
    ацикловир
    тербизил
    синтомицин
    тридерм
    Цитата Сообщение от Karl Посмотреть сообщение
    После любого механического воздействия головка в "глубоких" красных пятнах и кожа красная вокруг.
    В мази тридерм/акридерм содержится сильный кортикостероид Бетаметазона дипропионат, который в 30 раз сильнее гидрокортизона. Этот препарат НЕ предназначен для применения на слизистые половых органов. Потому что приводит к её скорой атрофии. Атрофия эта проявляется в истончении слизистой(видны капилляры), сухости(кожа шелушится), трещинах(лопается иногда), дискомфорт(боль, если до нерва дойдет атрофия) и глубоких покраснениях от механических воздействий. Атрофия кожи со временем не проходит. Но многие урологи и дерматологи назначают эти мази по своему незнанию. В пимафукорте слабый гормон гидрокортизон, но лучше и его не применять иначе состояние кожи еще больше ухудшится.
    Погуглите на тему стероидной атрофии кожи половых органов информацию на иностранные форумы: medhelp Reversal of Corticosteroid Damage; medhelp Steroid atrophy on the penis glans
    Последний раз редактировалось nedug138663; 09.07.2019 в 23:54.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •