Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.04.2015, 12:03
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 04:46
  3. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 17:48
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 02:33
  5. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:42
  1. Аватар для nedug128947 Новичок
    сообщений
    1
    Пацаны, натыкался кто из вас на эту тему: http://www.forum.nedug.ru/threads/37...=1#post3587386 ? Щитовидку проверял кто?
    Проблема у меня уже почти 3 года как. Началось с минета о телки с молочницей (во время которого она зубами повредила головку), потом был секс без презерватива. Встречались с ней полгода. И только, когда какая то херня на месте повреждения я начал обрабатывать хлоргексидином, потом мазал клотримазолом. Болячка прошла, и я увидел эту красную сыпь под кожей. С тех пор то же , что и у многих из вас. Тёлку эту послал, думал проблема с кишечником. Менял питание. Сбросил с десяток кг, появились аллергии, дерматиты, вздутие живота. С потенцией правда вроде норм. Вс мысле встаёт, но по утрам перестал наблюдать стояк. Девушки порой сами интерес проявляют, а я хз. Обещаю позвонить и не звоню. Потому что член в красных точках. Ну как им об этом сказать. Хз. Давайте решать вместе. На днях схожу к эндокринологу, ещё думаю к аллергологу-иммунологу сходить, если первый ничего не скажет. На урологов уже не надеюсь. Сменил двух, т.к. первый на меня орал и говорил, что у меня все нормально и чтоб я не выдумывал болезни и не мешал ему работать. Хотя я платно ходил. Цвет и окрас головки жесть как напрягает. всегда была розовой и однотонно, а тут как медуза какая то в крапинку. На связи. Давайте искать выход вместе.

  2. Аватар для nedug126760 Новичок
    сообщений
    17
    У меня пока всё так же. Недавно был у дерматовенеролога, говорит головка такой и останется, это мол всё от мазей, сказал не выдумывать себе ничего, но показаться урологу снова. Ага не выдумывать( Был у уролога, назначил повторный курс тех же антибиотиков и противогрибковые капсулы на две недели. Пропил неделю - эффекта 0, допью до конца. Потом бы снова сдать бакпосев. Головка живёт своей жизнью, то получше то похуже с ровного места. Не ну за полгода это реально измучило всё.

  3. Аватар для nedug126874 Новичок
    сообщений
    8
    Привет всем. Вот уже пол года мучает покраснения на венечной борозде в районе уздечки с левой стороны. Изначально поставили диагноз балонит,лечил но покраснения остались здал анализы по результатам номаценоз но по нормофлоре было чутка превышено доктор говорить что это простата лечил простату все так же сдал анализы соскоб из уретры но уже на 23 бактерии нормафлора сумма стало 10*46 было 10*38 и ещё УПМ анаэробы сумма 10*40 диагноз из лаборатории дисбиоз с преобладанием условно патогенных анаэробных микроаргонизмов. Может кто нибудь что то сможет посоветовать? Спасибо!

  4. Аватар для nedug126760 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug126874 Посмотреть сообщение
    Может кто нибудь что то сможет посоветовать? Спасибо!
    Может попробовать фагогин? Там вирусы убивающие около 40-45 вредных видов бактерий но не трогающие полезные, может быть стоит его попробовать, хуже от него у меня не было, но и эффекта не дало.

  5. Аватар для nedug126874 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug126760 Посмотреть сообщение
    Может попробовать фагогин? Там вирусы убивающие около 40-45 вредных видов бактерий но не трогающие полезные, может быть стоит его попробовать, хуже от него у меня не было, но и эффекта не дало.
    Спасибо

  6. Аватар для nedug126760 Новичок
    сообщений
    17
    Мне не даёт эффекта ровным счётом ничего. 7 месяцев, просто волком выть хочется. Последний месяц у меня стало вылазить покраснение на шкурке, такой явный зуд и ненормальная кожа; при этом это всегда совпадает с тем что головка становится лучше, такой явно белой, как бы защитной плёнкой покрывается. Жжения на ней нет, но зудит шкурка. Непонятно почему, обостряется после снова пельменей, считай мучного. Пил флюкостат - не беспокоило или так совпало. Может быть у меня тяжёлая форма молочницы? Последний курс антибиотиков и ирунина ничего не дал, но сразу после его окончания почти вылечился, а сейчас иммунитет пошёл коту под хвост, простыл и не могу вылечиться. Стоит попробовать пропить месяц каждый день флуконазол? У меня уже с головой не в порядке из-за члена, осенью наверное буду думать об обрезании.
    Последний раз редактировалось nedug126760; 25.08.2018 в 14:16.

  7. Аватар для nedug130138 Новичок
    сообщений
    1
    Короче ребята, покраснения на члене (баланопостит) бывают от венерических заболеваний, это как следствие реакция на инфекцию. Если у вас все анализы чистые а покраснения не проходят, очень большая вероятность что это хронический трихомониаз. Особенность трихомониаза в том что его очень трудно определить в анализах. Настоятельно рекомендую сдавать анализы на трихомонаду и только, внимание! Только культоральным методом, тобиш посевом , забудьте о модных ПЦР они трихомонаду не определят никогда,говорю по собственному опыту, поиска возбудителя. Сдавать нужно не мазок и секрет простаты, а сперму(эякулят) это важно! и только посевом....повторюсь посевом на трихомонаду и никак иначе. Возьмите во внимание что с первого раза может триха и невысеятся, обязательно сдавать несколько раз в разных лабораториях для достоверности. Перед сдачей анализов воздержание от секса и маструбации на 3-4 дня. Самым лучшим анализом,эталоном, считается посев на среде InPounch TV В идеале перед сдачай анализов делать провокацию, дабы ослабить иммунитет и дать хронике вылезти наружу. Провокацию делают пирогеналом, читайте в интеренете. Всем здоровья и удачи.
    Последний раз редактировалось nedug130138; 30.08.2018 в 14:00.

  8. Аватар для nedug130337 Новичок
    сообщений
    1
    Приветствую всех. Испытываю такую же проблему, как у товарищей выше: покраснения головки после полового акта, неприятный запах от головки, да и вообще не очень здоровый вид у неё. Все это сопровождается проблемами с кишечником. Продолжается это более 3х лет (самому мне 20 на данный момент). Был уже у 5-6 врачей, несколько пытались лечить постоянно разные диагнозы, остальные просто разводили руками и говорили, что это у меня предвзятое отношение к своей головке. Но, как я вижу, предвзятое отношение не только у меня. Подскажите, пожалуйста, получилось ли у кого-то побороть данную болячку кому-то из присутствующих? Из, того что я уже делал: различные мази, антибиотики, курс массажей, наименований 10 различных свечей. По анализам: постоянно высеивается Enterococcus faecalis в 10^4-5 из уретры, по всему остальному все в полном порядке, в т.ч. лейкоциты. Врачи, опять же, обвиняют ослабленный иммунитет, советуют есть орехи и мед... В общем, все как в средневековье. Ребят, можно как-то избавиться от хрени этой?

  9. Аватар для nedug126760 Новичок
    сообщений
    17
    Я на прошлой неделе сдал на все ЗППП в частной лаборатории, в т.ч. гепатиты - всё чисто, только присутствуют кокки в микрофлоре. Видно это какая-то инфекция, простатит. Краснота всегда усиливается после нечастой мастурбации. Скоро пойду по врачам, спрошу насчёт обрезания, пошёл 8й месяц мучений.

  10. Аватар для nedug126760 Новичок
    сообщений
    17
    Ну вот, сегодня слил - у меня кровь в сперме, слил специально второй раз - она снова бурая. Мама мия, завтра к врачу.

  11. Аватар для nedug131257 Новичок
    сообщений
    1
    Случайно наткнулся на этот форум с аналогичной проблемой. Есть у кого данная проблема сопровождается постоянной усталостью и отсутствием желания интимной близости? Ко всему ещё дикая сухость и резь в глазах

  12. Аватар для nedug131412 Новичок
    сообщений
    4
    Братцы! Я тоже страдаю подобными проблемами. И читая форум я понял ,что все мы очень похожи. Мнительные трусы, зацикленные на красном и зудящем писюне ,постоянно трогающие его и смотрящие туда. Все охвачены страхом, а некоторые просто звериным ужасом. Да, это проблема неизвестного происхождения , это реально Синдром красной шляпы. И чем больше вы акцентируете на этой проблеме внимания,тем больше и краснее она становится. Вы живёте в постоянном стрессе , это ужасно ослабляет иммунитет , следовательно круг замыкается! Я гарантирую , у 80 % из вас это дерьмо пройдёт,или почти пройдёт и не будет доставлять вам особого дискомфорта , когда вы по утрам перестанете смотреть на хер , по 100 раз в день не будете заглядывать под залупу! Для того что бы выровнять ситуацию нужно 1) это питание. Откажитесь от сладостей , меньше алкоголя, хороший бальзам или коньяк по 200 грамм иногда, хуже не сделает, больше фруктов и овощей , не ешьте жирное и жаренное мясо. Индюшатина, куриное мясо, перепелиные яйца. Всякие кефиры , отруби, каши. Специи, имбирь, чеснок,гвоздика, перец чёрный и красный. Пейте чаи на травах. Ромашку, эвкалипт и т.д. Очень хорошая привычка,каждый раз перед сном,или утром натощак выпивать стакан молока с 5 нарезанными зубчиками чеснока. Из мазей для шляпы. Хороший эффект даёт смесь хлоргексидина и цинковой мази. При обострении я смазываю хер следующим раствором. на 10 мл. масла, горчичного или льняного 1 капля эфирного масла гвоздики ,перемешиваешь ,и мажешь писюн этим маслом. Окунаю в фурацилин , марганцовку или ромашку. Я давно смирился с этой фигнёй, ну покалывает,ну бывают покраснения ,обострения и облегчения. С женой я не предохраняюсь. Нет худа без добра. Чувствительность лучше... И я тоже ходил по врачам, даже профессорам , и все смотрели как бараны! Сдавал бакпосевы ,ПЦР, всегда находили какую то обычную кокковую флору ,травили антибиотиками ,и всё бесполезно. Я уже много лет ногой не ступаю во все эти больницы и кабинеты врачей ,я их ненавижу ,они бесполезные обезьяны. Мужики, с этим можно полноценно жить,это неприятно,согласен,но это не самое страшное. И второе , очень важное! занимайтесь спортом, пробежки ,турники , закалка холодной и горячей водой ,это всё повышает иммунитет лучше таблеток. И самое главное , это здоровый внутренний настрой , хватит жить в паническом ужасе! Все мы смертные ,наши организмы неизбежно разрушает время, так хоть успейте пожить полноценно!! Если кому нужны советы или поддержка,пишите!
    Последний раз редактировалось nedug131412; 31.10.2018 в 17:05.

  13. Аватар для nedug131412 Новичок
    сообщений
    4
    И ещё , когда я не ленюсь , я держу открытым хер .Короче , по сути имитация обрезания. Попробуйте этот способ, прикиньте ,что бы с дуру не срезать залупу,а потом не жалеть. У основания хера тупо обматываю пластырем или вообще резинкой для волос жены обматываю. Короче ,главное,что бы всё было открыто и подсыхало. Без всяких мазей проходит за неделю. Если так постоянно делать, состояние будет практически идеальное.

  14. Аватар для nedug132796 Новичок
    сообщений
    1
    Привет. Был баланопостит 2 года, после приема антибиотика. От молочницы помогло только полное обрезание.
    Лучше СРАЗУ выполнить обрезание и не заниматься самолечением! У меня от гормональной мази тридерм развилась атрофия слизистой головки. А после приема дифлюкана через 4 дня были аллергические мокнущие язвы на головке, которые 10 дней проходили. Надеюсь кому то пригодится мой опыт. Еще раз повторюсь, при первых симптомах обрезайтесь незамедлительно)

  15. Аватар для nedug132927 Новичок
    сообщений
    4
    Если есть кандидоз но в анализах его не видно, то скорее всего это кишечный кандидоз! Лечится 2недели по 150 флюконозола., можно и месяц, потом пролечить печень и почки

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •