Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.04.2015, 12:03
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 04:46
  3. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 17:48
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 02:33
  5. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:42
  1. Аватар для nedug126760 Новичок
    сообщений
    17
    Спасибо) Кстать, вот три дня назад был на дне рождении, напился.. и как ни странно, на следующий день у меня сильно спала краснота и жжение. Дело ли в вине, или говяжьей печени, которой много съел. Видимо, там какие-то витаминчики. Пока мою два раза в день детским гелем "Моё солнышко", мажу левомиколем - хотя б краснота поменьше. Надежда появилась)

  2. Аватар для nedug127183 Новичок
    сообщений
    1
    Короче парни тема такая. Я устал уже. Где я только не был и что только не пробовал. И анализы, и все что существует в мире состоянием на сегодня (кроме йода) НИХ.Я я не могу этому сделать. Как попил денек от души, так проходит, через день-два опять появляется. У меня это выглядит вот так image url upload . Все анализы- чисто.

  3. Аватар для nedug127351 Новичок
    сообщений
    3
    Привет всем.
    В общем сколько себя помню всегда головка была красная.
    То налет, то запах, всегда. Но в юношестве этому не предавал значения, ибо даже не помню что у меня этого всего не было.
    Два года назад родилась дочка.
    Мужики, с этим можно жить, вы запариваетесь сильно.
    Даже детская загадка такая есть "Красная головка в рот ныряет ловко"
    Вы мне скажите лучше, КЛОТРИМАЗОЛ какой купить, мазь или крем ? и сколько дней мазать ?

  4. Аватар для nedug126760 Новичок
    сообщений
    17
    У меня всё так же. Целиакии нет, временный отказ от мучного эффекта не дал. Акридерм мазал три дня, бетадин четыре дня - 0 эффекта. От левомеколя вот стала появляться корочка, как жёсткая плёнка и я перестал. Разве что клотримазол и чистый йод не пробовал.

  5. Аватар для nedug127527 Новичок
    сообщений
    1
    Весной была похожая проблема. Началось после секса с женой - покраснела и опухла крайняя плоть сразу после акта. Подумал, что просто натер - такое бывало пару раз и до этого, когда у жены из-за ОК выделялось недостаточно смазки, но быстро проходило. Поэтому решил просто помыть хер с мылом и забить. Однако на этот раз краснота не прошла, а через пару дней с крайней плоти перекинулась и на головку. Затем все это дело начало сильно чесаться и даже жечь. Я усиленно мыл хозяйство с мылом, но эффекта не было - более того, кожа головки стала какой-то тонкой, сухой и сморщенной, как будто "пергаментной". Начал гуглить, нашел, что похожие симптомы бывают при кандидозе. Купил флуконазол 150 мг, выпил, но особого эффекта не заметил. Решил попробовать мазать клотримазолом - дня через три зуд и жжение утихли и краснота уменьшилась. Также заметил, что после мытья обычным мылом симптомы резко усиливаются, поэтому стал мыть простой водой, изредка жидким мылом. В таком режиме жил пару недель и ничего не беспокоило, кроме небольшой красноты, но когда перестал мазать клотримазолом, зуд и жжение вернулись. Снова начал гуглить и нашел этот форум. Прочитал тут про левомеколь. Вечером намазал, и уже к утру симптомы резко ослабли, осталась лишь небольшая краснота. Начал чередовать - с утра мазал клотримазолом, а вечером левомеколем. Через пару недель такого лечения проблема исчезла. После отмены препаратов еще пару раз замечал небольшие красные пятнышки у основания головки, но левомеколь (в первом случае) и левомеколь + клотримазол (во втором) их быстро выводили. Эти последние проявления были пару месяцев назад, с тех пор заболевание не повторялось.
    Последний раз редактировалось nedug127527; 28.05.2018 в 01:22.

  6. Аватар для nedug126874 Новичок
    сообщений
    8
    Привет, кто подскажет как лечить простату?

  7. Аватар для nedug124767 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug126874 Посмотреть сообщение
    Привет, кто подскажет как лечить простату?
    Кипрей,в народе иван-чай помогает.

  8. Аватар для nedug126874 Новичок
    сообщений
    8
    Спасибо

  9. Аватар для nedug126874 Новичок
    сообщений
    8
    Мужики обратите внимание на простату.

  10. Аватар для nedug126760 Новичок
    сообщений
    17
    Кстати о простате, я на днях был у уролога т.к. анализы мочи неважные. Сделал УЗИ, жду результата на сок простаты. Предварительно острый простатит по УЗИ, почки и мочевой пузырь в норме. Но боли при заборе сока не было вовсе, и я чуть не кончил. Жду, ну пусть хоть бы что-то нашли, т.к назначенная дерматологом метилурациловая мазь не помогает. 4.5 месяца беспросвет - рехнуться можно.

  11. Аватар для nedug126874 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug124767 Посмотреть сообщение
    А врачам выгодно нас мурыжить,сколько денег на анализы и медикаменты дорогие уходит.Спасение утопающего-дело рук самого утопающего.
    Анализы показали что нибудь?

  12. Аватар для nedug126760 Новичок
    сообщений
    17
    У меня нашли стрептококк и кишечную палочку в мазке, врач назначил антибиотик и противогрибковый ирунин, так же противогрибковую мазь травоген; пропил неделю, эффекта практически нет; но вот попробовал мазать кремом от кожного целестодерм-в - и получше пока, но жжение не проходит и уретра всё-равно краснит. Пока буду мазать ей, посмотрю на эффект.

  13. Аватар для nedug126874 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug126760 Посмотреть сообщение
    У меня нашли стрептококк и кишечную палочку в мазке, врач назначил антибиотик и противогрибковый ирунин, так же противогрибковую мазь травоген; пропил неделю, эффекта практически нет; но вот попробовал мазать кремом от кожного целестодерм-в - и получше пока, но жжение не проходит и уретра всё-равно краснит. Пока буду мазать ей, посмотрю на эффект.
    Результат есть?

  14. Аватар для nedug126760 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug126874 Посмотреть сообщение
    Результат есть?
    Нет, вообще, небольшой эффект дала цинковая мазь, но сильно лучше не становится. Не понимаю, либо инфекция глубоко в тканях головки, либо это какой-то дерматит. Я так устал за почти полгода, постоянное жжение, из депрессии не выхожу; хоть бы одно средство дало заметное улучшение пока использую его - но нет же. Вот составил список того что пробовал:

    внутрь:
    аугментин
    ирунин
    флуконазол
    цетрин

    наружно:
    акридерм
    банеоцин
    белодерм
    бетадин
    вазелин
    гепариновая мазь
    детский крем
    клотримазол
    левомеколь
    марганцовка
    метилурациловая мазь
    пимафукорт
    ромашка
    стрептоцид
    тетраборат натрия
    травоген
    флуцинар
    фурациллин
    хлоргексидин
    целестодерм-в
    цинковая мазь
    Последний раз редактировалось nedug126760; 07.07.2018 в 08:53.

  15. Аватар для nedug128828 Новичок
    сообщений
    1
    Всем привет. Совсем недавно наткнулся на эту ветку сообщений и это мне очень помогло. Я понял, что не один такой с подобной проблемой

    Расскажу все с самого начала. 5 лет назад!!!!!! Я переспал с девушкой... буквально на следующий день у меня покраснела головка члена. Я очень испугался и потащил девушку сдавать анализы. У меня взяли мазки, вич, сифилис, гепатит - ничего нет. У девушки кандида (молочница). я сначала даже подумал, пффффф молочница, но это покраснение просто стало моей навязчивой идеей... за 5 лет я потратил около 250 тысяч рублей на посещения урологов и лекарства, которые мне выписывали. что мне тогда тол ко не делали. Я 3 ходил на курсы массажа простаты, антибиотики пил тоннами, мазал кремами, гелями и так далее, но все было бестолку. Покраснение всегда оставалось. Некоторве урологи видели, что головка имеет нездоровый цвет, другие говорили, что все в норме, что так и должно быть... но я то знаю, как должно быть. Я каждый день смотрел на свой пенис по 50 раз. Специально ходил в туалет, чтобы просто посмотреть на него, рассчитывая, что однажды я зайду, а он будет как прежде.

    У меня началась и депрессия, я стал надумывать всякие вещи, короче это был пиздец, ребята.

    И вот я нахожу этот форум. За раз я прочитал все 36 страниц. И прочитав, что кому-то помогло обрезание, я сразу записался к доктору и сделала его. Уже 4 недели никакого покраснения нет. Операция была абсолютно безболезненная (делали по общим наркозом). Член болел всего 1 день, я даже обезболивающее не пил.

    Я тут прочитал ещё одно сообщение, что вы не найдёте, чудо мазь, которой можно помазать и все пройдёт. К сожалению, так и есть. Я советую всем здесь не тратить время и деньги и сделать операцию. 30 тысяч рублей, 2 недели и все... не совершайте мою ошибку и не ждите пока пройдёт 5 дет.

    Спасибо этому форуму и тому, кто тут первый написал про обрезание.
    Последний раз редактировалось nedug128828; 10.07.2018 в 00:09.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •